Открытый запрос предложений на право заключения договора для выполнения ремонтных работ по устройству вентилируемого фасада здания крытой стоянки ОРУ 500 кВ филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2497454698 от 04.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 11:00
Выполнение работ по ремонту кровли здания АЗС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2494498976 от 06.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 13:00
на выполнение строительно-монтажных работ по устройству внутренних и наружных сетей, фасадов, выполнению отделочных работ, благоустройству территории на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №2417454569 от 16.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 12:00
выполнение строительно-монтажных работ по устройству внутренних и наружных сетей, фасадов, выполнению отделочных работ, благоустройству территории на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №2416062595 от 10.07.26 Окончание (МСК) 12.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2026 23:00
выполнение строительно-монтажных работ по устройству внутренних и наружных сетей, фасадов, выполнению отделочных работ, благоустройству территории на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №2418494757 от 08.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 13:00
ОКПД2 41. 20. 40. 900 Реконструкция кровли, фасада и благоустройство прилегающей территории здания по адресу г. Дивногорск, ул. Саянская, д. 2 А в рамках инвестиционного проекта_232 ПРОД-2026-КЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №2419075898 от 01.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 11:00 Начальная цена 29 693 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 11:00
Ремонт кровель по плану 2026 года на производственной площадке ООО ЛМЗ СКАД в г. Дивногорске (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2419080427 от 30.06.26 Окончание (МСК) 05.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2026 23:00
на выполнение строительно-монтажных работ по устройству внутренних и наружных сетей, фасадов, выполнению отделочных работ, благоустройству территории на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №2415065872 от 22.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 12:00
Ремонт кровель по плану 2026 года на производственной площадке ООО ЛМЗ СКАД в г. Дивногорске Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2410446229 от 15.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 23:00
на выполнение строительно-монтажных работ по устройству внутренних и наружных сетей, фасадов, выполнению отделочных работ, благоустройству территории на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №2452020719 от 04.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 23:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск Запрос дополнительной скидки (8-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2444485442 от 31.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 10:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск Запрос дополнительной скидки (7-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2401485720 от 03.03.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 13:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск Запрос дополнительной скидки (6-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2332489881 от 11.02.26 Окончание (МСК) 19.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2026 23:00
"Открытый запрос предложений на право заключения договора для оказания услуг по испытанию огнезащитной обработки деревянных конструкций кровель, металлических перекрытий и косоуров в зданиях филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС" в 2026 году. " Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2338099989 от 28.01.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 11:00
Выполнение комплекса строительно-монтажных работ внутренней отделке, устройству внутренних инженерных сетей на объекте Многоквартирный жилой комплекс г. Дивногорск (2-й этап торгов). Корректировка ВОР Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2339066105 от 26.01.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 23:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск Запрос дополнительной скидки (5-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2331401676 от 21.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 07:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора для оказания услуг по испытанию огнезащитной обработки деревянных конструкций кровель, металлических перекрытий и косоуров в зданиях филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС" в 2026 году. Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2335481910 от 17.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 11:00
Выполнение работ по замене кровельного покрытия с заменой утеплителя здания ГЭС блока 7-8 ГА филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2320485568 от 21.11.25 Окончание (МСК) 21.01.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 11:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск Запрос дополнительной скидки (4-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2372409104 от 14.11.25 Окончание (МСК) 18.11.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2025 23:00
Выполнение работ по замене кровельного покрытия с заменой утеплителя здания ГЭС блока 7-8 ГА филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2371007160 от 22.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 11:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск (3-й этап торгов) Запрос дополнительной скидки Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2370058888 от 10.10.25 Окончание (МСК) 16.10.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2025 10:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2366085977 от 24.09.25 Окончание (МСК) 29.09.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2025 10:00
Выполнение работ по замене кровельного покрытия с заменой утеплителя здания ГЭС блока 7-8 ГА филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2368004559 от 17.09.25 Окончание (МСК) 25.09.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2025 17:00
Проектирование и монтаж конструкций навесной фасадной системы на объекте РУСАЛ Квартал в г. Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2361486595 от 12.09.25 Окончание (МСК) 22.09.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2025 08:00
Выполнение работ по замене кровельного покрытия с заменой утеплителя здания ГЭС блока 7-8 ГА филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2364079187 от 01.09.25 Окончание (МСК) 17.09.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2025 11:00
Выполнение комплекса строительно-монтажных работ внутренней отделке, устройству внутренних инженерных сетей, устройству фасадов Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2384027088 от 11.07.25 Окончание (МСК) 03.09.2025 21:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2025 21:17
поставка материалов для капитального ремонта кровли на здании "Биофильтр №3", расположенного по адресу г. Дивногорск, ул. Старый Скит, № 5, в соответствии со спецификацией, утвержденной Заказчиком, у субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2392404708 от 27.06.25 Окончание (МСК) 07.07.2025 04:00 Начальная цена 527 930 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2025 04:00
Выполнение работ по наружной отделке фасадов АЗС №№102, 256, 108, 31 АО КНП Место поставки Курагинский район, поселок городского типа Курагино;г. Дивногорск;г. Канск;Каратузский район, село Каратузское, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2839484677 от 07.11.24 Окончание (МСК) 26.11.2024 12:00 Начальная цена 9 175 776 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2024 12:00
оказание услуг Устройство анкерных линий на подкрановые пути в ПЛО и на вертикальные лестницы на крыши МОО и СГП Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2811409467 от 29.01.24 Окончание (МСК) 09.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2024 00:00
Выполнение комплекса строительно-монтажных работ (работы по монтажу сэндвич – панелей фасада, монолитные работы, устройство кровли, монтаж витражей и дверей наружных), на объекте: "Центр спортивных единоборств, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, Ул. Спортивная, участки 2/5, 2/6. Земельные участки с кадастровыми номерами 24:46:0103007:414 и 24:46:0103007:415" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2848414460 от 08.11.23 Окончание (МСК) 15.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2023 00:00
Изготовление и монтаж ограждений наружных пожарных лестниц вертикального типа и проведение огнезащитной обработки металлических конструкций Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Огнезащитные и антикоррозийные работы Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки №2928400799 от 01.03.22 Окончание (МСК) 06.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2022 00:00
Оказание услуг На реконструкцию крыши над помещениями слесарной мастерской и въездного тамбура пристройки к корпусу на производственной площадке в г. Дивногорске Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2063602274 от 30.07.21 Окончание (МСК) 09.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.08.2021 00:00
Ремонт мягкой кровли здания МАОУ гимназия № 10 в рамках текущего ремонта Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2053019054 от 12.03.21 Окончание (МСК) 25.03.2021 00:00 Начальная цена 716 735 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2021 00:00
комплекс ремонтных работ на кровлях производственных зданий ООО "ЛМЗ "СКАД" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2098384772 от 25.05.20 Окончание (МСК) 01.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2020 00:00
Комплексный ремонт помещений Место поставки г Дивногорск, Красноярский край Отрасли Ремонт зданий и сооружений Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №63008981 от 10.07.19 Окончание (МСК) 16.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2019 00:00
Выполнение работ по текущему ремонту кровли объекта: Сооружение-"Биофильтр №3" по адресу Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Старый Скит д. 5, сооружение 4, МУП "Дивногорский водоканал" в объемах согласно технического задания, утвержденного Заказчиком Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №37108615 от 08.02.19 Окончание (МСК) 19.02.2019 00:00 Начальная цена 1 659 913 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.02.2019 00:00
оказание услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах - Крыша плоская Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №7527594 от 11.05.18 Окончание (МСК) 01.06.2018 00:00 Начальная цена 6 129 164 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2018 00:00
Капитальный ремонт крыши многоквартирных жилых домов Место поставки город Дивногорск, село Овсянка, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №819761 от 24.04.18 Окончание (МСК) 15.05.2018 00:00 Начальная цена 13 913 105 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2018 00:00
Проведение высотных работ и сборочно-монтажных работ в рамках технического сопровождения при проведении многофакторного обследования водопроводящих трактов гидроагрегатов ст. №3, №5 АО "Красноярская ГЭС" Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №4250399 от 20.03.18 Окончание (МСК) 02.04.2018 00:00 Начальная цена 1 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2018 00:00
Проведение высотных работ и сборочно-монтажных работ в рамках технического сопровождения при проведении многофакторного обследования водопроводящих трактов гидроагрегатов ст. №3, №5 АО "Красноярская ГЭС" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций №6925469 от 07.03.18 Окончание (МСК) 20.03.2018 00:00 Начальная цена 1 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2018 00:00