Оборудование для отдела исследований и разработок Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2497005914 от 01.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 13:32 Начальная цена 344 855 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 13:32
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2496458699 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:43 Начальная цена 1 486 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:43
Техническое обслуживание пурифайеров Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496094984 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Поставка поломоечной машины Bennett Smart Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2498405179 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 13:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 13:45
Поставка товаров для проведения мероприятий проектного решения (МФУ, телевизор, ноутбук, кронштейн, HDMI провод, беспроводная мышь, кулер) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2498026185 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена 191 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Поставка тэнов на автомат Турбопак ПЭТ2 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2498029520 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:53 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:53
Поставка тэнов на автомат Пастпак Р-00 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2498029108 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:48 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:48
Запасные части для сепараторов серии Freedom Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2499498222 от 21.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 10:30 Начальная цена 58 743 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 10:30
Поставка стиральной машины для нужд БУЗ УР УРЦ СПИД и ИЗ Место поставки г Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2499057995 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 15:00 Начальная цена 23 170 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 15:00
Гранулятор с паровым смесителем Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2494415082 от 06.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:00 Начальная цена 2 155 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:00
Запрос предложений на оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту теплового и холодильного технологического оборудования. Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2494021027 от 05.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Подогреватель Зерна 12-14 тонн/час Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2490491522 от 03.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена 5 585 099 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Поставка посудомоечных машин Midea для нужд МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 286 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2490409129 от 30.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 13:21 Начальная цена 107 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 13:21
Монтаж мельничного оборудования Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2490009725 от 28.07.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена 48 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
Закупка электротехнической продукции Donel в ресторан Техникум (Ижевск) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2413450490 от 27.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 19:59
Поставка посудомоечных машин Midea для нужд МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 286 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2413440425 от 27.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 13:00 Начальная цена 107 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 13:00
Поставка машины стиральной бытовой для нужд БУЗ УР РНД МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2412446846 от 22.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 15:00 Начальная цена 143 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 15:00
Поставка прачечного оборудования для нужд РДСО ИТАЛМАС Место поставки Сюмсинский район, ст. Пижил; Завьяловский район, с. Кияик; Якшур-Бодьинский район, с. Маяк; г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2412029572 от 21.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 15:00 Начальная цена 2 150 957 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 15:00
Запасные части для гомогенизатора FBF-055 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2416485194 от 13.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 09:26 Начальная цена 8 632 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 09:26
Поставка моечных ванн для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Индустриальном районе г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2418452586 от 07.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 12:00 Начальная цена 98 422 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 12:00
ЗИП Сыроизготовителя Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2418444676 от 07.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 13:00
Автомат питьевой воды (пурифайер) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2418062976 от 06.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 12:00 Начальная цена 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 12:00
Воздуходувка с функцией пылесоса электрическая в г. Ижевск (ТЗ во вложении) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2415459598 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 10:00
Поставка кухонного оборудования для ДОЛ Кампус ТАУ для нужд АОУ УР РОЦОД Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2415440457 от 23.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 12:00 Начальная цена 91 141 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 12:00
рз-2026-6-3384 Поставка пылесоса промышленного и удлинителя для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2415054290 от 20.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 13:27 Начальная цена 36 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 13:27
рз-2026-6-2233 поставка холодильника для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2410070128 от 11.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 13:09 Начальная цена 29 699 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 13:09
Роторно-статорный диспергатор для молочных продуктов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2453016150 от 08.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 08:17 Начальная цена 517 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 08:17
Закупка шкаф сушильный промышленный (объем 250) (2-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2452489251 от 05.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026
Поставка плиты электрической (производственной) для нужд МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2452489861 от 05.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 15:00 Начальная цена 188 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 15:00
Ванна длительной пастеризации рабочим объемом 1000л Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2452410855 от 05.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 13:01 Начальная цена 996 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 13:01
Электрическая сушилка для рук для нужд БПОУ УР ИТИП Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2457405868 от 01.06.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 12:36 Начальная цена 39 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 12:36
рз-2026-5-4649 Пылесос промышленный для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2456061024 от 27.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 12:33 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 12:33
Установка UF производства Алима Бис (Польша) или Armfield FT18 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2456048976 от 27.05.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 14:27 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 14:27
Электрическая сушилка для рук для нужд БПОУ УР ИТИП Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2458450167 от 25.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 13:15 Начальная цена 39 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 13:15
Поставка мясорубки электрической для нужд БУЗ УР РНД МЗ УР Место поставки город Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2459025128 от 20.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 09:00 Начальная цена 140 147 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 09:00
Закупка шкаф сушильный промышленный (объем 250) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2459081849 от 20.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 15:00
Поставка стиральной машины-автомата для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2443048691 от 27.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 15:00 Начальная цена 384 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 15:00
Накладка с винтами фрикционный блок 74489 (515663-81) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2442049560 от 23.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 13:00
Поставка кулера для воды (Пурифайер) для нужд БУЗ УР ГКБ № 2 МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2447464097 от 22.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 15:00 Начальная цена 157 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 15:00
ЗИП гомогенизатора HSL-25 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2449492027 от 10.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 13:00