Тендер: Заключение договоров страхования
Начальная цена
15 012 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 21.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью лот 2
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью лот 1
- Итоговый протокол лот 1
- Итоговый протокол лот 2
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью лот 2
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью лот 1
- Итоговый протокол лот 1
- Итоговый протокол лот 2
- 20.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31704888759-02 7 КБ
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31704888759-03 7 КБ
- 24.03.2017
- Протокол отмены проведения закупки
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31704888759-01
- 15.03.2017
- Документация о закупке 255 КБ
- Извещение о закупке 50 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса