Тендер: Поставка смазочных материалов и технических жидкостей
Начальная цена
67 789 523 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;г. Уфа;г. Киров;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;г. Казань;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Чебоксары;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;г. Майкоп;г. Ростов-на-Дону;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Черкесск;г. Пермь;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Салехард;г. Лабытнанги;г. Ноябрьск;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Калуга;г. Курск;г. Липецк;г. Кубинка;Город Москва;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Архангельск;г. Вологда;Город Санкт-Петербург;г. Калининград город;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Псков;г. Горно-Алтайск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Абакан;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
05.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211148477
- 223-ФЗ ЕИС 32211148477
Документация
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 365 КБ
- Протокол подведения итогов 412 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 401 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 412 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 402 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 422 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 423 КБ
- 01.03.2022
- Техническое_задание._Лот__1-6.7z 1.11 МБ
- Запрос_котировок_Электронная_форма_NEW.docx 146 КБ
- Проект_договора._Лот__1-6.7z 2.79 МБ
- Запрос_котировок_Электронная_форма_NEW.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32211148477.pdf
- Приложение__1_к_Форме_3._Лот_1-6.7z 102 КБ
- Изменения от 01.03.2022 66 КБ
- 22.02.2022
- Техническое_задание._Лот__1-6.7z 1.11 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_32211148477.docx 7.87 МБ
- Проект_договора._Лот__1-6.7z 2.79 МБ
- Запрос_котировок_Электронная_форма_NEW.pdf 1.03 МБ
- Приложение__1_к_Форме_3._Лот_1-6.7z 102 КБ
- Запрос_котировок_Электронная_форма_NEW.docx 146 КБ
- 18.02.2022
- Проект_договора._Лот__1-6.7z 2.79 МБ
- Техническое_задание._Лот__1-6.7z 1.11 МБ
- Запрос_котировок_Электронная_форма_NEW.pdf 1.03 МБ
- Запрос_котировок_Электронная_форма_NEW.docx 146 КБ
- Приложение__1_к_Форме_3._Лот_1-6.7z 102 КБ
- Извещение 65 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса