Тендер: Заключение договоров страхования по предметам: Добровольное медицинское страхование работников; – Добровольное страхование от несчастных случаев работников
Начальная цена
190 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 20.11.2017
- Договор Лот №1
- Договор Лот №2
- 20.10.2017
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Лот №1
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Лот №2
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью Лот №1
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью Лот №2
- протокол вскрытия конвертов технической части №31705561477-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31705561477-02
- 27.09.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса