Тендер: Поставка электрического и ручного инструмента
Начальная цена
2 234 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южный федеральный округ; Центральный федеральный округ; Северо-Кавказский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ненецкий автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Байконур город,
- Чеченская республика,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
03.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615635569
- ЕЭТП Росэлторг 32615635569
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 07:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 2.24 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615635569-01 18 КБ
- 12.02.2026
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Ответ на запрос.doc 45 КБ
- 06.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615635569 4 КБ
- Ответ на запрос.doc 117 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 03:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол продления.pdf 1027 КБ
- Закупочная документация.docx 280 КБ
- Изменения от 04.02.2026 10:55. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 26.01.2026
- Приложение №1 Техническое задание.docx 3.75 МБ
- Приложение №1.1 Техническое задание.docx 49 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 84 КБ
- Закупочная документация.docx 280 КБ
- Приложение к форме 2.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 21 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса