страхование баржи-площадки Атлант Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2413046921 от 23.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 10:00
страхования МПК Богатырь-6 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2419485228 от 02.07.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 13:00
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Тендер 76 Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2327002195 от 11.12.25 Окончание (МСК) 19.12.2025 16:00 Начальная цена 218 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2025 16:00
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд АО Выборгтеплоэнерго Тендер 73 Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2328452259 от 08.12.25 Окончание (МСК) 19.12.2025 16:00 Начальная цена 495 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2025 16:00
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области Выборгский объединённый музей-заповедник Место поставки г. Санкт-Петербург;г. Выборг, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №2375068640 от 20.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 09:00 Начальная цена 9 963 536 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 09:00
Услуги по добровольному медицинскому страхованию сотрудников ГБУК ЛО ГИАПМЗ Парк Монрепо Место поставки г. Выборг;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №2388078221 от 31.07.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 11:00 Начальная цена 4 494 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 11:00
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд АО Выборгтеплоэнерго . Тендер 07 Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2314400796 от 11.04.25 Окончание (МСК) 18.04.2025 16:00 Начальная цена 390 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2025 16:00
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Тендер 06 Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2314028167 от 11.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 16:00 Начальная цена 178 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 16:00
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области Выборгский объединённый музей-заповедник Место поставки Город Санкт-Петербург; г. Выборг, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №2822497401 от 11.10.24 Окончание (МСК) 28.10.2024 09:00 Начальная цена 6 951 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2024 09:00
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников ГБУК ЛО ГИАПМЗ Парк Монрепо Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2876416579 от 13.08.24 Окончание (МСК) 29.08.2024 10:00 Начальная цена 2 898 988 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2024 10:00
добровольное медицинское страхование работников Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2813499751 от 22.02.24 Окончание (МСК) 01.03.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2024 00:00
Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев членов экипажей судов и лоцманов Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП Росморпорт Место поставки Город Санкт-Петербург;г. Выборг;г. Калининград, Калининградская область, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №2841026889 от 27.10.23 Окончание (МСК) 07.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2023 12:00
Запрос котировок в электронной форме Место поставки г. Выборг; Санкт-Петербург Город, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №2082982607 от 22.10.21 Окончание (МСК) 29.10.2021 17:00 Начальная цена 1 726 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2021 17:00
Услуги добровольного медицинского страхования сотрудников ПАО ВСЗ Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2091583934 от 13.11.20 Окончание (МСК) 24.11.2020 00:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2020 00:00
Страхование заказа 940 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2072005388 от 16.10.20 Окончание (МСК) 28.10.2020 00:00 Начальная цена 9 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2020 00:00
Страхование заказа 949 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2009604912 от 23.09.20 Окончание (МСК) 02.10.2020 00:00 Начальная цена 9 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2020 00:00
Страхование заказа 949 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №2058408247 от 09.09.20 Окончание (МСК) 21.09.2020 00:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2020 00:00
кп-20РПК Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию Место поставки г. Выборг; Город Выборгский; г. Высоцк, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №2005424799 от 07.09.20 Окончание (МСК) 02.10.2020 00:00 Начальная цена 4 766 558 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2020 00:00
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №46271429 от 16.07.20 Окончание (МСК) 30.07.2020 00:00 Начальная цена 1 899 768 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2020 00:00
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №46161909 от 09.07.20 Окончание (МСК) 21.07.2020 00:00 Начальная цена 213 893 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2020 00:00
_Добровольное медицинское страхование Место поставки г. Выборг; Город Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №63075353 от 16.10.19 Окончание (МСК) 15.11.2019 00:00 Начальная цена 5 300 727 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2019 00:00
Закупка услуг добровольного медицинского страхования Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №82131134 от 06.10.19 Окончание (МСК) 21.10.2019 00:00 Начальная цена 5 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2019 00:00
Страхование рыбопромыслового судна проекта КМТ02. 02 по контракту Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №9455883 от 12.10.18 Окончание (МСК) 22.10.2018 00:00 Начальная цена 6 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2018 00:00
Добровольное медицинское страхование Место поставки г. Выборг; Город Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №4857393 от 26.09.18 Окончание (МСК) 29.10.2018 00:00 Начальная цена 5 089 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2018 00:00
Добровольное медицинское страхование сотрудников ПАО ВСЗ Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №3170484 от 14.09.18 Окончание (МСК) 02.10.2018 00:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2018 00:00
Страхование всех рисков, возникающих в ходе строительства Судна (рыбопромысловое судно проекта КМТ02. 01), а также всех механизмов, материалов, оборудований, приспособлений и снабжения, доставленных на территорию верфи Подрядчика для Судна, или встроенных в судно, или установленных на судне, включая поставки заказчика Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №3688014 от 15.12.17 Окончание (МСК) 21.12.2017 00:00 Начальная цена 6 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2017 00:00
Страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте Место поставки Выборгский район, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №299961 от 11.10.17 Окончание (МСК) 01.11.2017 00:00 Начальная цена 75 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2017 00:00
Заключение договоров страхования по предметам: Добровольное медицинское страхование работников; – Добровольное страхование от несчастных случаев работников Место поставки г. Выборг; Город Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №4966582 от 26.09.17 Окончание (МСК) 18.10.2017 00:00 Начальная цена 190 431 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2017 00:00
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Место поставки Выборгский район, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №740444 от 22.07.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена 192 523 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00
Выбор страховых компаний на право заключения договора по оказанию услуг страхования (Каско) для АО СФП Место поставки Выборгский р-н, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №3759575 от 18.07.17 Окончание (МСК) 08.08.2017 00:00 Начальная цена 778 137 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2017 00:00
Страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте Место поставки Высоцк, Выборгский Район, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №1258195 от 27.04.17 Окончание (МСК) 11.05.2017 00:00 Начальная цена 217 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.05.2017 00:00
Заключение договоров страхования Место поставки Высоцк, Выборгский Район, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №8660971 от 14.03.17 Окончание (МСК) 24.03.2017 00:00 Начальная цена 15 012 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2017 00:00
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд АО Выборгтеплоэнерго Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №5799129 от 15.12.16 Окончание (МСК) 21.12.2016 00:00 Начальная цена 310 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2016 00:00
Комплексное страхование автотранспорта (КАСКО+ДГО+ОСАГО+НС). Мультидрайв Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №644289 от 08.12.16 Окончание (МСК) 16.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.12.2016 00:00
Заключение договоров страхования по предметам: Добровольное медицинское страхование работников АО "РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ-II"; – Добровольное страхование от несчастных случаев работников АО "РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ-II" Место поставки Санкт-Петербург; Выборг, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги страхования №1678445 от 21.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 215 340 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00
Страхование Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №5459275 от 04.08.16 Окончание (МСК) 10.08.2016 00:00 Начальная цена 29 343 120 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2016 00:00
страхование автотранспорта Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №7750114 от 29.05.16 Окончание (МСК) 31.05.2016 00:00 Начальная цена 270 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2016 00:00
страхование автотранспорта Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №5494809 от 02.05.16 Окончание (МСК) 04.05.2016 00:00 Начальная цена 270 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2016 00:00
Страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте Место поставки Высоцк, Выборгский Район, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №4053478 от 29.04.16 Окончание (МСК) 25.05.2016 00:00 Начальная цена 244 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2016 00:00
Заключение договоров страхования: ЛОТ № 1: Страхование имущества юридических лиц «от всех рисков», ЛОТ № 2: Страхование ответственности оператора транспортного терминала, гражданской ответственности предприятий-источников повышенной опасности Место поставки Высоцк, Выборгский Район, Ленинградская область Отрасли Услуги страхования №5419782 от 18.02.16 Окончание (МСК) 10.03.2016 00:00 Начальная цена 20 040 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2016 00:00