Оказание услуг по развитию Единого личного кабинета для клиентов — юридических лиц АИС Omni-US версия 5. 0 с целью реализации требований ПП №890 для ПАО РЭСК Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497406670 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 15:00
12. 130 Оказание услуг по модификации (по дополнительному функционалу) и адаптации Единой информационной базы данных (ЕИБД) АИС "Omni-US" версия 5. 0. с целью реализации функционала CRM (система управления взаимоотношениями с клиентами) для нужд ПАО "РЭСК" Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497406707 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 15:00
ОКПД2 62. 02. 20. 000 Организация присоединения информационной системы ПАО "РЭСК" к федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации" для ПАО "РЭСК" ДИТ-2026-РЭСК) Место поставки Рязанская обл, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497078114 от 03.09.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 10:00 Начальная цена 5 279 124 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2026 10:00
12. 130 Оказание услуг по сопровождению и адаптации АИС Omni-US версия 5. 0 и ИС Omni-API Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497066892 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 15:00
Право использования программы для обмена электронными документами Место поставки г. Рыбное, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497060805 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 05:00
Оказание информационных услуг по сопровождению Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497045208 от 01.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 07:00 Начальная цена 38 328 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 07:00
Адаптация программного продукта Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497045676 от 01.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 05:00
Оказание услуг по сервисной Согласованности: Обеспечение Продуктивности и Работоспособности Информационных Систем ООО Р-Энергия Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496098669 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 00:00 Начальная цена 25 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 00:00
Оказание услуг по дистанционному управлению интеграционного сервиса на основе протокола обмена данными между интеллектуальными системами учета для нужд Группы РусГидро Место поставки г. Благовещенск, г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, г. Красноярск, г. Магадан, г. Лабытнанги, г. Рязань, г. Южно-Сахалинск, у. Булунский, п. Тикси, г. Анадырь, г. Якутск, Саха /Якутия/ республика, Приморский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Рязанская область, Сахалинская область, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496050597 от 27.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 12:00
13. Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы (в том числе специальной копии системы) для ПАО РЭСК Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498490827 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:10
Резинотехнические изделия Место поставки г. Новомичуринск, Рязанская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498071196 от 25.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Оказание услуг по продлению лицензии программного комплекса СБИС Место поставки Шиловский район, рабочий поселок Шилово, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498074070 от 25.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 08:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 08:40
12 Услуги по доработке программного обеспечения СЭДО Documino для ПАО РЭСК Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498002889 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 21:00
Поставка лицензий на право использования Saby, ЭП-Lite для ПАО РЭСК Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499459114 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 21:00
Право использования программы для ЭВМ Контур. Недвижимость для ПАО РЭСК Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499020445 от 20.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 21:00
ОКПД2 - 63. 11. 13 Услуги по предоставлению доступа в систему электронного документооборота для ПАО РЭСК Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499020440 от 20.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 21:00
Открытый запрос предложений на Техническую поддержку системы подсчёта посетителей в офисах продаж МТС по всем регионам РФ для нужд АО РТК (ГК МТС) Место поставки г. Москва;г. Тверь;г. Ярославль;г. Жуковский;г. Луховицы;Город Шатура;г. Фурманов;г. Владимир;г. Руза;Московская обл;г. Зеленоград;г. Подольск;г. Ступино;г. Балашиха;г. Звенигород;г. Вышний Волочек;г. Иваново;г. Кинешма;г. Ковров;г. Кольчугино;г. Переславль-Залесский;г. Шарья;г. Котельники;г. Красногорск;Город Орехово-Зуево;г. Электросталь;г. Руза, рабочий поселок Тучково;г. Можайск;г. Серпухов;Город Дмитров;г. Рыбинск;г. Королёв;Ковровский район;г. Егорьевск;г. Дзержинский;Город Коломна;г. Тейково;Чеховский район;г. Чехов;г. Раменское;г. Щёлково;г. Мытищи;г. Хотьково;Город Пушкино;г. Реутов;г. Зарайск;г. Видное;г. Фрязино;Город Одинцово;Город Наро-Фоминск;г. Домодедово;г. Яхрома;г. Дубна;г. Кашира;г. Павловский Посад;г. Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка;Город Клин;г. Муром;г. Лакинск;г. Гусь-Хрустальный;Город Ногинск;г. Тутаев;г. Долгопрудный;г. Красноармейск;г. Черноголовка;г. Ростов;г. Нерехта;г. Краснознаменск;г. Видное, поселок совхоза им. Ленина;рабочий поселок Селятино;г. Кострома;рабочий поселок Серебряные Пруды;Город Воскресенск;г. Химки;г. Лобня;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Артем;г. Благовещенск;г. Уссурийск;г. Амурск;г. Лесозаводск;г. Большой Камень;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Южно-Сахалинск;г. Мирный;г. Якутск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Арсеньев;г. Холмск;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Спасск-Дальний;г. Белогорск;г. Свободный;г. Корсаков;г. Находка;г. Биробиджан;г. Нерюнгри;г. Печора;г. Саратов;г. Сосногорск;г. Великий Устюг;г. Бронницы;г. Пермь;г. Емва;г. Усинск;г. Тюмень;г. Нижние Серги;г. Шелехов;г. Сургут;г. Сочи;г. Лыткарино;г. Ейск;г. Кушва;г. Мегион;г. Череповец;г. Зеленодольск;г. Нижнекамск;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Куровское;г. Заводоуковск;г. Покров;г. Нефтекамск;г. Екатеринбург;г. Лениногорск;г. Советск;г. Нижний Тагил;г. Верхняя Пышма;г. Пыть-Ях;г. Дзержинск;г. Сегежа;г. Солнечногорск;г. Ижевск;г. Голицыно;г. Иркутск;г. Киров;г. Тамбов;г. Абакан;г. Салехард;г. Ишим;г. Невьянск;г. Калининград;Динской район, станица Динская;г. Братск;г. Ростов-на-Дону;г. Подпорожье;г. Балтийск;г. Кронштадт;г. Оренбург;г. Орск;г. Рубцовск;г. Курск;г. Великий Новгород;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Канск;г. Зея;г. Курган;г. Сосновый Бор;г. Новосибирск;г. Санкт-Петербург;г. Калуга;г. Гаджиево;г. Крымск;г. Кяхта;г. Армавир;г. Заречный;Каневской район, станица Каневская;г. Чудово;г. Нефтеюганск;г. Грязи;г. Тобольск;г. Углич;Тахтамукайский район;г. Ревда;г. Белебей;г. Казань;г. Брянск;г. Мурманск;г. Волгоград;г. Майкоп;г. Соликамск;г. Лангепас;г. Саяногорск;г. Ржев;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Люберцы;г. Томск;г. Йошкар-Ола;г. Похвистнево;г. Ирбит;г. Полевской;г. Радужный;г. Добрянка;г. Магнитогорск;г. Омск;г. Моршанск;г. Ставрополь;Красноярский район, село Красный Яр;г. Сокол;г. Красноуральск;г. Ялуторовск;г. Новый Уренгой;г. Лянтор;г. Киселевск;г. Куйбышев;г. Данков;г. Протвино;г. Тарко-Сале;г. Ханты-Мансийск;г. Орёл;г. Новокузнецк;г. Смоленск;г. Самара;г. Урай;г. Краснодар;г. Соль-Илецк;г. Осташков;г. Шарыпово;г. Тольятти;г. Кемерово;г. Клинцы;г. Ангарск;г. Черкесск;г. Можга;г. Уфа;г. Дедовск;г. Рязань;г. Белгород;г. Янаул;г. Серов;г. Великие Луки;г. Междуреченск;г. Туапсе;г. Обнинск;г. Петрозаводск;г. Бугульма;г. Владикавказ;г. Тула;г. Нальчик;г. Каменск-Шахтинский;г. Нижний Новгород;г. Первоуральск;г. Чернушка;г. Котлас;г. Кумертау;г. Буденновск;г. Заречный;г. Челябинск;г. Новозыбков;г. Чебоксары;г. Саров;г. Реж;г. Архангельск;г. Мелеуз;г. Таганрог;г. Волжск;г. Петровск;г. Моздок;г. Новокуйбышевск;г. Талдом;г. Асбест;г. Борзя;г. Кызыл;г. Улан-Удэ;г. Димитровград;г. Черняховск;г. Бийск;г. Норильск;г. Чапаевск;г. Назрань;г. Карачаевск;г. Ершов;г. Псков;г. Знаменск;Александровский район, село Александровское;г. Шахты;г. Тогучин;г. Мирный;г. Вологда;Свердловская обл;г. Невинномысск;г. Ипатово;г. Новопавловск;г. Лабинск;г. Железноводск;г. Когалым;г. Касимов;г. Пестово;г. Козельск;Агинский район, поселок городского типа Агинское;г. Энгельс;г. Сызрань;г. Темрюк;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;г. Шуя;село Федино;Приморский край;г. Курчатов;г. Славгород;г. Пенза;г. Бузулук;г. Светлоград;г. Благодарный;г. Ивантеевка;г. Зеленокумск;г. Горно-Алтайск;г. Борисоглебск;г. Махачкала;г. Ульяновск;г. Никольск;г. Воронеж;г. Сорочинск;г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки;г. Малоярославец;Красноармейский район, станица Полтавская;г. Гулькевичи;Город Истра;г. Колпино;г. Березовский;г. Анжеро-Судженск;г. Михайловск;г. Киров;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Кропоткин;г. Сарапул;г. Липецк;г. Мичуринск;г. Астрахань;г. Буинск;г. Сыктывкар;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;г. Ленск;Илекский район, село Илек;г. Новомосковск;г. Новороссийск;г. Камышин;г. Медногорск;Шарлыкский район, село Шарлык;г. Петушки;г. Елабуга;г. Гатчина;г. Кореновск;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;г. Кириши;г. Нефтекумск;г. Сергач;г. Омутнинск;г. Агрыз;г. Анадырь;Темрюкский район, станица Тамань;г. Красное Село;г. Невель;г. Стерлитамак;г. Набережные Челны;Малокарачаевский район, село Учкекен;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;г. Давлеканово;г. Вязьма;Кочубеевский район, село Кочубеевское;г. Златоуст;г. Полярный;г. Волгодонск;г. Строитель;г. Мамадыш;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Камешково;г. Анапа;г. Раменское, рабочий поселок Быково;г. Верхняя Салда;г. Вятские Поляны;г. Октябрьский;г. Старая Купавна;г. Буйнакск;г. Барыш;г. Нурлат;г. Грозный;г. Арзамас;г. Баксан;г. Кизляр;г. Усть-Илимск;г. Избербаш;г. Елец;г. Петергоф;г. Александров;г. Бежецк;г. Балабаново;Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский;г. Каменка;г. Звенигово;г. Нижневартовск;г. Юрьев-Польский;г. Сочи, село Горное Лоо;г. Кисловодск;Тоцкий район, село Тоцкое Второе;г. Талица;Костромской район, поселок Караваево;г. Дербент;г. Аксай;г. Усть-Джегута;Иглинский район, село Иглино;г. Яранск;г. Ухта;Ленинградский район, станица Ленинградская;село Юдино;г. Георгиевск;г. Хасавюрт;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Березники;Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий;г. Новочеркасск;г. Заинск;г. Сибай;Акбулакский район, поселок Акбулак;Курский район, деревня Татаренкова;г. Щербинка;г. Железногорск;г. Балаково;г. Белореченск;г. Кимры;г. Бологое;г. Сухиничи;г. Сасово;г. Кувандык;г. Каспийск;г. Северск;г. Бобров;Респ. Чувашская - Чувашия;г. Волхов;г. Прокопьевск;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;Тосненский район, поселок Тельмана;г. Советская Гавань;г. Новошахтинск;г. Югорск;Всеволожский район;г. Альметьевск;г. Кингисепп;г. Железногорск-Илимский;г. Железноводск, поселок Иноземцево;г. Чита;г. Пушкин;г. Краснокаменск;г. Калининск;г. Десногорск;г. Ломоносов;г. Дальнереченск;г. Минусинск;г. Острогожск;г. Старый Оскол;г. Надым;г. Киржач;г. Кировск;г. Калач;г. Горячий Ключ;г. Лосино-Петровский;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;поселок Парголово;г. Балашов;г. Заполярный;г. Луга;г. Россошь;г. Ливны;г. Алексеевка;г. Лиски;г. Кирсанов;г. Бутурлиновка;г. Уварово;г. Лебедянь;г. Богучар;г. Жердевка;г. Мценск;г. Рассказово;Елецкий район;г. Губкин;г. Нововоронеж;Белгородский район, поселок Дубовое;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Щекино;г. Рыбное;г. Скопин;г. Кондрово;г. Рославль;г. Сафоново;г. Ярцево;г. Белоярский;г. Северодвинск;г. Пятигорск;г. Воркута;г. Бодайбо;поселок Бутово;г. Нарьян-Мар;г. Красный Сулин;г. Михайлов;г. Алдан;г. Кондопога;рабочий поселок Шаховская;г. Каменск-Уральский;г. Медвежьегорск;г. Прохладный;г. Сочи, село Эстосадок;г. Вельск;г. Мончегорск;г. Енисейск;Сургутский район, поселок Нижнесортымский;г. Учалы;г. Воткинск;г. Новомичуринск;г. Дятьково;Самарская обл;поселок Металлострой;г. Усолье-Сибирское;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Город Сергиев Посад;г. Канаш;г. Сестрорецк;г. Мензелинск;г. Окуловка;г. Шилка;г. Кинель;г. Троицк;г. Салават;г. Ряжск;г. Курганинск;г. Кубинка;Новоусманский район;г. Краснокамск;г. Кудрово;г. Валдай;г. Московский;г. Ковылкино;г. Дудинка;поселок Шушары;г. Котовск;г. Елизово;г. Жигулевск;г. Ивдель;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Тырныауз;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;поселок Трехгорка;г. Саранск;г. Выборг;г. Кузнецк;г. Белинский;г. Волоколамск;г. Краснотурьинск;г. Мурино;г. Узловая;г. Новодвинск;г. Вязники;г. Ишимбай;г. Люберцы, рабочий поселок Малаховка;г. Стрежевой;г. Лабытнанги;г. Изобильный;г. Ноябрьск;г. Губкинский;Уфимский район;г. Выкса;г. Отрадный;г. Семенов;г. Азнакаево;г. Алатырь;г. Менделеевск;г. Новочебоксарск;г. Чистополь;г. Заволжье;г. Кулебаки;г. Лысково;г. Павлово;г. Маркс;г. Глазов;г. Новотроицк;г. Баймак;г. Бирск;г. Благовещенск;г. Туймазы;г. Бор;г. Городец;г. Кстово;г. Белорецк;г. Дюртюли;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;г. Ясный;Бузулукский район;г. Ртищево;Кирово-Чепецкий район;г. Кирово-Чепецк;Гайский район;г. Гай;г. Пугачев;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Бакалинский район, село Бакалы;г. Бугуруслан;Кстовский район, село Федяково;г. Лукоянов;г. Бердск;г. Черногорск;г. Зеленогорск;г. Железногорск;г. Тайшет;г. Искитим;г. Юрга;г. Обь;г. Лесосибирск;г. Ачинск;г. Вихоревка;г. Новоалтайск;г. Белово;г. Азов;г. Славянск-на-Кубани;Новопокровский район, станица Новопокровская;Выселковский район, станица Выселки;г. Абинск;г. Минеральные Воды;г. Ессентуки;г. Апшеронск;г. Батайск;г. Морозовск;г. Приморско-Ахтарск;Калининский район, станица Калининская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Тимашевск;г. Геленджик;г. Гуково;г. Пролетарск;г. Донецк;г. Константиновск;г. Тихорецк;г. Белая Калитва;Староминский район, станица Староминская;Павловский район, станица Павловская;г. Сальск;г. Элиста;г. Миллерово;г. Новокубанск;г. Ахтубинск;г. Алапаевск;г. Южноуральск;г. Красноуфимск;г. Шадринск;г. Чебаркуль;г. Сатка;г. Кунгур;г. Лысьва;г. Чайковский;г. Копейск;г. Североуральск;г. Карпинск;г. Муравленко;г. Миасс;г. Советский;г. Нягань;г. Артемовский;г. Туринск;г. Березовский;г. Кировград;г. Боровичи;г. Старая Русса;г. Остров;г. Порхов;г. Инта;г. Бокситогорск;г. Всеволожск;г. Тихвин;г. Оленегорск;г. Кандалакша;г. Волосово;г. Лодейное Поле;Александро-Невский район;г. Коряжма;г. Гусев;поселок Некрасовка;г. Богородск;г. Торжок, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Тыва республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Чеченская республика, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499014708 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Поставка лицензий на право использования кадрового электронного документооборота HR-Link Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491485465 от 18.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 21:00
12 Услуги по технической поддержке автоматизированных систем АЛЬФА-М для ПАО РЭСК Место поставки Рязанская обл, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491485482 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 17:00
Оказание услуг по продлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии электронного периодического справочника (ЭПС) Система ГАРАНТ Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491076942 от 14.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 09:00 Начальная цена 131 152 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 09:00
Web-система СБИС Saby Место поставки г Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491015447 от 13.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 07:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 07:17
Предоставление права использования 1С:КП Отраслевой ПРОФ Место поставки г. Касимов, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494095640 от 04.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 10:00 Начальная цена 180 640 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 10:00
Предоставление права использования расширенной корпоративной лицензии 1С:Предприятие 8. 3 КОРП Место поставки г. Касимов, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494054095 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 10:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 10:00
ОКПД2 - 62. 02. 20. 000 Организация присоединения информационной системы ПАО РЭСК к федеральной государственной информационной системе Единая система идентификации и аутентификации Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494000115 от 03.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 17:00
Оказание услуг по предоставлению обновлений на программное обеспечение АРГО (сетевая версия) Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2490400947 от 30.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 14:00 Начальная цена 11 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 14:00
Услуги по мониторингу штрафов ГИБДД, проездов по платным дорогам и управлению парковочными сессиями корпоративного автопарка Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Казань, г. Рязань, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, г. Уфа, г. Краснодар, г. Новосибирск, г. Тула, г. Волгоград, Башкортостан республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Волгоградская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Тульская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных №2490097618 от 30.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 12:00
Код активации ОФД Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413457155 от 27.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 12:00
12. 130 Оказание услуг по модификации (по дополнительному функционалу) и адаптации АИС Omni-US версия 5. 0 для ПАО РЭСК Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413459466 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 17:00
Обновление программного продукта 1С: Медицина Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413454768 от 27.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 13:00
Оказание услуг по модернизации базы 1С-Предприятие 8. 3 МП Водоканал города Рязани Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413057911 от 23.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 09:00 Начальная цена 1 230 802 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 09:00
Поставка клапанов серии 1с-11 Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412046129 от 18.07.26 Окончание (МСК) 01.08.2026 12:00 Начальная цена 1 788 255 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2026 12:00
Оказание услуги информационно-технологического обслуживания при приеме платежей в пользу третьих лиц в отделениях почтовой связи УФПС Рязанской области Место поставки Рязанская область, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417095787 от 15.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 10:00
Создание программного продукта: Система сбора, обработки, визуализации производственных данных и обмена данными с 1С 202607_4057 Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2418492525 от 08.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 17:00
С:Предприятие 8. 3. Сервер МИНИ на 5 подключений Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2418449246 от 07.07.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 14:00 Начальная цена 21 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 14:00
Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Контур. Экстерн Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2419405616 от 01.07.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 11:00 Начальная цена 13 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 11:00
Выполнение работ по сопровождению программных продуктов 1С:Предприятие Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2419015169 от 30.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 12:00 Начальная цена 19 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 12:00
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на право использовать компьютерное программное обеспечение - база данных Электронной Системы Госфинансы Плюс Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2411090228 от 25.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 11:00
проведение обучения сотрудников бухгалтерской службы по работе в системе 1С ERP. Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2411041648 от 24.06.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 15:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 15:01
Срочно. Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в министерстве здравоохранения рязанской области экземплярами систем КонсультантПлюс Место поставки Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2411000897 от 24.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 14:00
Программный продукт Астрал-Отчетность Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2415012795 от 22.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 12:00 Начальная цена 6 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 12:00