Дробилка цепная по ОЛ_КЧХК_05 2026 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2416045611 от 08.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 10:00
9354378 "Запчасти к мельницам" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2027 году Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2411068075 от 25.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 14:00 Начальная цена 1 145 885 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 14:00
[Запрос предложений] Кировская область, закупка Дробилка молотковая 90 кВт, производительность не менее 8 т/ч Место поставки г. Котельнич, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2456494972 от 28.05.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 16:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 16:21
Дробилка цепная по ОЛ_КЧХК_05 2026 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2459000978 от 19.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 16:00
Разработка РД на проектирование, изготовление и монтаж дополнительных секций Z-образного отгрузочного конвейера на 1 этаже к. 3 ООО ПК "Киров Тайр" Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2446027950 от 17.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 16:00
Закупка сит для нужд ООО "ВФК" на III кв 2026. Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2446094890 от 16.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 14:00
Приобретение запасных частей на отечественную почвообрабатывающую технику (Поставка по наличию, рассматриваем аналоги) Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2403069628 от 23.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 16:00
Приобретение запасных частей для техники Vaderstad (Поставка по наличию, Аналоги рассматриваем) Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2403069705 от 23.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 17:00
Изготовление и поставка Корпусов мельниц ВВК согласно перечню и требованиям чертежа ЭМЛ-4063. 03-00СБ. Материал Сталь 12х18н10т ГОСТ5632-72 (зак. 193-18907). С учетом пояснения к заказу. Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2407447692 от 17.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 12:00
Приобретение запасных частей для импортной техники Lemken (Аналоги рассматриваем, аналоги прописывать) Место поставки г. Киров, поселок Костино, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2332486059 от 11.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 13:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 13:10
Приобретение запасных частей для импортной техники Gregoire Besson (Аналоги рассматриваем, аналоги прописывать) Место поставки г. Киров, поселок Костино, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2332484571 от 11.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 13:00
Приобретение запасных частей для импортной техники KUHN (Аналоги рассматриваем, аналоги прописывать) Место поставки Нолинский район, село Швариха, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2332444078 от 10.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 08:00
Приобретение запасных частей для импортной техники Horsch (Аналоги рассматриваем, аналоги прописывать) Место поставки Нолинский район, село Швариха, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2332444409 от 10.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 08:00
Запчасти к мельнице Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2337028791 от 05.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 15:00
Предоставление услуг связи для сети магазинов Zolla и Nice&Easy Место поставки г. Абакан;Тахтамукайский район;г. Аксай;г. Александров;г. Альметьевск;г. Ангарск;г. Арзамас;г. Армавир;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Балаково;г. Балашиха;г. Барнаул;г. Батайск;г. Белгород;Белгородский район, поселок Дубовое;г. Белоярский;г. Бердск;г. Березники;г. Бийск;г. Биробиджан;г. Благовещенск;г. Борисоглебск;г. Братск;г. Брянск;г. Бугульма;г. Бузулук;г. Великие Луки;г. Великий Новгород;г. Видное;г. Владивосток;г. Владикавказ;г. Владимир;г. Волгоград;г. Волгодонск;г. Волжский;г. Вологда;г. Воронеж;Рамонский район, поселок Солнечный;село Федино;г. Выборг;г. Гатчина;г. Георгиевск;г. Дзержинск;г. Димитровград;Город Дмитров;г. Долгопрудный;г. Домодедово;г. Егорьевск;г. Ейск;г. Екатеринбург;г. Ессентуки;г. Железногорск;г. Жуковский;г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки;г. Зеленоград;г. Зеленодольск;г. Златоуст;г. Иваново;г. Ивантеевка;г. Ижевск;г. Иркутск;г. Ишим;г. Йошкар-Ола;г. Казань;Гурьевский район, поселок Орловка;г. Калининград;г. Калуга;г. Каменск-Уральский;г. Камышин;г. Кемерово;г. Киров;Город Клин;г. Клинцы;г. Ковров;Город Коломна;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Кореновск;г. Королёв;Костромской район, поселок Караваево;г. Кострома;г. Котлас;г. Красногорск;г. Краснодар;г. Краснознаменск;г. Краснотурьинск;г. Красноярск;г. Кудрово;г. Курган;г. Курск;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Липецк;г. Лобня;г. Лыткарино;г. Люберцы;г. Магадан;г. Магнитогорск;г. Майкоп;г. Махачкала;г. Междуреченск;г. Миасс;г. Минеральные Воды;г. Москва;Московская обл;Воскресенское поселение;г. Видное, поселок совхоза им. Ленина;поселок Свиблово;Южно-Курильский район;Московский поселение, деревня Говорово;г. Котельники;г. Московский;г. Мурманск;г. Муром;г. Мытищи, поселок Вешки;г. Мытищи;г. Набережные Челны;г. Нальчик;Город Наро-Фоминск;г. Находка;г. Нерюнгри;г. Нефтекамск;г. Нефтеюганск;г. Нижневартовск;г. Нижнекамск;г. Нижний Новгород;Кстовский район, село Федяково;г. Нижний Тагил;г. Новокузнецк;г. Новомосковск;г. Новороссийск;г. Новосибирск;г. Новочеркасск;г. Новый Уренгой;Город Ногинск;г. Ноябрьск;г. Нягань;г. Обнинск;хутор Одинцовский;село Немчиновка;село Юдино;г. Омск;г. Орёл;г. Оренбург;Город Орехово-Зуево;г. Орск;г. Павловский Посад;г. Пенза;г. Пермь;г. Петрозаводск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Подольск;г. Псков;Город Пушкино;г. Раменское;г. Ревда;г. Реутов;г. Ростов-на-Дону;г. Рыбинск;г. Рязань;г. Салават;г. Самара;г. Санкт-Петербург;Приморский район;Выборгский район;Александро-Невский район;Всеволожский район, деревня Порошкино;г. Саранск;г. Саратов;Саратовский район;г. Саратов, поселок Расково;г. Северодвинск;г. Серпухов;г. Смоленск;г. Солнечногорск, деревня Рекино-Кресты;г. Сочи;г. Ставрополь;г. Старый Оскол;г. Стерлитамак;г. Ступино;г. Сургут;г. Сызрань;г. Сыктывкар;г. Таганрог;г. Тамбов;г. Тверь;г. Темрюк;г. Тихорецк;г. Тобольск;г. Тольятти;г. Томск;г. Туймазы;г. Тула;г. Тюмень;г. Улан-Удэ;г. Ульяновск;г. Уссурийск;г. Уфа;г. Ухта;г. Фрязино;г. Хабаровск;г. Ханты-Мансийск;г. Чебоксары;г. Челябинск;г. Череповец;г. Черкесск;г. Чехов;г. Чита;г. Шахты;г. Щёлково;г. Электросталь;г. Элиста;г. Энгельс;г. Югорск;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск;г. Ярославль;Ярославский район, поселок Нагорный, Адыгея республика, Башкортостан республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2336048960 от 30.01.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 12:00
Приобретение запасных частей для импортной техники Lemken (Аналоги рассматриваем, аналоги прописывать) Место поставки Немский район, поселок городского типа Нема, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2338070262 от 29.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 11:30
9333106 "СИТ. Расходные материалы" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2335411889 от 16.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 14:00 Начальная цена 1 150 458 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 14:00
КФ-РР. Запасные части к дробилке Metso Место поставки г. Кировск, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2335050662 от 12.01.26 Окончание (МСК) 14.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2026 00:00
Закупка запчастей UNIA на 2026 год Место поставки Пижанский район, поселок городского типа Пижанка, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2326049498 от 09.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:00
Закупка запчастей прицепная с/х на 2026 год Место поставки Кировская обл, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2328485708 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:06
Закупка запчастей плуги ППО с/х на 2026 год Место поставки Кировская обл, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2328485706 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:00
Закупка запчастей Лемкен на 2026 год Место поставки Пижанский район, поселок городского типа Пижанка, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2328498249 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:10
Закупка запчастей Квернеленд на 2026 год Место поставки Пижанский район, поселок городского типа Пижанка, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2328490515 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:00
Закупка запчастей Вандерштад на 2026 год Место поставки Кировская обл, Кировская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2328412876 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:00
Закупка запчастей KUHN на 2026 год Место поставки Кировская обл, Кировская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2328411604 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:00
Закупка запчастей Амазоне на 2026 год Место поставки Кировская обл, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2328454266 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:00
Приобретение запасных частей для импортной техники HORSCH(Внимательно читать описание к лоту! Аналоги прописывать! ) Место поставки г. Киров, поселок Костино, Кировская область Отрасли Металлические трубы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2328002751 от 04.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 16:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 16:01
Приобретение запасных частей для импортной техники BEDNAR(Внимательно читать описание к лоту! Аналоги прописывать! ) Место поставки г. Киров, поселок Костино, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2328005252 от 04.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 15:00
з-з 570-16530 Плита К20. 165. 09. 300 СБ согл. ТУ П090. 0166. 00. 000 шт 12 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2324049262 от 24.11.25 Окончание (МСК) 30.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2025 00:00
Поставка з/ч по кроссировке для техники Normet (ГИДРОЦИЛИНДРЫ) Место поставки г. Кировск, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники №2375491596 от 21.10.25 Окончание (МСК) 22.10.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2025 17:00
Закупка плит 110Г13Л для СП КФ АО Апатит Место поставки г. Кировск, Кировская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2382411076 от 18.08.25 Окончание (МСК) 22.08.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2025 16:00
1. Основание мельницы ВВК-6 черт. П033. 0014. 01. 000СБ; 2. Станина черт. П033. 0014. 02. 000СБ; 3. Тумба черт. П033. 0014. 03. 000СБ (заказ №642-13533) согласно приложения №1 Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2380440145 от 08.07.25 Окончание (МСК) 15.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2025 12:00
Запрос коммерческих предложений на поставку дробилка щековая ДЛЩ 80х150 (Запрос №2688) Место поставки г. Кирово-Чепецк, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2391497859 от 04.06.25 Окончание (МСК) 11.06.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2025 08:00
Запчасти к мельницам ДЦ ДДИ Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2391074684 от 03.06.25 Окончание (МСК) 19.06.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2025 15:00
Поставка резцедержателей Wirtgen Место поставки г. Слободской, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2394041694 от 25.05.25 Окончание (МСК) 09.06.2025 09:00 Начальная цена 730 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2025 09:00
Закупка мотора для сепаратора для нужд ВФК на сентябрь 2025 Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2312440198 от 15.05.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 12:00
Закупка сит для нужд ООО Вятский фанерный комбинат, 2 полугодие 2025 года Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2355048018 от 07.03.25 Окончание (МСК) 20.03.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2025 15:00
9300010 "СИТ. Расходные материалы" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2340075707 от 17.01.25 Окончание (МСК) 29.01.2025 17:58 Начальная цена 1 226 809 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2025 17:58
9299727 "СИТ. Запасные части" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году Место поставки г. Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2309416095 от 11.12.24 Окончание (МСК) 27.12.2024 14:01 Начальная цена 3 078 526 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2024 14:01
Броня к шаровой мельнице Место поставки Киров, Кировская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2301064692 от 06.12.24 Окончание (МСК) 16.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.12.2024 12:00