Тендер: Поставка оборудования для замены устаревшей вычислительной техники
Начальная цена
4 271 817 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211773078.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211773078
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 07.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Иной протокол №32211773078-02 31 КБ
- 08.11.2022
- RAD000-22000783800110 1 заявка не МСП итоги.docx 26 КБ
- Иной протокол №32211773078-01 30 КБ
- Иной протокол №32211773078-02 31 КБ
- 19.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211773078.html 26 КБ
- 18.10.2022
- 2022-10-18 RAD000-22000783800110 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- АД-22-60807.doc 568 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 50 КБ
- Часть IV Проек договора.docx 81 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса