Тендер: Поставка пластин, уплотнений и клея для теплообменного оборудования
Начальная цена
433 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь;Астраханская обл;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Респ. Крым;Волгоградская обл;Краснодарский край;Ростовская обл;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;Ненецкий АО;Город Санкт-Петербург;Мурманская обл;Респ. Коми;Респ. Карелия;Калининградская обл;Архангельская обл;Псковская обл;Вологодская обл;Новгородская обл;Ленинградская обл;Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Ленинградская область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Еврейская автономная область,
- Ненецкий автономный округ,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Байконур город,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
03.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312180021
- 223-ФЗ ЕИС 32312180021
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов 193 КБ
- 13.04.2023
- Протокол иной 8 КБ
- Запрос документов по переторжки 13 КБ
- 12.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 235 КБ
- 03.04.2023
- Протокол вскрытия конвертов 110 КБ
- 22.03.2023
- Протокол_продления_на_03.04.pdf 294 КБ
- Приложение_Техническое_задание_и_Приложение.pdf 912 КБ
- Уведомление о продлении на 03.04 23 КБ
- Протокол продления на 03.04(1) 294 КБ
- Приложение Техническое задание и Приложение 912 КБ
- Изменения от 22.03.2023 29 КБ
- 10.03.2023
- Извещение_ЗП_НЕ_МСП_пост для тепл об-я 56 КБ
- ЗД_ЗП_НЕ_МСП_пост для тепл об-я 253 КБ
- Приложение №3 НМЦ 166 КБ
- Приложение Техническое задание 708 КБ
- Поставка_пластин,_уплотнений_и_клея_для_теплообменного_оборудования 61 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса