Тендер: Поставка насоса
Начальная цена
634 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3388948
- 223-ФЗ ЕИС 32514570019
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 11.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3388948 (лот 1) от 11.03.2025.html 4 КБ
- 06.03.2025
- Приложение № 4 - Проект договора — ред. №1.docx 35 КБ
- Приложение № 3 - Тех. задание — ред.№1.docx 19 КБ
- Ответ на запрос №607910 от 05.03.2025.docx 16 КБ
- 28.02.2025
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение № 1 - Форма заявки на участие.docx 18 КБ
- Документация ЗКЭФ.docx 364 КБ
- Приложение № 3 - Тех. задание.docx 19 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса