Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА ФУНКЦИОНАЛЬНО СВЯЗАННЫХ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ И СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СЕТЕЙ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ) ОБЪЕКТА: "ОБУСТРОЙСТВО ВОЕННОГО ГОРОДКА № 1, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК (ШИФР ОБЪЕКТА Л-41/25-11)" для нужд АО "ПКС-Водоканал" в 2026-2027 гг Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2491066757 от 14.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена 11 680 193 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
выполнение РД, СМР, ПНР, поставка МТРиО по титулу Реконструкция ПС 220 кВ Древлянка в части замены ЗРУ 6кВ для нужд филиала ПАО Россети - МЭС Северо-Запада Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2417021921 от 15.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:00 Начальная цена 499 066 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:00
Т2. 15. Разработка проектной и рабочей документации по объекту "Реконструкция линии электропередач 110 кВ, протяженностью 1758 м, Республика Карелия, г . Петрозаводск, ул. Хейкконена-Высотный проезд (замена опоры №8 на металлическую, Л-174/Л-175)" для нужд АО "ПСК" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2417074872 от 15.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 11:00 Начальная цена 10 920 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 11:00
КО №3392/КО - Проектные работы по установке шумоглушителей на энергетических котлах Петрозаводской ТЭЦ (D26NP00641) Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2446022029 от 16.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 10:00 Начальная цена 2 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 10:00
Выполнение проектно-изыскательских работ для выполнения технологического присоединения: электроснабжение всех зданий, строений, сооружений, в том числе нежилого здания материального склада (к. н. 10:01:0000000:5130), на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0240103:130 по Пряжинскому шоссе, д. 35 в г. Петрозаводске Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2446048017 от 16.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 11:00 Начальная цена 252 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 11:00
Выполнение проектно-изыскательских работ для выполнения технологического присоединения: электроснабжение всех зданий, строений и сооружений на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0040103:31, расположенных в районе Соломенского шоссе в г. Петрозаводске Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2446042961 от 15.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 11:00 Начальная цена 271 285 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 11:00
Выполнение работ по разработке рабочей документации для объектов: Защитное сооружение ПС №68 (110/10 кВ) , Защитное сооружение ПС №51 (35/6 кВ) Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2445484097 от 03.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 10:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 10:00
выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ для нужд ПО ЗКЭС Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Петрозаводск;Респ. Карелия, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2406482260 от 13.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 14:00 Начальная цена 250 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 14:00
выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ для нужд ПО ЮКЭС Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки Респ. Карелия;г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2406482288 от 13.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 14:00 Начальная цена 250 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 14:00
выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ для нужд ПО СЭС Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Петрозаводск;Респ. Карелия, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2406482787 от 13.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 14:00 Начальная цена 250 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 14:00
проектирование пассивной (инженерной) защиты ПС-18 Филиала АО АЭМ-технологии Петрозаводскмаш в г. Петрозаводск от беспилотных летательных аппаратов Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2400491648 от 18.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 23:59
Выполнение работ по разработке рабочей документации для объектов: Защитное сооружение ПС №68 (110/10 кВ) , Защитное сооружение ПС №51 (35/6 кВ) Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2333081848 от 12.02.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 11:00 Начальная цена 77 882 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 11:00
Проектирование и строительство объектов энергетики Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2362054658 от 01.10.25 Окончание (МСК) 18.09.2025 00:00 Начальная цена 15 370 925 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2025 00:00
Проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы для выполнения технологического присоединения (Электроснабжение всех зданий, строений, сооружений на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0110134:20 по ул. Перевалочной, на пересечении с пер. Ватутина в г. Петрозаводске) Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2365460297 от 09.09.25 Окончание (МСК) 24.09.2025 11:00 Начальная цена 4 188 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2025 11:00
Выполнение полного комплекса работ "под ключ" по объекту "Электроснабжение всех зданий, строений, сооружений, в том числе здание спортивной школы на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0120124:8864 по ул. Рокаччу в г. Петрозаводске" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2393002795 от 30.06.25 Окончание (МСК) 16.07.2025 11:00 Начальная цена 1 257 091 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2025 11:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции кабельной линии Ф 9/2 6КВ ТП 135-ТП 209 с заменой кабеля ААБ 3*185 на кабель АСБл 3х240 и изменением трассы (ул. Пирогова, ул. Фрунзе, ул. Черняховского) Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2394415917 от 27.05.25 Окончание (МСК) 24.06.2025 11:00 Начальная цена 153 144 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2025 11:00
проектированию систем ПС и СОУЭ Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2311019228 от 17.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 10:08 Начальная цена 412 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 10:08
разработка рабочей документации на реконструкцию дымовых труб и газоходов котельной Место поставки г. Петрозаводск;г. Колпино, Карелия республика, Санкт-Петербург город Отрасли Проектные работы в области энергетики №2352067590 от 31.03.25 Окончание (МСК) 15.04.2025 11:00 Начальная цена 3 901 966 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2025 11:00
Разработка проекта капитального ремонта узлов учета тепловой энергии на котельных АО "ПКС – Тепловые сети": г. Петрозаводск: ул. Ригачина, 25, стр. 25, пом. 1; ул. Щербакова, 21; Соломенское шоссе, 9в для нужд АО "ПКС-Тепловые сети" в 2025 г. (ВК-ТС-046-25) Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2359082874 от 17.03.25 Окончание (МСК) 25.03.2025 12:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2025 12:00
Разработка рабочей документации по капитальному ремонту закрытого распределительного устройства ЗРУ-10 кВ ПС-18 Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2350456821 от 03.03.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 23:59
"Разработка рабочих программ обследования оборудования с целью применения его в проекте энергоблоков № 3, 4 Ленинградской АЭС-2, изготовленного для энергоблоков № 1, 2 Балтийской АЭС" (Шлюз транспортный, траверса, устройство для установки блоков детектирования) Место поставки Неманский район, поселок Маломожайское;г. Петрозаводск, Карелия республика, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №2344088495 от 22.01.25 Окончание (МСК) 28.01.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2025 23:59
Т0210040. 0052. Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов по объекту "Реконструкция ВЛ 10 кВ Л-11С-08-1 в Лахденпохском районе в рамках Программы повышения надежности электросетевого комплекса Республики Карелия (замена опор и провода на СИП - 7, 8 км)" для нужд Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Петрозаводск;Лахденпохский район, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2832045570 от 19.11.24 Окончание (МСК) 22.11.2024 14:30 Начальная цена 35 309 687 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2024 14:30
Т0210040. 0028. Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов по объекту "Реконструкция ВЛ 10 кВ Л-11С-08-1 в Лахденпохском районе в рамках Программы повышения надежности электросетевого комплекса Республики Карелия (замена опор и провода на СИП - 7, 8 км)" для нужд Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки Лахденпохский район;г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2822000581 от 08.10.24 Окончание (МСК) 18.10.2024 14:00 Начальная цена 35 309 687 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2024 14:00
Т0210040. 0033. Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов по объекту "Реконструкция ПС 35 кВ Кончезеро (ПС-2П) в Кондопожском районе в рамках Программы повышения надежности электросетевого комплекса Республики Карелия (замена силового трансформатора Т-2 2, 5 МВА на 4, 0 МВА)" для нужд Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Петрозаводск;Кондопожский район, село Кончезеро;Город Санкт-Петербург, Карелия республика, Санкт-Петербург город Отрасли Проектные работы в области энергетики №2822000562 от 08.10.24 Окончание (МСК) 18.10.2024 14:30 Начальная цена 29 122 354 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2024 14:30
Т0210040. 0032. Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов по объекту "Реконструкция ВЛ 35 кВ Челмужи – Сергиево с отпайкой (Л-90П) в Медвежьегорском районе в рамках Программы повышения надежности электросетевого комплекса Республики Карелия (замена опор (66 шт. ) и провода протяженностью 11, 1 км)" для нужд Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2822000578 от 08.10.24 Окончание (МСК) 18.10.2024 14:30 Начальная цена 248 639 732 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2024 14:30
Услуги актуализации раздела радиационная безопасность проектной документации рентгенкамер Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2825071299 от 11.09.24 Окончание (МСК) 13.09.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2024 23:59
Разработка рабочей документации по капитальному ремонту закрытого распределительного устройства ЗРУ-10 кВ ПС-18 Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2877091069 от 15.08.24 Окончание (МСК) 20.08.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2024 23:59
Выполнение проектных работ по замене кабельных линий 0, 4 кВ в составе существующих кабельных линий электропитания цеха №15 филиала АО АЭМ-технологии Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2876049940 от 08.08.24 Окончание (МСК) 19.08.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2024 23:59
Выполнение работ по разработе проектной и рабочей документации по объекту: "Модернизация РЗА ВЛ 110 кВ Петрозаводская ТЭЦ – Пряжа (Л-173) на ПС 110 кВ Пряжа (ПС 64) с заменой элементов СОПТ и установкой трансформаторов тока 110 кВ (1 комплект) (технологическое присоединение ООО "Прионежская горная компания" (-Б-П/22 от 28. 12. 2022)" для нужд АО "Энергосервис Северо-Запада" Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2878004591 от 02.08.24 Окончание (МСК) 08.08.2024 12:00 Начальная цена 1 751 034 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2024 12:00
ПИР+СМР МЖД ул. Герцена Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2875049527 от 18.07.24 Окончание (МСК) 31.07.2024 11:00 Начальная цена 9 099 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2024 11:00
Выполнение полного комплекса работ под ключ по объекту Электроснабжение нежилого помещения 5 (кадастровый номер 10:01:0010141:453) по ул. Антикайнена, д. 27 в г. Петрозаводске Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2862440122 от 01.07.24 Окончание (МСК) 09.07.2024 11:00 Начальная цена 354 935 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2024 11:00
выполнение работ по разработке рабочей документации, выполнению инженерных изысканий по строительству электрических сетей для электроснабжения КТП-10, КТП-25, КТП-94 и реконструкции распределительного устройства 10 кВ РП-8 ( инв. №00-00-0005) Место поставки г. Петрозаводск;г. Колпино, Карелия республика, Санкт-Петербург город Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2867075029 от 25.06.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 11:00 Начальная цена 2 668 679 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 11:00
Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2866015097 от 19.06.24 Окончание (МСК) 17.07.2024 14:00 Начальная цена 23 392 769 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2024 14:00
выполнение Проектно-изыскательских работ для выполнения инвестиционной программы (Строительство ТП в микрорайоне Сулажгора в районе ул. Клубной в г. Петрозаводске) Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2887417777 от 14.05.24 Окончание (МСК) 22.05.2024 11:00 Начальная цена 710 759 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2024 11:00
Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2881090861 от 18.04.24 Окончание (МСК) 26.04.2024 00:00 Начальная цена 18 468 845 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2024 00:00
Разработка проектной и закупочной документации по титулу Реконструкция ПС 220 кВ Древлянка в части замены ЗРУ 6кВ Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2885485542 от 18.04.24 Окончание (МСК) 06.05.2024 13:00 Начальная цена 4 044 680 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2024 13:00
выполнение работ по разработке рабочей документации, выполнение инженерных изысканий по строительству электрических сетей для энергоснабжения КТП-10, КТП-25, КТП-94 и реконструкции распределительного устройства 10 кВ РП-8 филиала АО "АЭМ-технологии" Место поставки г. Петрозаводск;г. Колпино, Карелия республика, Санкт-Петербург город Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2885490648 от 17.04.24 Окончание (МСК) 25.04.2024 11:00 Начальная цена 2 668 679 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2024 11:00
выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ (технологическое присоединение) для нужд ПО ЮКЭС Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2880486794 от 09.04.24 Окончание (МСК) 25.04.2024 14:00 Начальная цена 50 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2024 14:00
выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ (технологическое присоединение) для нужд ПО ЗКЭС Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки Респ. Карелия;г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2880486796 от 09.04.24 Окончание (МСК) 25.04.2024 14:00 Начальная цена 50 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2024 14:00
Т0110040. 0020. Выполнение инженерных изысканий, разработку проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставку оборудования и материалов по объекту "Строительство линейного ответвления от ВЛ 10кВ Л-25п-1, монтажТП 10/0, 4 кВ, строительство ВЛ-0, 4 кВ в Прионежском районе (технологическое присоединение ООО"СУБВР" КАР-02944-Э-П/23 от 02. 11. 2023)" для нужд Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2893442827 от 04.04.24 Окончание (МСК) 12.04.2024 14:00 Начальная цена 5 900 865 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2024 14:00