Тендер: поставка материалов для капитального ремонта кровли на здании Биофильтр №3
Начальная цена
527 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дивногорск
,
Красноярский край
Завершён
07.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514986750
- РТС-Тендер 3533732
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514986750 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514986750-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов (проф.листы).pdf 2.31 МБ
- ППИ ЗКМСП 3533732 (лот 1) от 08.07.2025.html 7 КБ
- 27.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 475 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса