Тендер: Т0120010. 0005. Поставка деревянных опор, укомплектованных арматурой
Начальная цена
295 855 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Вельский район;г. Котлас;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;г. Череповец;г. Кириллов;г. Великий Устюг;Тотемский район, поселок Текстильщики;г. Вологда;г. Петрозаводск;г. Апатиты;г. Мурманск;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Ухта;г. Сыктывкар;г. Печора;г. Воркута;г. Инта;г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Валдай;г. Старая Русса;Псковский район, деревня Родина;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;Опочецкий район, деревня Сущево;г. Великие Луки;г. Псков
,
Завершён
02.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414203475
- 223-ФЗ ЕИС 32414203475
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- протокол итогов.7z
- Иной протокол №32414203475-02
- 16.12.2024
- протокол итогов.7z 2.9 МБ
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414203475-01 141 КБ
- 12.12.2024
- протокол №2 - рассмот рение и переторжка.7z 2.89 МБ
- 22.11.2024
- Документация от 22.11.2024.7z 579 КБ
- Извещение о закупке № 32414203475 (Версия №2) 211 КБ
- 15.11.2024
- Документация 1414.7z 5.85 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414203475 (Версия №1) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 917 110,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса