Экран межсетевой (к. 757, к. 639) Место поставки г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2496402946 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 17:00
ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 118 На передачу неисключительных прав на использование программного обеспечения и поставку аппаратных платформ Многофункционального узла безопасности сети Место поставки Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2498099502 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 09:00 Начальная цена 7 375 372 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 09:00
Поставка прибора разведки Орион 3К Место поставки г. Когалым, г. Советский, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2498055928 от 24.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 18:00
Поставка оборудования межсетевых экранов Место поставки Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Киров;г. Дзержинск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;Новосибирский район, село Толмачево;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Благовещенск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск, Башкортостан республика, Кабардино-Балкарская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Саха /Якутия/ республика, Удмуртская республика, Алтайский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Камчатский край, Кировская область, Курганская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Дагестан республика Отрасли Оборудование для защиты информации №2498048604 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 23:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 23:30
Поставка комплекса радиоэлектронной борьбы для обнаружения и подавления БПЛА Место поставки Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2499459898 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:00 Начальная цена 13 230 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:00
Программное обеспечение ИнфоТекс, Код безопасности согласно ТЗ Место поставки г. Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2499068241 от 19.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
Поставка АПКШ Место поставки Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Киров;г. Дзержинск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;Новосибирский район, село Толмачево;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Благовещенск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск, Башкортостан республика, Кабардино-Балкарская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Саха /Якутия/ республика, Удмуртская республика, Алтайский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Камчатский край, Кировская область, Курганская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Дагестан республика Отрасли Оборудование для защиты информации №2491026815 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 18:00
ДИСК, НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ; USB-ТОКЕН РУТОКЕН LITE СЕРТИФИКАТ ФСТЭК или Rutoken Lite 1010 128КБ серт. ФСТЭК инд. уп. для ФНС Место поставки г. Когалым, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2491009867 от 12.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026
Поставка межсетевого экрана Место поставки г. Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2495097906 от 10.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 10:00
Выполнение работ по модернизации подсистемы криптографической защиты информации и поставка оборудования Код безопасности Место поставки г. Хабаровск;г. Санкт-Петербург;г. Новосибирск;поселок Власиха;г. Североморск;г. Владивосток;г. Екатеринбург;Город Севастополь;г. Ростов-на-Дону;г. Тверь;г. Калининград;г. Москва;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Нижний Новгород;г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Вологда;г. Воронеж;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Биробиджан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калуга;г. Чита;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Мурманск;г. Липецк;г. Магадан;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Великий Новгород;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;Респ. Башкортостан;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;г. Пермь;г. Тамбов;г. Томск;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Тула;г. Тюмень;г. Ярославль, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Тыва республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Чеченская республика, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика, Крым республика, Севастополь город Отрасли Оборудование для защиты информации №2490026184 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 11:00 Начальная цена 158 150 018 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 11:00
Поставка сертификата активации сервиса прямой технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator Место поставки Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2416074717 от 10.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 09:00 Начальная цена 163 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 09:00
Предоставление права использования Новых версий КИБ Серчинформ Место поставки г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2418056584 от 03.07.26 Окончание (МСК) 12.07.2026 21:55 Начальная цена 3 003 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2026 21:55
Поставка многофункционального устройства (МФУ) и комплекта тонер-картриджей Место поставки Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Оборудование для защиты информации №2415492485 от 24.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 08:00 Начальная цена 272 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 08:00
Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет Место поставки г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2415082045 от 22.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 08:00 Начальная цена 390 133 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 08:00
Приобретение межсетевого экрана для фильтрации трафика и защиты от сетевых атак и неисключительных прав на использование системного программного обеспечения Место поставки г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2414495715 от 19.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 08:00 Начальная цена 503 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 08:00
Поставка средств защиты информации, предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения VIPNet Место поставки Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2456082684 от 27.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 06:00 Начальная цена 1 047 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 06:00
Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studiо" Место поставки г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №110400449674 Окончание (МСК) 26.05.2026 16:21 Начальная цена 498 482 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 16:21
Поставка картриджей и МФУ Место поставки Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Оборудование для защиты информации №2451005899 от 14.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 11:00 Начальная цена 123 286 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 11:00
Межсетевой экран NGFW Место поставки г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2455417017 от 14.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 00:00
Поставка программно-аппаратного комплекса Межсетевой экран Интернет Контроль Сервер, состоящего из аппаратной и программной частей Место поставки Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2450052815 от 30.04.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 10:00 Начальная цена 930 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 10:00
Поставка шифровального (криптографического) средства защиты фискальных данных фискальный накопитель ФН-1. 2 исполнение ИН15-4 Место поставки г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2446419570 от 17.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 07:00 Начальная цена 146 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 07:00
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации и поставке средств защиты информации Место поставки Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2445447196 от 02.04.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 15:00 Начальная цена 325 857 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 15:00
Поставка сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки Место поставки Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2444456915 от 31.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 08:00 Начальная цена 1 208 103 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 08:00
Поставка товаров Место поставки Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2444052119 от 27.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 12:00 Начальная цена 174 852 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 12:00
Поставка запасных частей к орг. технике и расходных материалов для нужд Компаний Группы Газпром Место поставки г. Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Оборудование для защиты информации №2440417440 от 27.03.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 07:30 Начальная цена 99 625 971 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 07:30
Поставка межсетевого экрана Место поставки г. Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2440019417 от 25.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 07:00 Начальная цена 839 467 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 07:00
Услуги по проведению аттестационных работ выделенного помещения с поставкой резервного источника света для нужд филиала Сургутская ГРЭС-2 ПАО Юнипро в 2026г Место поставки Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2403029929 от 23.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 15:00
Поставка, установка и активация тахографов с блоками СКЗИ Место поставки Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Оборудование для защиты информации №2402412079 от 20.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 06:00 Начальная цена 392 599 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 06:00
Поставку сертификатов активации технической поддержки Место поставки Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2408056568 от 06.03.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 08:00 Начальная цена 1 585 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 08:00
предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения программы для ЭВМ комплексного программного средства защиты информации для конечных точек (СЗИ) "Secret Net Studio 8. Максимальная защита" Место поставки Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2404495405 от 21.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 10:30 Начальная цена 1 305 180 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 10:30
предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения Secret Net Studio Место поставки г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2333090429 от 12.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 10:30 Начальная цена 1 461 966 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 10:30
Предоставление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандарт для АПКШ Континент Место поставки г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2336055770 от 31.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 08:00 Начальная цена 672 552 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 08:00
Поставка нового, не бывшего в употреблении межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет Место поставки г. Когалым, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2338498411 от 30.01.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 09:00
Предоставление неисключительных прав на использование программ для ЭВМ Место поставки г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2338494440 от 30.01.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 08:00 Начальная цена 1 315 526 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 08:00
Поставка станции радиоэлектронного подавления Место поставки г. Когалым, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2339091291 от 23.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 15:00 Начальная цена 881 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 15:00
Поставка шкафа ибп2 и межсетевого экрана Место поставки Тюменская обл;г. Когалым, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2334412452 от 30.12.25 Окончание (МСК) 30.01.2026 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 09:30
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ; intraopc_v1_500; IntraOPC, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ, USB КЛЮЧ Место поставки г. Когалым, п. Повх, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2334070285 от 26.12.25 Окончание (МСК) 12.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.01.2026 00:00
Приобретение прав на программное обеспечение средств защиты информации, сертификатов активации сервиса технической поддержки, установочных комплектов Место поставки г. Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №110331046110 Окончание (МСК) 26.12.2025 11:45 Начальная цена 300 037 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2025 11:45
Предохранительные детали различного сортамента. Приобретение для предприятий НСД (Нижневартовск, Трубный сервис) Место поставки Нижневартовский район, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Оборудование для защиты информации №2324410542 от 25.11.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 14:00