Тендер: Поставка насоса
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16032600122
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол подведения итогов МЦПБ [COM16032600122 Лот 1].docx 19 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 23:10. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- HappenedRetrade COM16032600122.docx 15 КБ
- 06.04.2026
- HappenedRetrade COM16032600122.docx 15 КБ
- 16.03.2026
- Опросный лист.pdf 400 КБ
- Запрос.xlsx 252 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса