Тендер: Т0210040. 0028. Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования и материалов по объекту "Реконструкция ВЛ 10 кВ Л-11С-08-1
Начальная цена
35 309 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лахденпохский район;г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
18.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414065717
- РАД (Lot-Online) 32414065717
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 18.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол №2 Рассмотрени е общих частей заявок.7z 2.53 МБ
- 16.10.2024
- Продление от 16.10.2024 1093.7z 347 КБ
- Продление от 11.10.2024 1093.7z 349 КБ
- Извещение о закупке № 32414065717 (Версия №3) 286 КБ
- Изменения от 16.10.2024 20:02. РАД 21 КБ
- 11.10.2024
- Продление от 11.10.2024 1093.7z 349 КБ
- Извещение о закупке № 32414065717 (Версия №2) 236 КБ
- Изменения от 11.10.2024 19:29. РАД 19 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке 1093.7z 8.85 МБ
- Информационное письмо о сооб щении о корруп ции закупки.pdf 375 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса