Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ для выполнения технологического присоединения: электроснабжение всех зданий, строений, сооружений, в том числе нежилого здания материального склада
Начальная цена
252 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615915517
- 223-ФЗ ЕИС 32615915517
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 04.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол №23 от 05.05.2026.docx 51 КБ
- 32615915517 Протокол рассмотрения заявок лот №36.docx 18 КБ
- Протокол №23 от 05.05.2026.pdf 1022 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915517-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915517-01 17 КБ
- 04.05.2026
- Запрос на разъяснение ПИР.docx 11 КБ
- 18.04.2026
- ДокументацияПИР Пряжинское .7z 1.38 МБ
- Запрос на разъяснение ПИР.docx 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615915517 5 КБ
- 15.04.2026
- Документация ПИР Пряжинское шоссе.7z 1.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса