Тендер: Услуги добровольного медицинского страхования сотрудников ПАО ВСЗ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009678384
Документация
- 04.12.2020
- Итоговый протокол №32009678384-04 5 КБ
- 03.12.2020
- Протокол 19В-ЗП-ФО-2020 АСТ.pdf 147 КБ
- 27.11.2020
- Документация 19-ЗП-ФО-2020 609 КБ
- Документация 19-ЗП-ФО-2020 609 КБ
- Документация 19-ЗП-ФО-2020 608 КБ
- Извещение 19-ЗП-ФО-2020 29 КБ
- Извещение 19-ЗП-ФО-2020 29 КБ
- Извещение 19-ЗП-ФО-2020 29 КБ
- Правильный вариантПриложение 1 к ЗД Техническое задание 29 КБ
- Правильный вариантПриложение 1 к ЗД Техническое задание
- Правильный вариантПриложение 2 к ЗД Проект договора страхования 531 КБ
- Правильный вариантПриложение 2 к ЗД Проект договора страхования 531 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание
- Приложение 2 к ЗД Проект договора страхования 542 КБ
- Протокол 19А-ЗП-ФО-2020 АСТ 127 КБ
- Протокол 19Б-ЗП-ФО-2020 АСТ.pdf 149 КБ
- Протокол 19Б-ЗП-ФО-2020 АСТ.pdf 149 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009678384-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32009678384-02 5 КБ
- 26.11.2020
- Протокол 19А-ЗП-ФО-2020 АСТ 127 КБ
- Протокол открытия доступа №32009678384-01 3 КБ
- Протокол 19Б-ЗП-ФО-2020 АСТ.pdf 149 КБ
- Протокол 19Б-ЗП-ФО-2020 АСТ.pdf 149 КБ
- 20.11.2020
- Документация 19-ЗП-ФО-2020 609 КБ
- Документация 19-ЗП-ФО-2020 608 КБ
- Извещение 19-ЗП-ФО-2020 29 КБ
- Извещение 19-ЗП-ФО-2020 29 КБ
- Правильный вариантПриложение 1 к ЗД Техническое задание
- Правильный вариантПриложение 1 к ЗД Техническое задание 29 КБ
- Правильный вариантПриложение 2 к ЗД Проект договора страхования 531 КБ
- Правильный вариантПриложение 2 к ЗД Проект договора страхования 531 КБ
- 13.11.2020
- Документация 19-ЗП-ФО-2020 609 КБ
- Извещение 19-ЗП-ФО-2020 29 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание 35 КБ
- Приложение 2 к ЗД Проект договора страхования 542 КБ
- Извещение к тендеру #32009678384 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса