Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия во всероссийских спортивных мероприятиях, межрегиональных спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области по циклическим, прикладным и иным видам спорта
Начальная цена
48 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Адыгея; Респ. Башкортостан; Респ. Бурятия; Респ. Алтай; Респ. Дагестан; Респ. Ингушетия; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Калмыкия; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Татарстан; Респ. Тыва; Респ. Удмуртская; Респ. Хакасия; Респ. Чеченская; Респ. Чувашская - Чувашия; Алтайский край; Краснодарский край; Красноярский край; Приморский край; Ставропольский край; Хабаровский край; Амурская обл; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Иркутская обл; Калининградская обл; Калужская обл; Камчатский край; Кемеровская обл; Кировская обл; Костромская обл; Курганская обл; Курская обл; Ленинградская обл; Липецкая обл; Магаданская обл; Московская обл; Мурманская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Пермский край; Псковская обл; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Сахалинская обл; Свердловская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Томская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Ульяновская обл; Челябинская обл; Забайкальский край; Ярославская обл; г. Москва; г. Санкт-Петербург; Еврейская Аобл; Ямало-Ненецкий АО; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Чукотский АО; Респ. Крым; Город Севастополь
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3788378
- 223-ФЗ ЕИС 32615734031
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 12.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734031-03 10 КБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615734031-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615734031-01 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3788378 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3788378 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3788378 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 25 КБ
- 24.02.2026
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ КОНКУРС цикл., приклад. и ивс.docx 35 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ цикл., приклад. и ивс.docx 111 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12149602 2026 02 19-13 47 (МСК).docx 145 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ цикл., приклад. и ивс.docx 93 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ ед.усл. циклич. и ивс.xlsx 218 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК цикл., приклад. и ивс.docx 64 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12149602 2026 02 19-13 47 (МСК).docx 509 КБ
- Приложение 6 к договору Смета.docx 23 КБ
- Приложение 7 к договору Отчет.docx 26 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12144690 2026 02 19-13 47.docx 387 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
488 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 440 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса