Тендер: Поставка накопителей HDD и SSD
Начальная цена
10 579 297 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск;г. Брянск;г. Ижевск;г. Иркутск;г. Казань;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Магадан;г. Орёл;г. Оренбург;г. Саранск;г. Тверь;г. Улан-Удэ;г. Чебоксары;г. Ярославль;г. Астрахань;г. Барнаул;г. Белгород;г. Владивосток;г. Владимир;г. Волгоград;г. Иваново;г. Йошкар-Ола;г. Калуга;г. Красноярск;г. Курск;г. Липецк;г. Майкоп;г. Нижний Новгород;г. Новомосковск;г. Новый Уренгой;г. Омск;г. Пенза;г. Пермь;г. Петропавловск-Камчатский;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Саратов;г. Смоленск;г. Сургут;г. Тамбов;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Уфа;г. Челябинск;г. Чита;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск;г. Воронеж;г. Самара;г. Екатеринбург;г. Краснодар;г. Новосибирск;г. Череповец;г. Архангельск;г. Великий Новгород;г. Мурманск;г. Петрозаводск;г. Псков;г. Калининград город;г. Владикавказ;г. Сыктывкар;г. Ставрополь;Город Санкт-Петербург;г. Хабаровск;г. Биробиджан;г. Вологда;г. Грозный;г. Курган;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Салехард;г. Тольятти;г. Ханты-Мансийск;Город Москва
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
09.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211175095
- 223-ФЗ ЕИС 32211175095
Документация
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211175095-01 39 КБ
- 17.03.2022
- протокол 1 частей 32211175095 ИТ носители несост.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 02.03.2022
- Договор по заявка в USD.docx 112 КБ
- Прил2-Заявка на участие.docx 42 КБ
- Прил7-Обоснование НМЦ накопители SSD и HDD.docx 244 КБ
- Прил5-Требования к закупаемой продукции _накопители HDD и SSD.docx 44 КБ
- Документация процедуры закупки для Размещения.docx 77 КБ
- Прил1-Техническое предложение.docx 28 КБ
- Прил6-Сведения о цене единицы продукции.docx 22 КБ
- Информационный буклет.pdf 858 КБ
- 01.03.2022
- Договор по заявка в USD.docx 112 КБ
- Документация процедуры закупки для Размещения.docx
- Информационный буклет.pdf
- Прил1-Техническое предложение.docx
- Прил2-Заявка на участие.docx 42 КБ
- Прил5-Требования к закупаемой продукции _накопители HDD и SSD.docx 44 КБ
- Прил6-Сведения о цене единицы продукции.docx
- Прил7-Обоснование НМЦ накопители SSD и HDD.docx 244 КБ
- Извещение к тендеру #32211175095 (Печатная форма) 67 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса