Тендер: Т2. 15. Разработка проектной и рабочей документации по объекту "Реконструкция линии электропередач 110 кВ, протяженностью 1758 м, Республика Карелия, г . Петрозаводск, ул. Хейкконена-Высотный проезд (замена опоры №8 на металлическую, Л-174/Л-175)"
Начальная цена
10 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034474
- 223-ФЗ ЕИС 32616208298
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол 2 часте й (Медведь).docx 40 КБ
- Протокол 2 частей (Медведь).docx.pdf 1.39 МБ
- Итоговый протокол (Медведь).docx.pdf 2.71 МБ
- Итоговый протоко л (Медведь).docx 45 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей (Медведь).docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей (Медведь).pdf 511 КБ
- 15.07.2026
- Документация (ред.).zip 511 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса