Тендер: ОКПД2 41. 20. 40. 900 Реконструкция кровли, фасада и благоустройство прилегающей территории
Начальная цена
29 693 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дивногорск
,
Красноярский край
Завершён
09.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616166219
- 223-ФЗ ЕИС 32616166219
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 20:00 - 09.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 183 КБ
- 23.07.2026
- e56fe16e-a7b1-404a-8674-cbb1f93f68bf.docx 10 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 157 КБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 85 КБ
- 01.07.2026
- Документация о закупке.DOCX 344 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 1 - Технические требования.docx 62 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 2 - Проект договора.docx 122 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 4 - Формы документов заявки.docx 78 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 23 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 1 - Локальный ресурсный сметный расчет № 1.docx 21 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 2 - Локальный ресурсный сметный расчет № 2.docx 17 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 3 - Локальный ресурсный сметный расчет № 3.docx 18 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 4 - Локальный ресурсный сметный расчет № 4.docx 21 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 5 - Локальный ресурсный сметный расчет № 5.docx 24 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 6 - Локальный ресурсный сметный расчет № 6.docx 24 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 7 - Локальный ресурсный сметный расчет № 7.docx 24 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 8 - Локальный ресурсный сметный расчет № 8.docx 16 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 9 - Локальный ресурсный сметный расчет № 9.docx 21 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 10 - Локальный ресурсный сметный расчет № 10.docx 19 КБ
- Приложение (к ТТ) № 1 - Требования к документации по ценообразованию.docx 23 КБ
- Приложение (к ТТ) № 2 - Ведомость объемов работ № 1.xlsx 16 КБ
- Приложение (к ТТ) № 3 - Ведомость объемов работ № 2.xlsx 13 КБ
- Приложение (к ТТ) № 4 - Ведомость объемов работ № 3.xlsx 14 КБ
- Приложение (к ТТ) № 5 - Ведомость объемов работ № 4.xlsx 16 КБ
- Приложение (к ТТ) № 6 - Ведомость объемов работ № 5.xlsx 17 КБ
- Приложение (к ТТ) № 7 - Ведомость объемов работ № 6.xlsx 17 КБ
- Приложение (к ТТ) № 8 - Ведомость объемов работ № 7.xlsx 17 КБ
- Приложение (к ТТ) № 9 - Ведомость объемов работ № 8.xlsx 14 КБ
- Приложение (к ТТ) № 10 - Ведомость объемов работ № 9.xlsx 15 КБ
- Приложение (к ТТ) № 11 - Ведомость объемов работ № 10.xlsx 15 КБ
- Форма Коммерческое предложение и Структура НМЦ.XLSX 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса