Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников
Завершён
29.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240626788900003
- 223-ФЗ ЕИС 32413893911
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 29.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 1.docx 15 КБ
- Протокол 290820243.docx 17 КБ
- Протокол 290820242.docx 16 КБ
- 23.08.2024
- Разъяснение на запрос от 23.08.2024.docx 14 КБ
- 14.08.2024
- Конкурсная документация на ДМС от 14.08.2024.docx 348 КБ
- 13.08.2024
- 2. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- 1. Описание объекта закупки 05.08.2024.doc 115 КБ
- Конкурсная документация на ДМС.docx 352 КБ
- 3. Проект Договора 13.08.2024.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса