Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2496458699 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена 1 486 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Поставка, монтаж и пусконаладка холодильного оборудования в здании холодильника 1 и2 очереди по ул. Маяковского 44 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2498441494 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:07 Начальная цена 42 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:07
Запрос предложений на оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту теплового и холодильного технологического оборудования. Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2494021027 от 05.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
СПЗ 1999. Выполнение работ по установке чиллера на систему охлаждения закалочной печи (инв. №141000017180) на объекте: "Производственное здание инв. №010052, расположенное по адресу: УР, г. Ижевск, проезд им. Дерябина, 2/192 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2494008496 от 03.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 10:00 Начальная цена 12 749 983 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 10:00
Поставка холодильника для нужд БУЗ УР УРЦ СПИД и ИЗ Место поставки г Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2418042090 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 15:00 Начальная цена 39 266 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 15:00
Поставка холодильного оборудования для ледовой арены с искусственным льдом для нужд АУ УР Ледовый дворец Ижсталь Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2458454599 от 25.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 13:12 Начальная цена 17 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 13:12
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту бытовых, промышленных кондиционеров, систем холодоснабжения приточных установок: компрессорно-конденсаторных блоков; воздухоохладителей, осушителей сжатого воздуха промышленных компрессоров, чиллеров ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2459454904 от 21.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 10:00
Оборудования для системы оборотного водоснабжения промышленного оборудования Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2459094299 от 20.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 12:00
Моноблочный чиллер с воздушным конденсатором в комплекте с гидравлической обвязкой (запрос КП) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2454009825 от 06.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 15:00
Шкаф холодильный МАРИХОЛОДМАШ Шх-0, 80М Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2450062700 от 04.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 13:48 Начальная цена 105 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 13:48
Мебель офисная/бытовая Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2448071509 от 14.04.26 Окончание (МСК) 19.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.04.2026 23:00
ЗИП для холодильной машины 2ХМ-ФУ-40 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2445098726 от 01.04.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 14:00 Начальная цена 524 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 14:00
Поставка холодильника фармацевтического для нужд БУЗ УР УРЦ СПИД и ИЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2402076242 от 19.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 15:00 Начальная цена 27 893 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 15:00
ТО приточно-вытяжных и холодильных установок Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2408494128 от 11.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 14:46 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 14:46
Поставка холодильного шкафа для нужд МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №92 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2408457456 от 10.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 13:51 Начальная цена 72 582 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 13:51
Техническое обслуживание холодильных камер для нужд БУ УР УВДЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2401460189 от 03.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 12:00 Начальная цена 114 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 12:00
Морозильные лари на сезон 2026 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2405054785 от 24.02.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 09:09 Начальная цена 33 785 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 09:09
Поставка фармацевтических холодильников для ГУП УР Фармация Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2404451522 от 20.02.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 09:00 Начальная цена 386 159 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 09:00
Поставка фармацевтических холодильников для ГУП УР Аптеки Удмуртии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2404447206 от 20.02.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 09:00 Начальная цена 1 642 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 09:00
ТО чиллеров Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2404085821 от 19.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 07:50 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 07:50
Кухонное оборудование промышленного назначения Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №2332445081 от 10.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 12:00
ТО чиллеров Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2339054705 от 23.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 08:49 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 08:49
Поставка, выполнение демонтажных работ чиллера CLIVET WSAT-XSC 120D, монтаж чиллера CSMAC-330/HV (330 кВт охлаждения) встроенный гидромодуль, пусконаладочных работ под нагрузкой Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2335025680 от 15.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 16:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 16:45
Услуги по техническому обслуживанию фреоновых холодильных установок (ФХУ), расположенных на объектах Заказчика для нужд АУ УР Ледовый дворец Ижсталь Место поставки г. Ижевск, г. Можга, Завьяловский райоон, д. Шудья, , Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2330068772 от 23.12.25 Окончание (МСК) 30.12.2025 15:00 Начальная цена 940 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2025 15:00
рз-2025-12-2951 Поставка шкафа холодильного для нужд АУ УР Культурно-административный комплекс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2327086495 от 12.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 14:00 Начальная цена 75 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 14:00
Холодильные камеры Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2329089468 от 03.12.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 13:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 13:40
Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования на 2026 год для нужд филиала Ижевский АО Московское ПРОП Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2329055655 от 02.12.25 Окончание (МСК) 04.12.2025 08:00 Начальная цена 278 067 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2025 08:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Лабораторное оборудование и материалы" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Резина, Каучук №2321090125 от 28.11.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 11:21 Начальная цена 593 046 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 11:21
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2321042620 от 28.11.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 10:21 Начальная цена 562 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 10:21
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2321047821 от 28.11.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 10:21 Начальная цена 562 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 10:21
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2373079298 от 18.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 15:30 Начальная цена 566 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 15:30
поставка морозильного оборудования для нужд РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СРЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2377464979 от 12.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 12:00 Начальная цена 55 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 12:00
Оказание услуг по т/о холодильного оборудования для нужд АУЗ УР ССМП МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2378452102 от 01.11.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 15:00 Начальная цена 449 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 15:00
Поставка основных средств и материальных запасов для оснащения медкабинета АПОУ УР ТРИТ им. А. В. Воскресенского для нужд АПОУ УР ТРИТ ИМ. А. В. ВОСКРЕСЕНСКОГО Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Сейфы Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Медицинская мебель Медицинские дезинфицирующие средства №2379486177 от 29.10.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 12:00 Начальная цена 501 269 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 12:00
Поставка камеры холодильной низкотемпературной с моноблоком для нужд БУЗ УР РНД МЗ УР Место поставки город Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2379007011 от 27.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 15:00 Начальная цена 323 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 15:00
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №2370482001 от 14.10.25 Окончание (МСК) 16.10.2025 15:30 Начальная цена 95 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2025 15:30
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2370081042 от 10.10.25 Окончание (МСК) 14.10.2025 15:16 Начальная цена 577 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2025 15:16
Оказание услуг по техническому обслуживанию фреоновых холодильных установок (ФХУ), расположенных на объектах Заказчика: для нужд АУ УР Ледовый дворец Ижсталь Место поставки г. Ижевск, Завьяловский район, д. Шудья, г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание №86937195 от 07.10.25 Окончание (МСК) 14.10.2025 15:00 Начальная цена 980 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2025 15:00
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2361489882 от 12.09.25 Окончание (МСК) 17.09.2025 12:54 Начальная цена 1 136 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2025 12:54
Холодильное оборудование Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2365091525 от 04.09.25 Окончание (МСК) 08.09.2025 15:42 Начальная цена 605 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2025 15:42