Тендер: Оказание услуг по оценке эффективности применяемых мер и средств защиты информации объекта вычислительной техники
Начальная цена
101 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514554850
- РТС-Тендер 3383136
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 26.02.2025
- Извещение №45.doc 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса