Услуги погрузки/разгрузки РРЦ Новосибирск Место поставки Новосибирский район, село Толмачево, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2498419986 от 26.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 09:00
Оказание услуг погрузочно-разгрузочных работ (ПРР) и складской обработки, а также выполнению производственных и вспомогательных складских операций на объекте Заказчика, г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2491412796 от 17.08.26 Окончание (МСК) 31.12.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2026
Выполнение работ по монтажу, демонтажу, упаковке, погрузке и разгрузке оборудования на торговых и офисных объектах компании АО "Тандер Место поставки г. Омск; г. Оренбург; г. Краснодар; г. Сыктывкар; г. Воронеж; Московская обл; г. Колпино; г. Краснодар, поселок Индустриальный; г. Краснодар, поселок Дорожный; г. Тюмень; Ярославский район, деревня Корюково; Каневской район; г. Волгодонск; г. Пятигорск; Саратовская обл; г. Шахты; г. Ростов-на-Дону; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Астрахань; Респ. Мордовия; г. Волгоград; Пензенская обл; Ульяновская обл; Самарская обл; г. Челябинск; г. Уфа; г. Стерлитамак; г. Орск; г. Магнитогорск; г. Кемерово; г. Москва; г. Нижний Новгород; Липецкая обл; Белгородская обл; г. Тольятти; г. Владикавказ; г. Сочи; г. Новосибирск; Ивановская обл; Чебоксарский район; г. Владимир; г. Архангельск; г. Барнаул; г. Великий Новгород; г. Ижевск; г. Калуга; Красноярский край; Курская обл; Респ. Татарстан; г. Новокузнецк; Орловская обл; г. Сочи, село Орел-Изумруд; г. Пермь; г. Петрозаводск; г. Рязань; г. Смоленск; г. Сургут; Смоленская обл; г. Тамбов; г. Тверь; г. Казань; г. Березники; Брянская обл; г. Тула; г. Киров; г. Мурманск; г. Новороссийск; г. Псков; г. Вологда; г. Нижний Тагил; г. Махачкала; г. Ноябрьск, Башкортостан республика, Карелия республика, Коми республика, Мордовия республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2494464970 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 16:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ на территории г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2413497244 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 12:00
Оказание услуг по погрузочно-разгрузочным работам с привлечением спецтехники для нужд НМСЦ УФПС Новосибирской области Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2418495827 от 08.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 09:00
ПРР Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2418074696 от 06.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 16:39 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 16:39
Выбор подрядчика на сборку коробов. Запрос цен проходит в формате редукциона. Место поставки г. Алматы, г. Минск, г. Юрга, г. Новосибирск, г. Пенза, г. Воронеж, г. Саратов, г. Омск, г. Владивосток, г. Ярославль, г. Тверь, г. Симферополь, г. Москва, д. Софьино, Шатковский район, п. Красный Бор, Приморский край, Воронежская область, Кемеровская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Саратовская область, Тверская область, Ярославская область, Москва город, Крым республика Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2411414798 от 27.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 16:00
Оказание погрузочно разгрузочных работ Место поставки Новосибирский район, поселок Садовый, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2415050498 от 19.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 16:00
Оказание погрузочно разгрузочных работ (комплектация) Место поставки Новосибирский район, поселок Садовый, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2410407714 от 15.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 12:34 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 12:34
Оказание услуг по буртовке угля Место поставки Тогучинский район, поселок Нечаевский, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2453074141 от 09.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 04:25 Начальная цена 26 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 04:25
Услуги по хранению и комплексному обслуживанию автотранспортных средств и спецтехники в пределах г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2457455544 от 02.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 12:00
Грузчик-наборщик Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2457075524 от 01.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 09:30
Оказание услуг по буртовке угля Место поставки Тогучинский район, село Заречное, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2454415120 от 08.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 09:55 Начальная цена 36 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 09:55
Выбор поставщика(ов) уборочных услуг и разгрузочно-погрузочных работ на РЦ для торговой сети "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" Место поставки г. Екатеринбург; Пермский район, деревня Паздерино; Новосибирская обл; Пермский район, деревня Устиново; г. Пенза, Новосибирская область, Пензенская область, Пермский край, Свердловская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2450021282 от 04.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 15:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 15:38
Оказание погрузочно разгрузочных работ Место поставки Новосибирский район, поселок Садовый, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2450094907 от 30.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 12:37 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 12:37
Открытый запрос предложений на оказание погрузо-разгрузочных работ для розничных магазинов сроком на 1 год для ГК НАТУРА СИБЕРИКА Место поставки г. Астрахань;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Кызыл;г. Нижневартовск;г. Новокузнецк;г. Новосибирск;г. Аксай;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Саратов, поселок центральная усадьба совхоза "15 лет Октября";г. Санкт-Петербург;г. Сургут, Тыва республика, Алтайский край, Астраханская область, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Ростовская область, Рязанская область, Саратовская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Санкт-Петербург город Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2443086549 от 28.04.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 14:00
Оказание услуг по приготовлению блюд по технологическим картам Заказчика, по оказанию помощи в приготовлении блюд и по проведению погрузочно-разгрузочных работ Место поставки Искитимский район, село Морозово; Новосибирский район, село Барышево; г. Бердск; г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2442028268 от 24.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 05:00 Начальная цена 2 013 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 05:00
Услуги грузчиков при доставке товаров в розничную сеть магазинов Бристоль Место поставки Кстовский район, деревня Опалиха; г. Москва; Город Пушкино; г. Якутск; г. Среднеуральск; г. Новосибирск; г. Бердск; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Хабаровск; г. Норильск, Саха /Якутия/ республика, Хабаровский край, Иркутская область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Свердловская область, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2447071676 от 21.04.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 17:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 17:12
Заявка на закупку услуг сбора и доставки с/на ПВЗ в регионах. зеркальный тариф Место поставки г. Новосибирск; г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2447097774 от 21.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 11:00
Оказание услуг по подготовке полувагонов к погрузке в коммерческом отношении для АО "Разрез Колыванский", ООО "Разрез Восточный" Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2446482268 от 20.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 12:00
Погрузочно-разгрузочные работы (аутсорсинг), г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2446077617 от 16.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 17:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 17:01
Погрузочно-разгрузочные работы (аутсорсинг), г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2446006449 от 15.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 15:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 15:23
Погрузочно-разгрузочные работы (аутсорсинг), г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2448482978 от 15.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 13:00
Оказание представительских услуг в аэропорту, г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2448070801 от 14.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 04:00
Выбор подрядной организации на выполнение работ по оказанию транспортных услуг, погрузо-разгрузочных работ по организации переезда для нужд АО "Разрез Колыванский" Место поставки Искитимский район, рабочий поселок Линево, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2448096112 от 13.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 11:00
Транспортные услуги Место поставки г. Ижевск, г. Омск, г. Новосибирск, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, Удмуртская республика, Краснодарский край, Новосибирская область, Омская область, Ростовская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2449485265 от 10.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 16:00 Начальная цена 510 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 16:00
Оказание услуг по буртовке угля Место поставки Тогучинский район, село Заречное, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2449046987 от 08.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 11:35 Начальная цена 16 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 11:35
Оказание услуг по перемещению/перевозке имущества, погрузо-разгрузочные и иные сопутствующие работы/услуги для подразделений, расположенных в г. Новосибирске и Новосибирской области Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2441025940 от 06.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 16:00 Начальная цена 11 903 296 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 16:00
Оказание услуг по погрузочно-разгрузочным и такелажным работам по всей территории РФ Место поставки г. Воронеж, г. Ярославль, г. Тула, г. Белгород, г. Брянск, г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Курск, г. Липецк, г. Орел, г. Рязань, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Архангельск, г. Мурманск, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Волгоград, г. Севастополь, г. Симферополь, г. Пятигорск, г. Ставрополь, г. Махачкала, г. Грозный, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Самара, г. Уфа, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Тюмень, г. Сургут, г. Ханты-Мансийск, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Омск, г. Иркутск, г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Якутск, г. Южно-Сахалинск, Башкортостан республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Орловская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Сахалинская область, Тульская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чеченская республика, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Дагестан республика, Крым республика, Севастополь город Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2441054651 от 06.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 16:00
Выполнение складских операций на Объекте Заказчика представителями Исполнителя, Место погрузки: г. Новосибирск, ул. Петухова, 71 (региональный распределительный центр Новосибирск ООО "Спортмастер") Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2441058882 от 04.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 08:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 08:32
Оказание услуг по погрузочно-разгрузочным работам на складе Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2445415144 от 03.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 10:00 Начальная цена 2 734 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 10:00
Оказание услуг по предоставлению в аренду парковочных мест Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2445092227 от 01.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 12:00 Начальная цена 6 902 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 12:00
услугу погрузки/разгрузки с разбивкой по регионам Место поставки г. Воронеж; Рамонский район; г. Екатеринбург; г. Самара; Волжский район, село Лопатино; г. Артем; г. Краснодар, поселок Индустриальный; г. Новосибирск; Новосибирский район, село Толмачево; г. Иркутск, Краснодарский край, Приморский край, Воронежская область, Иркутская область, Новосибирская область, Самарская область, Свердловская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2444442284 от 31.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:04
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий АО УК Первая Место поставки г. Иркутск, г. Якутск, г. Чита, г. Улан-Удэ, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Пермь, г. Владимир, г. Чебоксары, г. Ижевск, г. Киров, г. Набережные Челны, г. Москва, Московская область, г. Самара, г. Астрахань, г. Пенза, г. Волгоград, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Мурманск, г. Псков, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Абакан, г. Горно-Алтайск, г. Кемерово, г. Омск, г. Томск, г. Тюмень, г. Екатеринбург, г. Уфа, г. Сургут, г. Воронеж, г. Тамбов, г. Белгород, г. Курск, г. Липецк, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Ставрополь, г. Ярославль, г. Тула, г. Тверь, г. Калуга, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, г. Южно-Сахалинск, г. Благовещенск, за пределами Российской Федерации, Башкортостан республика, Алтай республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Сахалинская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Забайкальский край, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Москва город Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги страхования Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги пассажирских ЖД перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация выставок, конференций, семинаров Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий Прочие услуги воздушного транспорта, Аренда воздушных судов №2444016467 от 30.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 09:00 Начальная цена 85 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 09:00
поиск поставщика сюрвейерских услуг зерновые (солод и ячмень) Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Тула, г. Ярославль, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, Кинельский район, сп. Чубовка, г. Новосибирск, г. Хабаровск, Богородицкий район, с.Товарково, рп. Башмаково, Башмаковский район, г. Курск, г. Рыбинск, г. Кимовск, го. Ефремов, д. Заречье, Сараевский район, рп. Сараи, г. Рязань, г. Ряжск, г. Чаплыгин, Знаменский район, рп. Знаменка, г. Москва, Измалковский район, с. Измалково, Горшеченский район, рп. Горшечное, Никифоровский район, рп. Дмитриевка, Токаревский район, д. Чичерино, Рассказовский район, с. Верхнеспасское, Рыбинский район, п. Костино, Свердловский район, пгт. Змиевка, Кореневский район, п. Коренево, Острогожский район, п. Элеваторный, Хабаровский край, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Новосибирская область, Пензенская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Тамбовская область, Тульская область, Ярославская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2440064989 от 26.03.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 15:00
оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке грузов по территории Российской Федерации Место поставки г. Москва; г. Нижний-Новгород; г. Краснодар; г. Екатеринбург; г. Новосибирск; г. Владивосток; г. Санкт-Петербург; г. Ростов на Дону; г. Калининград; г. Владикавказ; г. Сочи; г. Оренбург; г. Магадан; г. Кызыл, Тыва республика, Краснодарский край, Приморский край, Калининградская область, Магаданская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Ростовская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Северная Осетия - Алания республика, Москва город Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2402074064 от 19.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 18:00
Оказание услуг по буртовке угля Место поставки Тогучинский район, село Лекарственное, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2409418197 от 05.03.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 10:50 Начальная цена 56 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 10:50
Оказание услуг по подготовке полувагонов к погрузке в коммерческом отношении для АО "Разрез Колыванский", ООО "Разрез Восточный" Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2409097864 от 04.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 04:00
Оказание услуг по перемещению/перевозке имущества банка, погрузо-разгрузочные и иные сопутствующие работы/услуги для нужд подразделений, расположенных в г. Новосибирске и Новосибирской области Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2405407761 от 25.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 15:00
Выполнение погрузо-разгрузочных работ Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2405077627 от 25.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 06:00 Начальная цена 110 114 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 06:00