Тендер: Поставка центробежного насоса
Начальная цена
861 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
11.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615764192
- РТС-Тендер 3800212
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf 1.07 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615764192-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3800212 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- 03.03.2026
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение № 3 - Тех. задание.docx 19 КБ
- Приложение № 1 - Форма заявки на участие.docx 18 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора ред.1.docx 36 КБ
- Документация ЗКЭФ.docx 364 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса