Оказание услуг по предоставлению грунтового катка массой от 25 т. Реконструкция аэропортового комплекса (г. Горно-Алтайск) Место поставки Майминский район; г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2494464195 от 06.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 17:00
работы по выкорчёвке пней с использованием специализированной техники (бульдозер, корчеватель или иной, согласованной с Заказчиком), погрузку, доставку, разгрузку мульчера к труднодоступным местам Место поставки г. Новосибирск; г. Горно-Алтайск, Алтай республика, Новосибирская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2413418979 от 28.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 09:00 Начальная цена 18 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 09:00
Предоставление транспортных услуг (доставка) Место поставки г. Ялта, пгт. Понизовка, г. Москва, Московская область, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, г. Сочи, г. Новосибирск, Майминский район, с. Манжерок, г. Новороссийск, Алтай республика, Краснодарский край, Московская область, Новосибирская область, Ростовская область, Санкт-Петербург город, Москва город, Крым республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок №2458084082 от 22.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 12:00
Оказание услуг специальной строительной техникой на объекте: "Строительство аэровокзального комплекса Аэропорт Горно-Алтайск", расположенного по адресу: 649100, Российская Федерация, Республика Алтай, Майминский район, село Майма, тер. Аэропорт Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2441051195 от 03.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 18:00
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий АО УК Первая Место поставки г. Иркутск, г. Якутск, г. Чита, г. Улан-Удэ, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Пермь, г. Владимир, г. Чебоксары, г. Ижевск, г. Киров, г. Набережные Челны, г. Москва, Московская область, г. Самара, г. Астрахань, г. Пенза, г. Волгоград, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Мурманск, г. Псков, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Абакан, г. Горно-Алтайск, г. Кемерово, г. Омск, г. Томск, г. Тюмень, г. Екатеринбург, г. Уфа, г. Сургут, г. Воронеж, г. Тамбов, г. Белгород, г. Курск, г. Липецк, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Ставрополь, г. Ярославль, г. Тула, г. Тверь, г. Калуга, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, г. Южно-Сахалинск, г. Благовещенск, за пределами Российской Федерации, Башкортостан республика, Алтай республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Сахалинская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Забайкальский край, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Москва город Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги страхования Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги пассажирских ЖД перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация выставок, конференций, семинаров Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий Прочие услуги воздушного транспорта, Аренда воздушных судов №2444016467 от 30.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 09:00 Начальная цена 85 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 09:00
Оказание услуг специальной строительной техникой на объекте: "Строительство аэровокзального комплекса Аэропорт Горно-Алтайск", расположенного по адресу: 649100, Российская Федерация, Республика Алтай, Майминский район, село Майма, тер. Аэропорт Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2407009541 от 13.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 18:00
Оказание услуг специальной строительной техникой на объекте: "Строительство аэровокзального комплекса Аэропорт Горно-Алтайск", расположенного по адресу: 649100, Российская Федерация, Республика Алтай, Майминский район, село Майма, тер. Аэропорт Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2409090872 от 03.03.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 18:00
Предоставление за плату во временное владение и пользование автотранспортных средства и оказание своими силами услуг по их управлению и технической эксплуатации Место поставки г. Бийск;Бийский район;г. Горно-Алтайск;г. Барнаул, Алтай республика, Алтайский край Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2400091886 от 16.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 09:00 Начальная цена 19 872 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 09:00
Оказание услуг Автовышки 16м в Республике Алтай (декабрь 2025 - июнь 2026) Место поставки с Коргон, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2329060584 от 03.12.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 11:30
Запрос предложений в электронной форме № 25-4027 на право заключения договора возмездного оказания автотранспортных услуг грузовой техникой для нужд ПАО Россети Сибирь Место поставки г. Омск;г. Барнаул;Майминский район, село Майма;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Абакан;г. Улан-Удэ;г. Чита, Алтай республика, Хакасия республика, Алтайский край, Кемеровская область, Омская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2376025872 от 06.11.25 Окончание (МСК) 18.11.2025 12:00 Начальная цена 8 594 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2025 12:00
Оказание услуг Спецтехники в Республике Алтай, Усть-Канский район, с. Коргон Место поставки Усть-Канский район, село Коргон, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2368415629 от 22.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 11:00
Выполнение работ по антисептированию лесоматериалов хвойных пород (кедр) и складированию в штабеля бревен с оказанием услуг специализированной техники Место поставки Майминский район, село Озерное;Майминский район, село Манжерок, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2364080821 от 29.08.25 Окончание (МСК) 04.09.2025 18:00 Начальная цена 13 082 329 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2025 18:00
Предоставление транспортных средств во временное пользование Место поставки Респ. Алтай, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110404451628 Окончание (МСК) 24.07.2025 16:34 Начальная цена 125 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2025 16:34
Предоставление транспортных средств во временное пользование Место поставки Респ. Алтай, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110381404498 Окончание (МСК) 22.07.2025 18:27 Начальная цена 465 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2025 18:27
Выполнение работ по перекладке лесоматериалов хвойных пород (кедр) и механической обработке (окорке) бревен с оказанием услуг специализированной техники Место поставки Майминский район, село Озерное;Майминский район, село Манжерок, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги металлообработки №2348011415 от 07.02.25 Окончание (МСК) 14.02.2025 18:00 Начальная цена 5 253 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2025 18:00
автотранспортные услуги для по доставке сыпучих грузов и услуги экскаватора Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №110390074145 Окончание (МСК) 27.11.2024 12:14 Начальная цена 802 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2024 12:14
Ежедневная уборка помещений/территорий с учетом Налоговой оговорки по формату ММ, МА, МК, Дикси, Администрации филиалов и Учебные классы АО Тандер. Место поставки Краснодарский край; Город Санкт-Петербург; Новгородская обл; Ленинградская обл; Тверская обл; Респ. Карелия; Мурманская обл; г. Астрахань; Кировская обл; Ямало-Ненецкий АО; Респ. Коми; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Владикавказ; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Алтайский край; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Московская обл; Ивановская обл; Респ. Кабардино-Балкарская; Калужская обл; Респ. Карачаево-Черкесская; Кемеровская обл; Костромская обл; Красноярский край; Курганская обл; Курская обл; Свердловская обл; Липецкая обл; Новосибирская обл; Омская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Пермский край; Псковская обл; Респ. Адыгея; Респ. Башкортостан; Респ. Калмыкия; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Хакасия; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Смоленская обл; Ставропольский край; Тамбовская обл; Томская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Респ. Удмуртская; Ульяновская обл; Челябинская обл; Ярославская обл; Респ. Ингушетия; Респ. Чувашская - Чувашия; Иркутская обл; Респ. Алтай; Респ. Дагестан, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Клининговые услуги Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Услуги по содержанию территорий №2838065082 от 08.11.24 Окончание (МСК) 17.01.2025 16:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2025 16:18
Оказание автотранспортных услуг спецтехникой филиалу ПАО Россети Сибирь - Алтайэнерго для нужд ПО Горно-Алтайские электрические сети Место поставки Респ. Алтай, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2897026147 от 27.03.24 Окончание (МСК) 08.04.2024 11:00 Начальная цена 499 992 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2024 11:00
Оказание услуг автокрана для замены высоковольтных вводов на ПС 1150кВ Алтай по титулам S070026223, S070026220 для нужд Западно-Сибирского ПМЭС Место поставки Респ. Алтай; Тальменский район; Первомайский район, поселок Сибирский, Алтай республика, Алтайский край Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2819451779 от 02.02.24 Окончание (МСК) 09.02.2024 10:00 Начальная цена 812 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2024 10:00
Аренда транспортного средства для нужд Горно-Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110835452815 Окончание (МСК) 16.01.2024 14:52 Начальная цена 144 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.01.2024 14:52
Оказание услуг спецтехникой с экипажем Место поставки Республика Алтай; Республика Коми; Архангельская область; Кемеровская область; Курганская область; Томская область; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Алтай республика, Коми республика, Архангельская область, Кемеровская область, Курганская область, Томская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2810074494 от 12.01.24 Окончание (МСК) 22.01.2024 09:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 09:59
Оказание услуг по предоставлению специальной техники (самосвал) с укомплектованным водительским составом (экипажем) Место поставки Усть-Коксинский район, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110867417127 Окончание (МСК) 11.10.2023 14:31 Начальная цена 42 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2023 14:31
Услуги по предоставлению спецтехники Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110888402802 Окончание (МСК) 19.07.2023 09:01 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2023 09:01
Аренда специализированной техники (Ресайклер) с укомплектованным водительским составом Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110889458159 Окончание (МСК) 14.07.2023 05:37 Начальная цена 588 947 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2023 05:37
Оказание услуги по предоставлению строительной техники (самосвал) с укомплектованным водительским составом (экипажем) Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110885008775 Окончание (МСК) 05.07.2023 07:55 Начальная цена 58 987 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2023 07:55
Оказание услуги по предоставлению строительной техники (самосвал) с укомплектованным водительским составом (экипажем) Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110885008612 Окончание (МСК) 05.07.2023 06:21 Начальная цена 31 540 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2023 06:21
Оказание услуг по аренде специализированной техники с экипажем для перевозки и погрузке гирь образцовых Место поставки г. Барнаул; Респ. Алтай; Новосибирская обл; Кемеровская обл, Алтай республика, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2730448119 от 30.06.23 Окончание (МСК) 07.07.2023 09:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2023 09:00
Оказание услуг по предоставлению строительной техники (самосвал) с укомплектованным водительским составом Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110880016557 Окончание (МСК) 29.06.2023 13:51 Начальная цена 12 091 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2023 13:51
Оказание услуг по предоставлению специальной техники Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110819092255 Окончание (МСК) 09.06.2023 06:55 Начальная цена 37 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2023 06:55
Аренда специальной техники БЕЦЕМА-БЦМ-73(заводской номер машины 285) в технически исправленном состоянии, 2019 года выпуска, без водительского состава (экипажа) Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110880480617 Окончание (МСК) 05.06.2023 10:37 Начальная цена 1 836 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2023 10:37
Оказание услуг по предоставлению строительной техники с укомплектованным водительским составом (экипажем) Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110880480880 Окончание (МСК) 01.06.2023 13:47 Начальная цена 2 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2023 13:47
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование строительной техники (Дорожный вибрационный каток BOMAG ) Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110858020517 Окончание (МСК) 18.05.2023 13:11 Начальная цена 2 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2023 13:11
Оказание услуг про предоставлению автомобильной техники (седельный тягач с полуприцепом ёмкостью 23 м3) с укомплектованным водительским составом Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110858020548 Окончание (МСК) 18.05.2023 13:07 Начальная цена 1 485 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2023 13:07
Оказание услуг по предоставлению строительной техники (подъемный кран и тягач с полуприцепом) с экипажем Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110858077262 Окончание (МСК) 18.05.2023 09:37 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2023 09:37
Оказание услуг по предоставлению автомобильной техники (трал) с укомплектованным водительским составом (экипаж) Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110858015980 Окончание (МСК) 17.05.2023 09:34 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2023 09:34
Аренда специальной техники Ресайклер, Цементораспределитель Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110858012257 Окончание (МСК) 16.05.2023 11:11 Начальная цена 11 613 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 11:11
Аренда специальной техники Место поставки г. Горно-Алтайск, Алтай республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110763068960 Окончание (МСК) 11.04.2023 05:38 Начальная цена 5 712 786 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2023 05:38
Оказание услуг по предоставлению ТС в аренду с экипажем для нужд МУП «САХ Место поставки Респ. Алтай, Респ. Тыва, Респ. Хакасия, Алтайский край, Иркутская обл, Кемеровская обл, г. Новосибирск, Новосибирская обл, Омская обл, Томская обл, Красноярский край, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Красноярский край Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №110791094051 Окончание (МСК) 27.03.2023 14:20 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2023 14:20
Оказание транспортных услуг Место поставки Респ. Алтай, Респ. Тыва, Респ. Хакасия, Алтайский край, Иркутская обл, Кемеровская обл, Новосибирская обл, Омская обл, Томская обл, Красноярский край, Эвенкийский район, поселок Тура, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Красноярский край Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги пассажирского автомобильного транспорта №110712492817 Окончание (МСК) 24.03.2023 14:49 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2023 14:49
Оказание транспортных услуг Место поставки Респ. Алтай, Респ. Тыва, Респ. Хакасия, Алтайский край, Иркутская обл, Кемеровская обл, Новосибирская обл, Омская обл, Томская обл, Красноярский край, Эвенкийский район, поселок Тура, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Красноярский край Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги пассажирского автомобильного транспорта №110712492816 Окончание (МСК) 24.03.2023 14:42 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2023 14:42