Выполнение работ по обследованию, разработке технического задания, проектированию, поставке программного обеспечения и его внедрению в рамках проекта по внедрению корпоративного средства управления паролями в группе компаний ПАО "ГМК ""Норильский никель" Место поставки г. Норильск, г. Дудинка, г. Москва, г. Чита, Забайкальский край, Красноярский край, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Услуги в области программирования Прочие проектные работы №2455096625 от 12.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 23:59
Оказание услуг по разработке, адаптации и модификации программ для ЭВМ, баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники) на базе программного продукта "1С:ERP" путем привлечения специалиста на условиях аутстаффинга для нужд заводов-филиалов АО "БЭТ" Место поставки Тогучинский район, рабочий поселок Горный; Тогучинский район, железнодорожная станция Изынский; г. Хабаровск; г. Лиски; г. Москва; г. Чудово; г. Чита; г. Челябинск; Гулькевичский район, поселок городского типа Красносельский; Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей; г. Бор, поселок Шпалозавода (Кантауровский с/с); г. Бор, село Кантаурово (Кантауровский с/с); г. Бор, деревня Каликино (Кантауровский с/с), Краснодарский край, Хабаровский край, Воронежская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Челябинская область, Забайкальский край, Новгородская область, Москва город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №2396049977 от 17.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 09:00
Приложение для терминала сбора данных Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области программирования №2820011495 от 30.08.24 Окончание (МСК) 09.09.2024 11:00 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2024 11:00
Внедрение цифрового решения ПАК Цифровой инструмент полевого сотрудника с элементами дополненной реальности Место поставки г. Чита, Баунтовский Эвенкийский район, Забайкальский край, Бурятия республика Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Услуги в области программирования №2732050629 от 10.08.23 Окончание (МСК) 21.08.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2023 23:59
Разработка приложения для записи на занятия йогой Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области программирования №2713055511 от 14.11.22 Окончание (МСК) 18.11.2022 00:00 Начальная цена 1 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2022 00:00
Разработка методологии НО-3233 Место поставки Норильск, Мончегорск, Москва, Красноярск, Санкт-Петербург, Чита , Мурманская область, Забайкальский край, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2976447779 от 17.01.22 Окончание (МСК) 21.03.2022 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2022 20:00
Доработка и сопровождение программных продуктов Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области программирования №44130211 от 09.03.20 Окончание (МСК) 10.03.2020 00:00 Начальная цена 3 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2020 00:00
предоставление вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере 62. 03. 12. 130 / Услуги по сопровождению компьютерных систем Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №43410974 от 02.02.20 Окончание (МСК) 04.02.2020 00:00 Начальная цена 1 898 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.02.2020 00:00
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области программирования №42685120 от 12.12.19 Окончание (МСК) 13.12.2019 00:00 Начальная цена 37 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2019 00:00
Выполнение работ по внесению изменений и расширению функционала конфигураций информационных решений Место поставки Красноярск, Барнаул, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Кемерово, Омск, Абакан, Чита, Алтай республика, Хакасия республика, Алтайский край, Кемеровская область, Омская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №13315265 от 30.03.19 Окончание (МСК) 15.04.2019 00:00 Начальная цена 24 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2019 00:00
Оказание услуг системного администратора для нужд Забайкальского филиала ФГБУ «ВНИИКР» Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области программирования №50264147 от 25.03.19 Окончание (МСК) 03.04.2019 00:00 Начальная цена 192 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2019 00:00
Поставка оборудования автоматики и телемеханики на объекты строительства ОАО РЖД Место поставки Чита, Сургут, Сельгон, Тында, Вихоревка, Бирея, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Забайкальский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Инструменты Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Услуги в области программирования Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №36767145 от 29.12.18 Окончание (МСК) 25.01.2019 00:00 Начальная цена 39 720 537 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2019 00:00
Выполнение работ по разработке мобильного приложения для удаленного интерактивного обслуживания и взаимодействия с клиентами, осуществления обслуживания клиентов на площадках клиентских офисов с реализацией принципа "обслуживание без бумаг" (разработка проекта "МП цифрового ЦОК" для нужд ПАО "МРСК Сибири") для нужд ПАО "МРСК Сибири" Место поставки г. Барнаул, г. Улан-Удэ, с. Майма, Майминский р-он, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Омск, г. Чита, г. Абакан, Алтай республика, Хакасия республика, Алтайский край, Кемеровская область, Омская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №6646853 от 18.09.18 Окончание (МСК) 29.11.2018 00:00 Начальная цена 4 661 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2018 00:00
Запрос предложений № 1091674 Разработка и внедрение автоматизированной информационной системы "Корпоративный портал ПАО "ТГК-14" для нужд ПАО "ТГК-14" Разработка и внедрение АИС Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №19892 от 14.09.18 Окончание (МСК) 05.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2018 00:00
Разработка и внедрение системы анализа и управления горно-геологическими данными - MinePRO Место поставки г. Норильск; г. Мончегорск; г. Чита, Мурманская область, Забайкальский край, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №8061362 от 03.10.17 Окончание (МСК) 12.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2017 00:00
Оказание услуг по разработке мобильного приложения для нужд ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области программирования №7502948 от 02.06.17 Окончание (МСК) 07.06.2017 00:00 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2017 00:00
Разработка мобильных приложений для платформ Android и iOS для потребителей ПАО ТГК-14 Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Услуги в области программирования №6907530 от 18.05.16 Окончание (МСК) 27.05.2016 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2016 00:00