Поставка ШВП (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2497456074 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 06:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора для выполнения ремонтных работ по устройству вентилируемого фасада здания крытой стоянки ОРУ 500 кВ филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2497454698 от 04.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 11:00
Поставка инструмента специализированного (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2497449990 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 06:00
Закупка запчастей:Колесо вентиляторное(на площадку г. Дивногорск) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2497441297 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 05:00
Выполнение работ по установке/замене прибора учета используемых энергетических ресурсов (общедомового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя) для нужд МУПЭС, в соответствии с техническим заданием, утвержденным Заказчиком Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2497024947 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 04:00 Начальная цена 823 732 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 04:00
Поставка противопожарного и аварийно-спасательного оборудования для обеспечения потребности ООО ЛМЗ СКАД г. Дивногорск. (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497078278 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 05:00
Поставка цепи противоскольжения для техники (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2497076042 от 03.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:40
Поставка комплектующих для ООО ЛМЗ СКАД Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2497067941 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 11:00
Поставка цепи противоскольжения для техники (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2497015102 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:10
Поставка спец инструмента Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2497055104 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 07:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 07:30
разработку проектной документации по инвестиционному проекту "Проектно-изыскательские работы по модернизации ПС 220 кВ Дивногорская, ПС 220 кВ Заводская, ПС 220 кВ Новокрасноярская в части замены устройств ПТК ССПИ филиала ПАО "Россети" - МЭС Сибири (3 системы)" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2497045425 от 01.09.26 Окончание (МСК) 17.09.2026 12:00 Начальная цена 16 104 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2026 12:00
Услуги по станции Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2496486241 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 23:00
Конкурсный отбор поставщика электрической энергии для ООО ЛМЗ СКАД на 2027-2029 гг. (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Обеспечение электроэнергией №2496489052 от 01.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 23:00
на выполнение работ по зашивке щитами проемов витражей на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492647 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
на выполнение работ по гидроизоляции паркингов на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492655 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
на выполнение работ по устройству подпорных стен на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492659 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
на выполнение работ по вертикальной планировке на Объекте: "Многоквартирный жилой дом №1 с корпусами и и многоквартирный жилой дом №2 с корпусами и со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, с сетями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, сетями связи, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Дивногорск, район Клубного бульвара, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:0102004:1471 и 24:46:0103004:235" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2496492651 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
Система вытяжной вентиляции В2 по ОЛ Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции №2496491240 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 18:00
Система приточной вентиляции П1 по ОЛ Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции №2496491208 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 18:00
Система приточной вентиляции В1 по ОЛ Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции №2496491205 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 18:00
Закупка запчастей: Колесо рулевое, Зеркало, Стартер, Тяга, Пружина (на площадку г. Дивногорск) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2496451554 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 23:00
Закупка запчастей: Трубка, Картридж, Наконечники, Затворы (на площадку г. Дивногорск) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию №2496442591 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 23:00
Системы приточной вентиляции Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Вентиляционное оборудование и материалы №2496409442 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 18:00
Поставка пик для чистки печей изготовленных по чертежам (ЗНР 14009) (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496409410 от 31.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 09:00
Поставка пик для чистки печей изготовленных по чертежам (ЗНР 14009) (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496085969 от 28.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 08:00
Закупка вторсплава по ТС № 34 р. 4 для СКАД (Дивногорск) (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2496094456 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:00
Поставка инструмента специализированного Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2496011754 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:50
Выполнение технического обследования строительных конструкций и разработка рабочей документации на восстановление подпорной стены на производственной площадке по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, 1Б/1 (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2496054965 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 23:00
Поставка противопожарного и аварийно-спасательного оборудования для обеспечения потребности ООО ЛМЗ СКАД г. Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2496008564 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:00
Поставка цепи противоскольжения для техники Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Запчасти для спецтехники №2498452451 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 09:30
Поставка Пластина VPGT220516-LH3CBUB10 Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2498458028 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Поставка комплектующих изделий (пильная цепь и шина) для бензопилы Stihl-180 Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Инструменты №2498028086 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 05:00
Поставка ШВП Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2498074201 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Речной гравий размером 9, 53-15, 86 мм. (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2498062660 от 25.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 12:00
Поставка з/частей для блока генератора LSW unit Эрозионного станка MITSUBISHI Model EA28VM (ООО ЛМЗ СКАД ОП в г. Дивногорске) (4-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2498067154 от 25.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 08:00
Реализация лома цветных металлов (лом алюминия) с Красноярской ГЭС г. Дивногорск -октябре 2026г Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Металлические отходы и лом №2498007782 от 21.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Выполнение работ по установке/замене прибора учета используемых энергетических ресурсов (общедомового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя) для нужд МУПЭС, в соответствии с техническим заданием, утвержденным Заказчиком Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499494528 от 21.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 04:00 Начальная цена 823 732 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 04:00
Поставка пик для чистки печей изготовленных по чертежам (ЗНР 14009) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2499412498 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 07:00
Поставка Аргон газообразный ВЧ 99, 998% для ООО ЛМЗ СКАД Дивногорск в период 2026г (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Технические газы №2499417189 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 23:00
Закупка вторсплава для СКАД (Дивногорск) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2499402926 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 11:00