Тендер: Поставка фармацевтических холодильников для ГУП УР Фармация
Начальная цена
386 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615730387
- 223-ФЗ ЕИС 32615730387
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол.pdf 625 КБ
- Итоговый протокол.doc 62 КБ
- Разъяснения 2 55 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615730387-01 16 КБ
- 27.02.2026
- Извещение 32615730387 редакция 3.html 35 КБ
- 26.02.2026
- ЗК-223-2026-Ф-02 с измен.doc 446 КБ
- Извещение 32615730387 редакция 2.html 34 КБ
- ЗК-223-2026-Ф-02 с измен 2 446 КБ
- Разъяснения 54 КБ
- Изменения от 26.02.2026 16:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615730387 6 КБ
- 20.02.2026
- ЗК-223-2026-Ф-02.doc 446 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Удмуртии
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса