Тендер: разработка рабочей документации на реконструкцию дымовых труб и газоходов котельной
Начальная цена
3 901 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
15.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31032500327
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 81,2-72981р1.pdf 803 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 18:55. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о внесении изменений 72981.zip 387 КБ
- 31.03.2025
- Том 1 Часть 2 Закупочная докуменация.docx 95 КБ
- таблица №2.pdf 693 КБ
- ТЗ №ПФ-476-тз от 11.02.2025 на разр. РД на реконстр. дым. труб (1).pdf 163 КБ
- таблица №1 (1).pdf 401 КБ
- Проект договора на разработку РД 2025.doc 469 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная докуменация.docx 120 КБ
- Альбом форм.docx 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса