Выполнение работ по тестированию на проникновение (Pentest) информационной инфраструктуры ООО "Удоканская медь" Место поставки г. Чита; г. Новосибирск; Каларский район, поселок Удокан, Новосибирская область, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2456045759 от 26.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 12:00
Оказание услуг по созданию рабочего места по обработке информации ограниченного характера, проведение работ по вводу в эксплуатацию рабочего места согласно требованиям ФСТЭК Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2450440898 от 05.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 04:00 Начальная цена 848 451 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 04:00
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 на сервере Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2440009274 от 25.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 09:00 Начальная цена 150 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 09:00
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 (серверная) для ОС ALT Linux Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2408046684 от 06.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 09:00 Начальная цена 150 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 09:00
Работы по проекту ДЗИ СЗТП ГРКБ Место поставки г. Чита, Газимуро-Заводский район, с. Газимурский Завод, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2404495648 от 24.02.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 14:00
комплекс работ по внедрению системы обеспечения информационной безопасности АО Хиагда Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2337496271 от 06.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 00:00 Начальная цена 9 289 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 00:00
Оказание услуг по поддержке программного обеспечения и консультационно-организационных работ по информационной безопасности для нужд АО Гостиничный комплекс Славянка Место поставки г. Москва;г. Саратов;г. Самара;г. Казань;г. Владивосток;г. Ростов-на-Дону;г. Знаменск;г. Калининград;г. Балтийск;г. Санкт-Петербург;деревня Нововоронино;г. Екатеринбург;г. Хабаровск;г. Чита;г. Краснодар, Татарстан республика, Краснодарский край, Приморский край, Хабаровский край, Астраханская область, Калининградская область, Московская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Забайкальский край, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2336002602 от 30.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 10:00 Начальная цена 9 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 10:00
Выполнение работ по реализации ИТ-проекта «Импортозамещение средства управления событиями информационной безопасности» (шифр: ДЗИ СУСИБИЗ-1) Место поставки г. Москва, г. Мончегорск, г. Чита, г. Красноярск, г. Норильск, Мурманская область, Забайкальский край, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2338040425 от 28.01.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 23:59
Приобретение услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на систему учета и контроля средств криптографической защиты информации и сертификатов ключей электронной подписи Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2328014888 от 05.12.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 10:00 Начальная цена 413 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 10:00
Поставка, установка и настройка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW5 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2320068971 от 20.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 05:00 Начальная цена 12 008 683 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 05:00
Оказание услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографа и карты водителя для нужд АО Читатехэнерго Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2391080618 от 03.06.25 Окончание (МСК) 09.06.2025 03:00 Начальная цена 37 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2025 03:00
Сертификаты активации технической поддержки на 1 год (SCON) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2390000850 от 21.05.25 Окончание (МСК) 05.06.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2025 18:00
Запрос котировок (анализ рынка) Создание системы защиты информации в автоматизированных системах управления производственными и технологическими процессами ООО ГРК Быстринское Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2312081512 от 14.05.25 Окончание (МСК) 30.05.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2025 23:59
Выполнение работ по тестированию на проникновение (Pentest) информационной инфраструктуры ООО "Удоканская медь" Место поставки г. Чита; г. Новосибирск; Каларский район, поселок Удокан, Новосибирская область, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2317459119 от 12.05.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 12:00
Оказание услуг по оценке эффективности применяемых мер и средств защиты информации объекта вычислительной техники ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2343441050 от 26.02.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 09:00 Начальная цена 101 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 09:00
Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение "SecurOS Enterprise" для ООО "Удоканская медь" Место поставки Каларский район, село Чара; г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2305025470 от 04.12.24 Окончание (МСК) 20.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2024 12:00
Создание подсистемы обнаружения изменения топологии сети системы защиты технологических процессов Место поставки г. Норильск, г.Чита, г. Мончегорск, Мурманская область, Забайкальский край, Красноярский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2825076514 от 12.09.24 Окончание (МСК) 01.10.2024 23:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2024 23:30
Выполнение работ по установке/замене межсетевых экранов в магистральной компоненте Единой телекоммуникационной банковской сети и телекоммуникационной инфраструктуре расчетно-кассовых центров и оздоровительных подразделений Банка России Место поставки г. Новокузнецк. г. Норильск, г. Чита, г. Иркутск, г. Кемерово, г. Горно-Алтайск, г. Улан-Удэ, г. Кызыл, г. Абакан, Первомайский район, п. Покровка, г. Барнаул, г. Красноярск, г. Омск, г. Томск, г. Новосибирск, Красноярский край, го. Солнечный, пгт. Солнечный, Забайкальский край, го. Горный, пгт. Горный, г. Кяхта, Алтайский край, го. Сибирский, пгт. Сибирский, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги в области защиты информации №2820064170 от 30.08.24 Окончание (МСК) 05.09.2024 00:00 Начальная цена 2 346 096 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2024 00:00
Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы оборудования СОРМ для нужд АО Компания ТрансТелеКом Место поставки г. Смоленск, г. Тамбов, г. Орёл, г. Рязань, г. Тула, г. Москва, г. Курган, г. Оренбург, г. Орск, г. Владимир, г. Муром, г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Ижевск, г. Пенза, г. Красноярск, г. Абакан, г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Благовещенск, Башкортостан республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Амурская область, Владимирская область, Курганская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2873492100 от 29.08.24 Окончание (МСК) 13.09.2024 11:00 Начальная цена 1 630 181 607 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2024 11:00
Услуги технической поддержки системы контроля мобильных устройств группы Норильский никель Место поставки г. Москва, г. Чита, Забайкальский край, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2872011004 от 20.08.24 Окончание (МСК) 12.09.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2024 14:00
Выполнение комплекса работ (поставка оборудования и материалов, поставка программного обеспечения, пуско-наладочные работы, разработка эксплуатационной документации, сдача системы в эксплуатацию) по реализации требований по обеспечению информационной безопасности в рамках инвестиционного проекта «Система ситуационно-аналитических центров безопасности» Место поставки г. Мурманск, г. Москва, г. Чита, г. Саратов, г. Санкт-Петербург, г. Сочи, г. Красноярск, д. Песчанка, г. Норильск, г. Дудинка, г. Мончегорск, Краснодарский край, Мурманская область, Саратовская область, Забайкальский край, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2877454762 от 17.08.24 Окончание (МСК) 23.08.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2024 18:00
Разработка и внедрение платформы "Система по повышению осведомленности сотрудников в области информационной безопасности" для нужд ООО "Удоканская медь" Место поставки г. Чита; г. Новосибирск, Новосибирская область, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2878401551 от 06.08.24 Окончание (МСК) 30.08.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2024 12:00
Выполнение работ по тестированию на проникновение (Pentest) информационной инфраструктуры ООО "Удоканская медь" Место поставки г. Чита; Каларский район, п. Удокан, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2867086167 от 25.06.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 15:00
Продление лицензии сканера уязвимостей MaxPatrol, конфигурация PT-MP8-SRV-PAC-EXT, номер лицензии 21645 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2884402624 от 12.04.24 Окончание (МСК) 27.04.2024 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2024 20:00
Услуги по продлению лицензии сканера уязвимостей MaxPatrol, конфигурация PT-MP8-SRV-PAC-EXT, номер лицензии 21645 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2884086968 от 11.04.24 Окончание (МСК) 18.04.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2024 10:00
продление прав использования программного обеспечения и предоставление услуги технической поддержки системы контроля защищенности исистемы мониторинга событий информационной безопасности АО "Хиагда" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2807406920 от 28.09.23 Окончание (МСК) 16.10.2023 10:00 Начальная цена 8 034 933 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2023 10:00
Оказание услуг по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в Государственной информационной системе здравоохранения Забайкальского края Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2737065600 от 07.08.23 Окончание (МСК) 15.08.2023 04:00 Начальная цена 1 910 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2023 04:00
Оказание услуг по аттестации (переаттестации) и периодическому контролю эффективности защиты информации объектов информатизации (автоматизированных рабочих мест и оборудования) на соответствие требованиям по безопасности информации для нужд ФГУП ГЦСС Место поставки г. Брянск, г. Орел, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Саратов, г. Ульяновск, г. Ростов-на-Дону, г. Астрахань, г. Нальчик, г. Краснодар, г. Барнаул, г. Улан-Удэ, г. Томск, г. Чита, г. Благовещенск, г. Владивосток, г. Якутск, г. Чебоксары, г. Махачкала, г. Хабаровск, Башкортостан республика, Кабардино-Балкарская республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Хабаровский край, Астраханская область, Брянская область, Нижегородская область, Орловская область, Ростовская область, Саратовская область, Томская область, Ульяновская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Дагестан республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2730009170 от 27.06.23 Окончание (МСК) 17.07.2023 09:00 Начальная цена 4 317 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2023 09:00
Выполнение работ по замене блока СКЗИ на грузовых автомобилях для нужд вагонного участка Чита Восточно-Сибирского филиала АО ФПК Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Услуги в области защиты информации №2725017478 от 23.05.23 Окончание (МСК) 31.05.2023 10:00 Начальная цена 104 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2023 10:00
Аудит порядка обработки персональных данных и приведению порядка обработки персональных данных в ИСПДн ООО "Удоканская медь" в соответствие требованиям законодательства Российской Федерации о персональных данных Место поставки Город Москва; г. Чита; г. Новосибирск; Каларский район, поселок Удокан, Новосибирская область, Забайкальский край, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2724452185 от 21.05.23 Окончание (МСК) 31.05.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2023 18:00
; [должность, подпись (инициалы, фамилия)] Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2796408992 от 08.12.22 Окончание (МСК) 19.12.2022 00:00 Начальная цена 30 340 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2022 00:00
Выполнение работ по установке и настройке системы межсетевого экранирования ПАО Россети Сибирь Место поставки г. Чита; г. Улан-Удэ; Майминский район, село Майма; г. Барнаул, Алтай республика, Алтайский край, Забайкальский край, Бурятия республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2710082527 от 05.10.22 Окончание (МСК) 11.10.2022 12:00 Начальная цена 2 950 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2022 12:00
Право заключения договора на оказание комплекса услуг по аттестации Автоматизированной системы в защищенном исполнении (АСЗИ) АО "Хиагда" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2742087885 от 05.08.22 Окончание (МСК) 17.08.2022 04:00 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2022 04:00
Право заключения договора на предоставление права использования программ для ЭВМ и выполнение работ по созданию и внедрению систем информационной безопасности АО "СО ЕЭС" Место поставки г. Москва, г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Владивосток, г. Якутск, г. Пятигорск, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Махачкала, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, г. Великий Новгород, г. Калининград, г. Кемерово, г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Иркутск, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Абакан, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Пенза, г. Казань, г. Саратов, г. Екатеринбург, г. Уфа, г. Оренбург, г. Пермь, г. Сургут, г. Челябинск, г. Владимир, г. Вологда, г. Воронеж, г. Кострома, г. Курск, г. Липецк, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль , Башкортостан республика, Карелия республика, Коми республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Хакасия республика, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Кемеровская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Москва город, Дагестан республика Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2749417881 от 18.07.22 Окончание (МСК) 03.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2022 00:00
Техническая защита информации Место поставки г. Чита;Агинский район, поселок городского типа Агинское;Карымский район, поселок городского типа Карымское;г. Улан-Удэ;Иволгинский район, село Иволгинск;г. Якутск;Амгинский улус, село Амга;Таттинский улус, село Ытык-Кюель;г. Зея;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Биробиджан;г. Иркутск;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский, Саха /Якутия/ республика, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Забайкальский край, Еврейская автономная область, Бурятия республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2703445492 от 21.06.22 Окончание (МСК) 28.06.2022 16:00 Начальная цена 7 023 158 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2022 16:00
Услуги (работы) в области защиты информации прочие Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2939017614 от 06.04.22 Окончание (МСК) 18.04.2022 00:00 Начальная цена 15 174 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2022 00:00
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2920041822 от 03.02.22 Окончание (МСК) 25.02.2022 11:00 Начальная цена 193 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2022 11:00
Оказание услуг по проведению комплекса работ по технической защите информации на объектах информатизации АО 810 АРЗ Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2970080625 от 10.12.21 Окончание (МСК) 20.12.2021 04:00 Начальная цена 233 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2021 04:00
Комплекс работ по внедрению системы контроля защищенности и системы мониторинга событий информационной безопасности АО Хиагда Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области защиты информации №2967097297 от 01.12.21 Окончание (МСК) 10.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2021 23:59
Оказание услуг по технической поддержке средств защиты информации АС УВД филиала Аэронавигация Восточной Сибири ФГУП Госкорпорация по ОрВД Место поставки г. Братск, г. Киренск, г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Бодайбо, Иркутская область, Забайкальский край, Бурятия республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2966097620 от 29.11.21 Окончание (МСК) 06.12.2021 03:00 Начальная цена 4 910 759 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2021 03:00