Поставка погружного насоса и опускного устройства Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2412081846 от 20.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 09:00 Начальная цена 1 409 953 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 09:00
Запрос предложений для формирования НМЦ по теме : Поставка Станции насосной пожарной в 2027 году Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2414499000 от 19.06.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 10:00
Оказание услуг по капитальному ремонту компрессора АК-50П12 Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2451071887 от 15.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 10:00 Начальная цена 215 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 10:00
Поставка приемников термометра сопротивления П-9Т (ЗПМ. 844. 006) Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2443055088 от 27.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 10:00 Начальная цена 350 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 10:00
Поставка насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2407067716 от 17.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 09:00
Поставка центробежного насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2409012155 от 03.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 09:00 Начальная цена 861 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 09:00
Заявка 191816 - Насосы Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2333464661 от 16.02.26 Окончание (МСК) 21.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2026 00:00
Поставка центробежного насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2372062968 от 13.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 09:00 Начальная цена 712 236 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 09:00
Поставка стиральной машины Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2389010204 от 24.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 09:00 Начальная цена 26 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 09:00
Поставка уличной водоразборной колонки Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2381450961 от 23.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 09:00 Начальная цена 775 836 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 09:00
Поставка трехплунжерного насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2392009024 от 25.06.25 Окончание (МСК) 02.07.2025 09:00 Начальная цена 1 156 886 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2025 09:00
Поставка трехплунжерного насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2312097404 от 14.05.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 09:00 Начальная цена 1 231 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 09:00
Поставка трехплунжерного насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2314488945 от 14.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 09:00 Начальная цена 1 231 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 09:00
Поставка насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2350402925 от 28.02.25 Окончание (МСК) 11.03.2025 09:00 Начальная цена 634 818 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2025 09:00
Поставка цистерны вакуумной АВ-10 (с насосным оборудованием) для установки на шасси КАМАЗ 43118 Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2350401958 от 28.02.25 Окончание (МСК) 10.03.2025 10:00 Начальная цена 1 724 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2025 10:00
Капитальный ремонт береговой насосной станции Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2349482442 от 07.02.25 Окончание (МСК) 12.02.2025 11:00 Начальная цена 3 020 730 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2025 11:00
Изготовление и поставку 1-ой и 2-ой ступени нагнетательной компрессорной станции нефтяного газа (НКСНГ) для объекта "Обустройство Лаявожского и Ванейвисского месторождений Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Газ, Газовый конденсат №2822012281 от 09.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 12:00
Изготовление и поставку 3-ей и 4-ой ступени нагнетательной компрессорной станции нефтяного газа (НКСНГ) для объекта "Обустройство Лаявожского и Ванейвисского месторождений Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Газ, Газовый конденсат №2822018187 от 09.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 12:00
Изготовление и поставка 3-ей и 4-ой ступени компрессорной станции кислого газа (КСКГ) для объекта "Обустройство Лаявожского и Ванейвисского месторождений Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2826481196 от 03.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 12:00
Изготовление и поставка 2-ой ступени компрессорной станции нефтяного газа (КСНГ) для объекта "Обустройство Лаявожского и Ванейвисского месторождений Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Газ, Газовый конденсат №2826481077 от 03.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 12:00
Изготовление и поставка 1-ой и 2-ой ступени компрессорной станции кислого газа (КСКГ) для объекта "Обустройство Лаявожского и Ванейвисского месторождений Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2826481489 от 03.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 12:00
Изготовление и поставку 1-ой ступени компрессорной станции нефтяного газа (КСНГ) для объекта "Обустройство Лаявожского и Ванейвисского месторождений Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Газ, Газовый конденсат №2826481488 от 03.10.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 12:00
Поставка кислотного насоса с магнитной муфтой Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2821417144 от 18.09.24 Окончание (МСК) 04.10.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2024 14:00
Ремонт кислородной станции на объектах ООО Башнефть-Полюс Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2821441544 от 18.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 07:00
Создание цифровых топографических карт (ЦТК) масштаба 1:5 000 методом ВЛС под участок линейной части магистрального газопровода (МГП) по территории Республики Коми, участок под компрессорную станцию. Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2871061156 от 25.07.24 Окончание (МСК) 05.09.2024 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.09.2024 16:30
Изготовление и поставка станции водоподготовки с насосной подачи чистой воды для объекта "Обустройство участка ОПЭ Лаявожского нефтегазоконденсатного месторождения" Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2867092287 от 25.06.24 Окончание (МСК) 04.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2024 12:00
Поставка насосов Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2883445575 от 21.05.24 Окончание (МСК) 29.05.2024 09:00 Начальная цена 666 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2024 09:00
Поставка компрессоров Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2883445449 от 21.05.24 Окончание (МСК) 29.05.2024 09:00 Начальная цена 800 566 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2024 09:00
Поставка насосно-компрессорных труб Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2886085262 от 03.05.24 Окончание (МСК) 24.05.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2024 17:00
Выполнение работ по созданию цифровых топографических карт (ЦТК) масштаба 1:5000 участки под линейную часть магистрального газопровода (МГП) по территории Республики Коми, участки под компрессорные станции КС "Косью" и КС "Уса" Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2885402885 от 16.04.24 Окончание (МСК) 27.04.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2024 12:00
Поставка агрегата управления 6С2. 399. 000 сер. 3 Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2893409479 от 03.04.24 Окончание (МСК) 12.04.2024 10:00 Начальная цена 2 550 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2024 10:00
Поставка насоса ЭЦН-75Б Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2893006900 от 02.04.24 Окончание (МСК) 10.04.2024 10:00 Начальная цена 195 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2024 10:00
Поставка насосно-компрессорных труб Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2894095995 от 29.02.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 18:00
Поставка подпитывающей насосной группы Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2777480201 от 02.05.23 Окончание (МСК) 19.05.2023 10:00 Начальная цена 622 167 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2023 10:00
Поставка винтового блока для компрессора Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2779051426 от 14.04.23 Окончание (МСК) 21.04.2023 09:00 Начальная цена 139 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2023 09:00
зп-23ВТ Техническое обслуживание азотной станции Atlas Copco СМЛОП Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2783091815 от 10.02.23 Окончание (МСК) 17.03.2023 11:00 Начальная цена 4 659 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2023 11:00
Поставка винтового блока для компрессора Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2786072075 от 31.01.23 Окончание (МСК) 07.02.2023 09:00 Начальная цена 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2023 09:00
Термовоздушная паяльная станция YIHUA-852D+ (компрессорная) (2 в 1) с паяльником Место поставки г. Нарьян-Мар; Заполярный район, рабочий поселок Искателей, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2798456575 от 06.12.22 Окончание (МСК) 14.12.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2022 10:00
Поставка агрегата управления 6С2. 390. 000 сер. 3 Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2794485214 от 23.11.22 Окончание (МСК) 01.12.2022 10:00 Начальная цена 1 845 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2022 10:00
Поставка центробежного насоса Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2719495028 от 26.10.22 Окончание (МСК) 09.11.2022 09:00 Начальная цена 303 763 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.11.2022 09:00