Тендер: Т7320010. 0005. Поставка штанг изолирующих оперативных
Начальная цена
5 813 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Череповец;г. Апатиты;г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Псков;Псковский район;г. Петрозаводск;г. Воркута;г. Валдай;Псковский район, деревня Родина;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;г. Опочка;г. Великие Луки
,
Завершён
26.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211772463.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211772463
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 26.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол № 4.rar 3.62 МБ
- Иной протокол №32211772463-02 36 КБ
- 10.11.2022
- Протокол № 3.rar 3.75 МБ
- Иной протокол №32211772463-01 35 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 08.11.2022
- Протокол № 2 3.1 МБ
- Извещение о закупке № 32211772463 (Версия №2) 38 КБ
- 19.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.10.2022
- 2022-10-18 mr-sz22522DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение на поставку штанг ИА.rar 1.76 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 412,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса