Тендер: Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота в ППК Роскадастр и ее филиалах
Начальная цена
12 684 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Горно-Алтайск;г. Махачкала;г. Магас;г. Нальчик;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Елизово;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;Костромской район, поселок Новый;г. Курган;г. Курск;Ленинградская обл;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Магадан;рабочий поселок Новоивановское;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Чита;г. Ярославль;Город Москва;г. Биробиджан;г. Салехард;г. Мелитополь;г. Геническ;Город Донецк;Город Луганск
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Луганская Народная Республика,
- Херсонская область,
- Запорожская область,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
10.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312344959
- ТП Фабрикант 5279093
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.04.2023 15:09 - 10.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.05.2023 18:00
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
15.05.2023 12:15
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2023 12:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2023 18:00
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5279093-1" 772 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5279093-1" 1021 КБ
- Итоговый протокол №32312344959-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312344959-02 47 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5279093-1" 996 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312344959-01 41 КБ
- 05.05.2023
- Ответ на запрос.pdf 373 КБ
- Ответ на запрос.pdf 395 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312344959 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312344959 21 КБ
- 28.04.2023
- 6. РАСЧЕТ (Приложение №3) 12 КБ
- 7. Инструкция по заполнению заявки (Приложение №4) 13 КБ
- 5. Обоснование (Приложение 3) 13 КБ
- 4. Проект договора (Приложение №2) 64 КБ
- 1. ОПЗ СЭД 23 457 КБ
- 2. Документация СЭД Обновленная 55 КБ
- 1. извещение 18 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312344959 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 424,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса