Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс Место поставки Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497457809 от 04.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 06:00 Начальная цена 609 551 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 06:00
Электронные компоненты Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497442411 от 04.09.26 Окончание (МСК) 30.09.2026 04:39 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.09.2026 04:39
Электронные компоненты Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497448542 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Услуги сопровождения и техподдержки ПО для автоматизации ПИР, комплекс модулей Полотно+ Место поставки Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497448548 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию АИС Барс Место поставки Шегарский район, поселок Победа, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497051457 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 06:00 Начальная цена 244 444 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 06:00
Поставка и оказание услуг по установке и настройке оборудования, программного обеспечения и расходных материалов для учета имущества Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496458886 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 05:00 Начальная цена 218 563 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 05:00
Передача неисключительных лицензий на использование программ для ЭВМ (ОЛИМПОКС: Предприятие) Место поставки г. Стрежевой, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496407258 от 01.09.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 06:16 Начальная цена 216 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 06:16
Право использования программы для ЭВМ Контур. Диадок Место поставки г. Стрежевой, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496407255 от 01.09.26 Окончание (МСК) 06.10.2026 Начальная цена 501 958 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.10.2026
Предоставление права использования программного обеспечения 1С: Медицина. Больничная аптека и оказание услуг по его внедрению для нужд ОГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 1 Место поставки город Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496071901 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 05:00 Начальная цена 221 508 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 05:00
Оказание услуг по продлению технической поддержки программного продукта РЕД ОС и РЕД АДМ Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496069710 от 28.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 06:00 Начальная цена 327 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 06:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию коммуникационной платформы OmniBPM, имеющейся в распоряжении Департамента Здравоохранения Томской области, для нужд ОГАУЗ "Детская городская больница № 2" Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498499155 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 05:00 Начальная цена 582 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 05:00
Услуги на адаптацию и сопровождение ранее установленной системы нормативно-технической документации"Техэксперт: Базовые нормативные документы", информационно-справочной системы "Кодекс "Бюджетный"для нужд областного государственного автономного учреждения "Кожевниковское районное ветеринарное управление" Место поставки Кожевниковский район, село Кожевниково, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498404619 от 25.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 17:30 Начальная цена 100 656 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 17:30
Оказание информационных услуг Место поставки г. Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498015575 от 24.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:59
Право использования программы для ЭВМ Контур. Диадок , сервис Кадровый ЭДО Место поставки Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499404479 от 20.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 09:05 Начальная цена 43 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 09:05
Открытый запрос предложений на Техническую поддержку системы подсчёта посетителей в офисах продаж МТС по всем регионам РФ для нужд АО РТК (ГК МТС) Место поставки г. Москва;г. Тверь;г. Ярославль;г. Жуковский;г. Луховицы;Город Шатура;г. Фурманов;г. Владимир;г. Руза;Московская обл;г. Зеленоград;г. Подольск;г. Ступино;г. Балашиха;г. Звенигород;г. Вышний Волочек;г. Иваново;г. Кинешма;г. Ковров;г. Кольчугино;г. Переславль-Залесский;г. Шарья;г. Котельники;г. Красногорск;Город Орехово-Зуево;г. Электросталь;г. Руза, рабочий поселок Тучково;г. Можайск;г. Серпухов;Город Дмитров;г. Рыбинск;г. Королёв;Ковровский район;г. Егорьевск;г. Дзержинский;Город Коломна;г. Тейково;Чеховский район;г. Чехов;г. Раменское;г. Щёлково;г. Мытищи;г. Хотьково;Город Пушкино;г. Реутов;г. Зарайск;г. Видное;г. Фрязино;Город Одинцово;Город Наро-Фоминск;г. Домодедово;г. Яхрома;г. Дубна;г. Кашира;г. Павловский Посад;г. Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка;Город Клин;г. Муром;г. Лакинск;г. Гусь-Хрустальный;Город Ногинск;г. Тутаев;г. Долгопрудный;г. Красноармейск;г. Черноголовка;г. Ростов;г. Нерехта;г. Краснознаменск;г. Видное, поселок совхоза им. Ленина;рабочий поселок Селятино;г. Кострома;рабочий поселок Серебряные Пруды;Город Воскресенск;г. Химки;г. Лобня;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Артем;г. Благовещенск;г. Уссурийск;г. Амурск;г. Лесозаводск;г. Большой Камень;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Южно-Сахалинск;г. Мирный;г. Якутск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Арсеньев;г. Холмск;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Спасск-Дальний;г. Белогорск;г. Свободный;г. Корсаков;г. Находка;г. Биробиджан;г. Нерюнгри;г. Печора;г. Саратов;г. Сосногорск;г. Великий Устюг;г. Бронницы;г. Пермь;г. Емва;г. Усинск;г. Тюмень;г. Нижние Серги;г. Шелехов;г. Сургут;г. Сочи;г. Лыткарино;г. Ейск;г. Кушва;г. Мегион;г. Череповец;г. Зеленодольск;г. Нижнекамск;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Куровское;г. Заводоуковск;г. Покров;г. Нефтекамск;г. Екатеринбург;г. Лениногорск;г. Советск;г. Нижний Тагил;г. Верхняя Пышма;г. Пыть-Ях;г. Дзержинск;г. Сегежа;г. Солнечногорск;г. Ижевск;г. Голицыно;г. Иркутск;г. Киров;г. Тамбов;г. Абакан;г. Салехард;г. Ишим;г. Невьянск;г. Калининград;Динской район, станица Динская;г. Братск;г. Ростов-на-Дону;г. Подпорожье;г. Балтийск;г. Кронштадт;г. Оренбург;г. Орск;г. Рубцовск;г. Курск;г. Великий Новгород;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Канск;г. Зея;г. Курган;г. Сосновый Бор;г. Новосибирск;г. Санкт-Петербург;г. Калуга;г. Гаджиево;г. Крымск;г. Кяхта;г. Армавир;г. Заречный;Каневской район, станица Каневская;г. Чудово;г. Нефтеюганск;г. Грязи;г. Тобольск;г. Углич;Тахтамукайский район;г. Ревда;г. Белебей;г. Казань;г. Брянск;г. Мурманск;г. Волгоград;г. Майкоп;г. Соликамск;г. Лангепас;г. Саяногорск;г. Ржев;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Люберцы;г. Томск;г. Йошкар-Ола;г. Похвистнево;г. Ирбит;г. Полевской;г. Радужный;г. Добрянка;г. Магнитогорск;г. Омск;г. Моршанск;г. Ставрополь;Красноярский район, село Красный Яр;г. Сокол;г. Красноуральск;г. Ялуторовск;г. Новый Уренгой;г. Лянтор;г. Киселевск;г. Куйбышев;г. Данков;г. Протвино;г. Тарко-Сале;г. Ханты-Мансийск;г. Орёл;г. Новокузнецк;г. Смоленск;г. Самара;г. Урай;г. Краснодар;г. Соль-Илецк;г. Осташков;г. Шарыпово;г. Тольятти;г. Кемерово;г. Клинцы;г. Ангарск;г. Черкесск;г. Можга;г. Уфа;г. Дедовск;г. Рязань;г. Белгород;г. Янаул;г. Серов;г. Великие Луки;г. Междуреченск;г. Туапсе;г. Обнинск;г. Петрозаводск;г. Бугульма;г. Владикавказ;г. Тула;г. Нальчик;г. Каменск-Шахтинский;г. Нижний Новгород;г. Первоуральск;г. Чернушка;г. Котлас;г. Кумертау;г. Буденновск;г. Заречный;г. Челябинск;г. Новозыбков;г. Чебоксары;г. Саров;г. Реж;г. Архангельск;г. Мелеуз;г. Таганрог;г. Волжск;г. Петровск;г. Моздок;г. Новокуйбышевск;г. Талдом;г. Асбест;г. Борзя;г. Кызыл;г. Улан-Удэ;г. Димитровград;г. Черняховск;г. Бийск;г. Норильск;г. Чапаевск;г. Назрань;г. Карачаевск;г. Ершов;г. Псков;г. Знаменск;Александровский район, село Александровское;г. Шахты;г. Тогучин;г. Мирный;г. Вологда;Свердловская обл;г. Невинномысск;г. Ипатово;г. Новопавловск;г. Лабинск;г. Железноводск;г. Когалым;г. Касимов;г. Пестово;г. Козельск;Агинский район, поселок городского типа Агинское;г. Энгельс;г. Сызрань;г. Темрюк;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;г. Шуя;село Федино;Приморский край;г. Курчатов;г. Славгород;г. Пенза;г. Бузулук;г. Светлоград;г. Благодарный;г. Ивантеевка;г. Зеленокумск;г. Горно-Алтайск;г. Борисоглебск;г. Махачкала;г. Ульяновск;г. Никольск;г. Воронеж;г. Сорочинск;г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки;г. Малоярославец;Красноармейский район, станица Полтавская;г. Гулькевичи;Город Истра;г. Колпино;г. Березовский;г. Анжеро-Судженск;г. Михайловск;г. Киров;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Кропоткин;г. Сарапул;г. Липецк;г. Мичуринск;г. Астрахань;г. Буинск;г. Сыктывкар;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;г. Ленск;Илекский район, село Илек;г. Новомосковск;г. Новороссийск;г. Камышин;г. Медногорск;Шарлыкский район, село Шарлык;г. Петушки;г. Елабуга;г. Гатчина;г. Кореновск;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;г. Кириши;г. Нефтекумск;г. Сергач;г. Омутнинск;г. Агрыз;г. Анадырь;Темрюкский район, станица Тамань;г. Красное Село;г. Невель;г. Стерлитамак;г. Набережные Челны;Малокарачаевский район, село Учкекен;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;г. Давлеканово;г. Вязьма;Кочубеевский район, село Кочубеевское;г. Златоуст;г. Полярный;г. Волгодонск;г. Строитель;г. Мамадыш;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Камешково;г. Анапа;г. Раменское, рабочий поселок Быково;г. Верхняя Салда;г. Вятские Поляны;г. Октябрьский;г. Старая Купавна;г. Буйнакск;г. Барыш;г. Нурлат;г. Грозный;г. Арзамас;г. Баксан;г. Кизляр;г. Усть-Илимск;г. Избербаш;г. Елец;г. Петергоф;г. Александров;г. Бежецк;г. Балабаново;Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский;г. Каменка;г. Звенигово;г. Нижневартовск;г. Юрьев-Польский;г. Сочи, село Горное Лоо;г. Кисловодск;Тоцкий район, село Тоцкое Второе;г. Талица;Костромской район, поселок Караваево;г. Дербент;г. Аксай;г. Усть-Джегута;Иглинский район, село Иглино;г. Яранск;г. Ухта;Ленинградский район, станица Ленинградская;село Юдино;г. Георгиевск;г. Хасавюрт;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Березники;Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий;г. Новочеркасск;г. Заинск;г. Сибай;Акбулакский район, поселок Акбулак;Курский район, деревня Татаренкова;г. Щербинка;г. Железногорск;г. Балаково;г. Белореченск;г. Кимры;г. Бологое;г. Сухиничи;г. Сасово;г. Кувандык;г. Каспийск;г. Северск;г. Бобров;Респ. Чувашская - Чувашия;г. Волхов;г. Прокопьевск;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;Тосненский район, поселок Тельмана;г. Советская Гавань;г. Новошахтинск;г. Югорск;Всеволожский район;г. Альметьевск;г. Кингисепп;г. Железногорск-Илимский;г. Железноводск, поселок Иноземцево;г. Чита;г. Пушкин;г. Краснокаменск;г. Калининск;г. Десногорск;г. Ломоносов;г. Дальнереченск;г. Минусинск;г. Острогожск;г. Старый Оскол;г. Надым;г. Киржач;г. Кировск;г. Калач;г. Горячий Ключ;г. Лосино-Петровский;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;поселок Парголово;г. Балашов;г. Заполярный;г. Луга;г. Россошь;г. Ливны;г. Алексеевка;г. Лиски;г. Кирсанов;г. Бутурлиновка;г. Уварово;г. Лебедянь;г. Богучар;г. Жердевка;г. Мценск;г. Рассказово;Елецкий район;г. Губкин;г. Нововоронеж;Белгородский район, поселок Дубовое;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Щекино;г. Рыбное;г. Скопин;г. Кондрово;г. Рославль;г. Сафоново;г. Ярцево;г. Белоярский;г. Северодвинск;г. Пятигорск;г. Воркута;г. Бодайбо;поселок Бутово;г. Нарьян-Мар;г. Красный Сулин;г. Михайлов;г. Алдан;г. Кондопога;рабочий поселок Шаховская;г. Каменск-Уральский;г. Медвежьегорск;г. Прохладный;г. Сочи, село Эстосадок;г. Вельск;г. Мончегорск;г. Енисейск;Сургутский район, поселок Нижнесортымский;г. Учалы;г. Воткинск;г. Новомичуринск;г. Дятьково;Самарская обл;поселок Металлострой;г. Усолье-Сибирское;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Город Сергиев Посад;г. Канаш;г. Сестрорецк;г. Мензелинск;г. Окуловка;г. Шилка;г. Кинель;г. Троицк;г. Салават;г. Ряжск;г. Курганинск;г. Кубинка;Новоусманский район;г. Краснокамск;г. Кудрово;г. Валдай;г. Московский;г. Ковылкино;г. Дудинка;поселок Шушары;г. Котовск;г. Елизово;г. Жигулевск;г. Ивдель;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Тырныауз;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;поселок Трехгорка;г. Саранск;г. Выборг;г. Кузнецк;г. Белинский;г. Волоколамск;г. Краснотурьинск;г. Мурино;г. Узловая;г. Новодвинск;г. Вязники;г. Ишимбай;г. Люберцы, рабочий поселок Малаховка;г. Стрежевой;г. Лабытнанги;г. Изобильный;г. Ноябрьск;г. Губкинский;Уфимский район;г. Выкса;г. Отрадный;г. Семенов;г. Азнакаево;г. Алатырь;г. Менделеевск;г. Новочебоксарск;г. Чистополь;г. Заволжье;г. Кулебаки;г. Лысково;г. Павлово;г. Маркс;г. Глазов;г. Новотроицк;г. Баймак;г. Бирск;г. Благовещенск;г. Туймазы;г. Бор;г. Городец;г. Кстово;г. Белорецк;г. Дюртюли;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;г. Ясный;Бузулукский район;г. Ртищево;Кирово-Чепецкий район;г. Кирово-Чепецк;Гайский район;г. Гай;г. Пугачев;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Бакалинский район, село Бакалы;г. Бугуруслан;Кстовский район, село Федяково;г. Лукоянов;г. Бердск;г. Черногорск;г. Зеленогорск;г. Железногорск;г. Тайшет;г. Искитим;г. Юрга;г. Обь;г. Лесосибирск;г. Ачинск;г. Вихоревка;г. Новоалтайск;г. Белово;г. Азов;г. Славянск-на-Кубани;Новопокровский район, станица Новопокровская;Выселковский район, станица Выселки;г. Абинск;г. Минеральные Воды;г. Ессентуки;г. Апшеронск;г. Батайск;г. Морозовск;г. Приморско-Ахтарск;Калининский район, станица Калининская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Тимашевск;г. Геленджик;г. Гуково;г. Пролетарск;г. Донецк;г. Константиновск;г. Тихорецк;г. Белая Калитва;Староминский район, станица Староминская;Павловский район, станица Павловская;г. Сальск;г. Элиста;г. Миллерово;г. Новокубанск;г. Ахтубинск;г. Алапаевск;г. Южноуральск;г. Красноуфимск;г. Шадринск;г. Чебаркуль;г. Сатка;г. Кунгур;г. Лысьва;г. Чайковский;г. Копейск;г. Североуральск;г. Карпинск;г. Муравленко;г. Миасс;г. Советский;г. Нягань;г. Артемовский;г. Туринск;г. Березовский;г. Кировград;г. Боровичи;г. Старая Русса;г. Остров;г. Порхов;г. Инта;г. Бокситогорск;г. Всеволожск;г. Тихвин;г. Оленегорск;г. Кандалакша;г. Волосово;г. Лодейное Поле;Александро-Невский район;г. Коряжма;г. Гусев;поселок Некрасовка;г. Богородск;г. Торжок, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Тыва республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Чеченская республика, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499014708 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Оказание услуг по сопровождению Справочника, содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления текущих версий комплекта Справочника Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499090664 от 19.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 07:00 Начальная цена 112 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 07:00
Право использования программы для ЭВМ Контур. Диадок , сервис Внутренний ЭДО Место поставки Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499008468 от 18.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 08:00 Начальная цена 43 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 08:00
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника Гарант-Профессионал Место поставки Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491487162 от 18.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 06:00 Начальная цена 52 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 06:00
мониторинг цен в электронной форме на Предоставление неисключительного права на использование экземпляра Программы для ЭВМ ОЛИМПОКС:Предприятие для нужд АО СХК Место поставки г. Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491415658 от 17.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 23:59
Продление неисключительных прав использования Базы данных справочной системы Главная медсестра Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491064445 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 08:00 Начальная цена 55 582 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 08:00
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программы Web-система СБИС для нужд ОГАУЗ Александровская РБ Место поставки с.Александровское, Александровский Район, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491012444 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 06:00 Начальная цена 57 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 06:00
БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ ! ! ! ! Реле времени 0, 1с-24ч 16А 12-240В AC/DC Finder для нужд АО Сибагро Птицефабрики "Томская" Место поставки Томский район, село Малиновка, Томская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2495490906 от 12.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена 7 015 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Услуги по предоставление права на использование программного обеспечения 1С:КП ПРОФ на 24 месяца Место поставки г. Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494454795 от 06.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 08:00 Начальная цена 102 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 08:00
Оказание услуг по абонентскому сопровождению программных продуктов 1С:Медицина. Больничная аптека для нужд ОГАУЗ Александровская РБ Место поставки Александровский район, село Александровское, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494072562 от 05.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 06:00 Начальная цена 110 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 06:00
Передача права использования экземпляров программного продукта 1С :Комплект поддержки Место поставки Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494057078 от 04.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 06:00 Начальная цена 64 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 06:00
Оказание услуг по сопровождению ПП Парус-Бюджет Место поставки Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2490486615 от 03.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 08:00 Начальная цена 396 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 08:00
Оказание услуг по абонентскому сопровождению ПП Парус-Бюджет и АИС Барс Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413414945 от 28.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 05:00 Начальная цена 118 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 05:00
Права на программу - Автоматизация формирования и актуализации внутренней документации учреждений и организаций (Альфа-док) версия 1. 0 Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413402164 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 11:30 Начальная цена 109 826 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 11:30
Оказание информационных услуг Место поставки г. Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413401206 от 27.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 23:59
Услуги по сопровождению ИСС Техэксперт в составе: ПК ИС Техэксперт, Стройэксперт. Профессиональный вариант, ТПД. Здания, сооружения, конструкции и узлы Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413025720 от 27.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 08:00 Начальная цена 155 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 08:00
Услуги по сопровождению ИСС Техэксперт в составе: ПК ИС Техэксперт, Стройэксперт. Профессиональный вариант, ТПД. Здания, сооружения, конструкции и узлы Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413077667 от 27.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 20:00 Начальная цена 155 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 20:00
Оказание услуг по подключению лабораторного оборудования к модулю "Лабораторная информационная система", функционирующего в составе Медицинской информационной системы Томской области, способом адаптации прикладного программного обеспечения Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412497755 от 22.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 06:00 Начальная цена 127 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 06:00
Оказание услуг по внедрению информационной системы Метрология в АО СХК Место поставки г. Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412404474 от 21.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 Начальная цена 8 887 177 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026
Услуги по сопровождению программных продуктов , имеющихся у Заказчика : ПП Парус-Бюджет 10 , АИС Барс. Бюджет Бухгалтерия и АИС Барс. Web. Своды Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412079281 от 21.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 10:00 Начальная цена 97 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 10:00
Оказание услуги по сопровождению АИС Барс и ПП Парус–Бюджет сверх абонентской платы Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412068211 от 21.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 06:00 Начальная цена 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 06:00
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на программное обеспечение Эконом-Эксперт. Договоры (2 рабочих места, 1 заказчик, сопровождение 1 год) Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412061674 от 21.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 06:00 Начальная цена 84 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 06:00
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника Система ГАРАНТ для нужд ОГАУЗ ОДБ Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417061071 от 15.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 06:00 Начальная цена 252 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 06:00
Оказание информационных услуг Место поставки г. Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417042552 от 14.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 23:59
Оказание услуг по предоставлению прав на использование (простую неисключительную лицензию) в отношении программных продуктов и баз данных 1С: Предприятие Место поставки г. Томск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2416499212 от 13.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 06:00 Начальная цена 120 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 06:00
Услуги по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения. 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест Место поставки г. Северск, Томская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2416417967 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 08:00 Начальная цена 114 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 08:00