Услуги дизайнера Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2494009278 от 03.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 18:00
Выполнение работ по декоративной штукатурке МОП (16, 17 секция) по дизайн-проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 4), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. Четвертый этап строительства. " Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2453022010 от 09.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 12:00
Выполнение работ по декоративной штукатурке МОП ( 14, 15 секция )по дизайн-проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 4), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. Четвертый этап строительства. " Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2453022011 от 09.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 12:00
Оказание услуг по разработке макетов и художественного оформления (художественная роспись внутренних поверхностей стен в помещениях офисов Заказчика) Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Ижевск, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, г. Иннополис, г. Казань, г. Рязань, г. Сочи, г. Томск, г. Воронеж, г. Краснодар, г. Челябинск, г. Пермь, г. Самара, г. Саратов, г. Омск, г. Чебоксары, г. Уфа, г. Калининград, г. Владивосток, г. Ярославль, г. Севастополь, г. Красноярск, г. Тюмень, Таштагольский район, пгт. Шерегеш, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Приморский край, Воронежская область, Калининградская область, Кемеровская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Севастополь город Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Услуги в области дизайна №2451416816 от 19.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 16:00 Начальная цена 15 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 16:00
Запрос предложений на выполнение работ по разработке дизайн-проекта на ремонт помещений, лестничных маршей в административном нежилом здании Филиала ПАО МТС в г. Ярославль по адресу г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 4А Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2455024842 от 13.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 14:00
Выполнение работ по внутренней отделке холлов 1 этажа (МОП) по дизайн-проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 4), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. 16, 17 секции " Место поставки г. Ярославль; г. Волгоград, Волгоградская область, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2443001454 от 27.04.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 14:00
Оказание услуги по созданию платформы Яро. Славно. Молодёжно и разработке паспорта бренда молодёжной политики Ярославской области Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2448065418 от 14.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 08:00 Начальная цена 2 290 321 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 08:00
Выполнение работ по декоративной штукатурке МОП по дизайн-проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 4), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. Четвертый этап строительства. " Место поставки г. Ярославль; г. Волгоград, Волгоградская область, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2407094057 от 16.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 12:00
Выполнение работ по внутренней отделке холлов 1 этажа (МОП) по дизайн-проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 4), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. Четвертый этап строительства. " Место поставки г. Ярославль; г. Волгоград, Волгоградская область, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2407018070 от 16.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 12:00
Оказание услуг по разработке дизайн-макетов для нужд ЧУЗ КБ РЖД-Медицина г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2401489150 от 03.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 09:00 Начальная цена 3 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 09:00
Оказание услуг по разработке макетов и художественного оформления (художественная роспись внутренних поверхностей стен в помещениях офисов Заказчика) Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Ижевск, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, г. Иннополис, г. Казань, г. Рязань, г. Сочи, г. Томск, г. Воронеж, г. Краснодар, г. Челябинск, г. Пермь, г. Самара, г. Саратов, г. Омск, г. Чебоксары, г. Уфа, г. Калининград, г. Владивосток, г. Ярославль, г. Севастополь, г. Красноярск, г. Тюмень, Таштагольский район, пгт. Шерегеш, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Приморский край, Воронежская область, Калининградская область, Кемеровская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Севастополь город Отрасли Ремонт зданий и сооружений Услуги в области дизайна №2404494027 от 21.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 18:00
Оказание услуг по разработке макетов и художественного оформления (художественная роспись внутренних поверхностей стен в помещениях офисов Заказчика) Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Ижевск, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, г. Иннополис, г. Казань, г. Рязань, г. Сочи, г. Томск, г. Воронеж, г. Краснодар, г. Челябинск, г. Пермь, г. Самара, г. Саратов, г. Омск, г. Чебоксары, г. Уфа, г. Калининград, г. Владивосток, г. Ярославль, г. Севастополь, г. Красноярск, г. Тюмень, Таштагольский район, пгт. Шерегеш, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Приморский край, Воронежская область, Калининградская область, Кемеровская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Севастополь город Отрасли Ремонт зданий и сооружений Услуги в области дизайна №2404490275 от 21.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 18:00
Оказание услуг по разработке макетов и художественного оформления (художественная роспись внутренних поверхностей стен в помещениях офисов Заказчика) Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Ижевск, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, г. Иннополис, г. Казань, г. Рязань, г. Сочи, г. Томск, г. Воронеж, г. Краснодар, г. Челябинск, г. Пермь, г. Самара, г. Саратов, г. Омск, г. Чебоксары, г. Уфа, г. Калининград, г. Владивосток, г. Ярославль, г. Севастополь, г. Красноярск, г. Тюмень, Таштагольский муниципальный округ, пгт. Шерегеш, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Приморский край, Воронежская область, Калининградская область, Кемеровская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Севастополь город Отрасли Ремонт зданий и сооружений Услуги в области дизайна №2404490988 от 21.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 18:00
оказание услуг по физической охране помещений ГПОАУ ЯО Ярославского колледжа сервиса и дизайна Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Услуги в области дизайна №2378487519 от 01.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 09:00 Начальная цена 5 455 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 09:00
Оказание услуг фотографа для нужд филиала ПАО Россети Центр - Ярэнерго Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2379488061 от 29.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 12:00 Начальная цена 276 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 12:00
Оказание услуг по дизайну, макетированию, нанесению графических решений/изображений в соответствии с утвержденным фирменным стилем Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2368097290 от 18.09.25 Окончание (МСК) 23.09.2025 12:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2025 12:00
Разработка дизайна, верстка и печать каталога. Поиск потенциальных партнеров Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2386485552 от 08.08.25 Окончание (МСК) 14.08.2025 15:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2025 15:31
Выполнение работ по внутренней отделке холлов 1 этажа (МОП) по дизайн-проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 3), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. Третий этап строительства. " Секции 9, 11, 12 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2386492727 от 07.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 12:00
Выполнение работ по внутренней отделке холлов 1 этажа (МОП) по дизайн-проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 3), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. Третий этап строительства. " Секции 10, 13 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2386497658 от 07.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 14:00
Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории КСЦ согласно дизайн-проекта в г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Благоустройство и озеленение Услуги в области дизайна №2392407998 от 27.06.25 Окончание (МСК) 09.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2025 12:00
Услуги по разработке и оформлению юбилейных подарочных наборов Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Тара и упаковка Услуги в области дизайна Сувенирная и наградная продукция №2392096562 от 26.06.25 Окончание (МСК) 02.07.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2025 09:00
Капитальный ремонт здания Ярославского колледжа сервиса и дизайна (литА1) по адресу: г. Ярославль, ул. Автозаводская, д. 5/1 (реконструкция внутренней системы отопления) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2317056018 от 07.05.25 Окончание (МСК) 19.05.2025 09:00 Начальная цена 3 349 617 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2025 09:00
Оказание услуг по разработке дизайн–проекта зоны ожидания для маломобильных пассажиров на вокзале Ярославль-Главный Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2319441254 от 23.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 09:00 Начальная цена 108 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 09:00
Услуги по разработке дизайна и оформлению боксов в корпоративном стиле Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2351062708 от 12.03.25 Окончание (МСК) 18.03.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2025 14:00
оказание услуг по физической охране помещений ГПОАУ ЯО Ярославского колледжа сервиса и дизайна Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Услуги в области дизайна №2836042849 от 12.11.24 Окончание (МСК) 20.11.2024 08:00 Начальная цена 4 817 282 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2024 08:00
Оказание комплекса услуг и поставка товара в целях реализации Конференции регионального отделения Ярославская область Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна Организация выставок, конференций, семинаров Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2822055705 от 09.10.24 Окончание (МСК) 17.10.2024 10:00 Начальная цена 2 288 830 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2024 10:00
Оказание комплекса услуг и поставку товара в целях реализации Всероссийского проекта Хранители истории . Ярославская область Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №2820410489 от 03.09.24 Окончание (МСК) 11.09.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2024 10:00
Производство и монтаж рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, внутреннего оформления в сети магазинов АО "Вкусвилл" Место поставки Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Белгород; г. Калуга; г. Саратов; г. Воронеж; г. Курск; г. Тверь; г. Нижний Новгород; Архангельская обл; г. Мурманск; Краснодарский край; г. Челябинск; г. Оренбург; г. Казань; г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Ростов-на-Дону; г. Волгоград; г. Вологда; г. Иваново; г. Кострома; г. Липецк; г. Псков; г. Пенза; Московская обл; г. Ульяновск; г. Уфа; г. Петрозаводск; г. Тула; г. Чебоксары; г. Смоленск; г. Брянск; г. Самара; г. Саранск; Тамбовская обл; г. Великий Новгород; г. Орёл; г. Владимир; г. Рязань; г. Ярославль, Башкортостан республика, Карелия республика, Мордовия республика, Татарстан республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Запчасти для спецтехники Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2877464500 от 19.08.24 Окончание (МСК) 30.08.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2024 18:00
Оказание услуг дизайна Место поставки г. Нижний Новгород, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Саратов, г. Иваново, г. Киров, г. Сыктывкар, г. Саранск, г. Владимир, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Ставрополь, г. Минеральные Воды, г. Санкт-Петербург, г. Ярославль, г. Красноярск, г. Абакан, г. Екатеринбург, г. Рязань, Коми республика, Мордовия республика, Хакасия республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Владимирская область, Волгоградская область, Ивановская область, Кировская область, Нижегородская область, Ростовская область, Рязанская область, Саратовская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Услуги в области дизайна №2871071487 от 25.07.24 Окончание (МСК) 01.08.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2024 00:00
Разработка дизайн-проектов в рамках национального проекта Модернизация магазинов при заводе _Санкт-Петербург, Тула, Воронеж, Ярославль, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Самара, Новосибирск_09. 24-12. 25 Место поставки Город Санкт-Петербург; г. Ярославль; г. Тула; г. Новосибирск; г. Самара; г. Воронеж; г. Ростов-на-Дону; г. Хабаровск, Хабаровский край, Воронежская область, Новосибирская область, Ростовская область, Самарская область, Тульская область, Ярославская область, Санкт-Петербург город Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Услуги в области дизайна №2875445208 от 22.07.24 Окончание (МСК) 09.08.2024 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.08.2024 16:30
Оформление фотографий работников на Доске Почета Место поставки г.Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2867046992 от 24.06.24 Окончание (МСК) 30.06.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2024 00:00
Производство и монтаж рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, внутреннего оформления в сети магазинов АО "Вкусвилл" Место поставки Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Белгород; г. Калуга; г. Саратов; г. Воронеж; г. Курск; г. Тверь; г. Нижний Новгород; Архангельская обл; г. Мурманск; Краснодарский край; г. Челябинск; г. Оренбург; г. Казань; г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Ростов-на-Дону; г. Волгоград; г. Вологда; г. Иваново; г. Кострома; г. Липецк; г. Псков; г. Пенза; Московская обл; г. Ульяновск; г. Уфа; г. Петрозаводск; г. Тула; г. Чебоксары; г. Смоленск; г. Брянск; г. Самара; г. Саранск; Тамбовская обл; г. Великий Новгород; г. Орёл; г. Владимир; г. Рязань; г. Ярославль, Башкортостан республика, Карелия республика, Мордовия республика, Татарстан республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Запчасти для спецтехники Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2889451677 от 24.04.24 Окончание (МСК) 08.05.2024 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2024 17:30
Выполнение работ по внутренней отделке МОП (холлов первого этажа) по дизайн -проекту на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с инженерными коммуникациями (поз. 62. 2), расположенного по адресу: г. Ярославль, Дзержинский район, квартал, ограниченный Тутаевским шоссе, проектируемой ул. Панина, проектируемой ул. Батова и охранной зоной ЛЭП. Секции 5-6" Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна №2898090547 от 18.03.24 Окончание (МСК) 29.03.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.03.2024 14:00
оказание услуг дизайна Место поставки г. Нижний Новгород, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Саратов, г. Иваново, г. Киров, г. Сыктывкар, г. Саранск, г. Владимир, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Ставрополь, г. Минеральные воды, г. Санкт-Петербург, г. Ярославль, г. Красноярск, г. Абакан, г. Екатеринбург, г. Рязань, Коми республика, Мордовия республика, Хакасия республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Владимирская область, Волгоградская область, Ивановская область, Кировская область, Нижегородская область, Ростовская область, Рязанская область, Саратовская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Услуги в области дизайна №2813082558 от 21.02.24 Окончание (МСК) 29.01.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2025 23:59
Услуги широкоформатной печати с разработкой макета( с выездом дизайнера на места установки) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание №2850009577 от 23.11.23 Окончание (МСК) 27.11.2023 10:55 Начальная цена 15 532 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2023 10:55
Оказание услуг по подготовке фото и видеоконтента Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Екатеринбург, г. Кемерово, г. Новосибирск, г. Ярославль, г. Тюмень, Кемеровская область, Новосибирская область, Тюменская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2801464087 от 11.09.23 Окончание (МСК) 04.10.2023 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2023 02:00
Работы по изготовлению печатных информационных материалов социальной рекламы о прохождении военной службы по контракту Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области дизайна Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2723408061 от 26.06.23 Окончание (МСК) 26.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2023 00:00
Оказание услуг по изготовлению и монтажу портретной галереи Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2722407418 от 21.06.23 Окончание (МСК) 23.06.2023 10:00 Начальная цена 237 083 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2023 10:00
Разработка бренда территории Дзержинского и Заволжского районов города Ярославля 1. 2 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2725082265 от 23.05.23 Окончание (МСК) 02.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2023 00:00
Услуга по организации мероприятий, направленных на разработку и внедрение фирменного стиля отрасли региональной молодёжной политики в г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2767092101 от 20.03.23 Окончание (МСК) 28.03.2023 14:00 Начальная цена 452 500 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 28.03.2023 14:00