Тендер: Поставка прачечного оборудования
Начальная цена
2 150 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сюмсинский район, ст. Пижил; Завьяловский район, с. Кияик; Якшур-Бодьинский район, с. Маяк; г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223406
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616223406
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 15:00 - 30.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол 22 КБ
- Итоговый протокол 198 КБ
- 29.07.2026
- Перечень внесенных изменений ЗК.docx
- Извещение 32616223406 редакция 2.html
- Извещение №504 ЗК МСП — изменения от 27.07.26.docx
- 27.07.2026
- Извещение №504 ЗК МСП — изменения от 27.07.26.docx 180 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК.docx 36 КБ
- Изменения от 27.07.2026 14:22. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 21.07.2026
- Извещение №504 ЗК МСП.docx 170 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса