Тендер: 9333106 "СИТ. Расходные материалы" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
1 150 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
28.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4294790
- 223-ФЗ ЕИС 32615612584
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 28.01.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол ЗК_итог_СО.pdf 408 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612584-04 14 КБ
- 11.03.2026
- Протокол переторжки.docx 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612584-03 7 КБ
- 06.03.2026
- Протокол ЗК (СО).pdf 249 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612584-02 13 КБ
- 06.02.2026
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612584-01 12 КБ
- 17.01.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 16.01.2026
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса