Тендер: Поставка погружного насоса и опускного устройства
Начальная цена
1 409 953 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616220810
- РТС-Тендер 3973230
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_3973230_(лот_1)_от_27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf 1.19 МБ
- 20.07.2026
- Приложение № 3 - Тех. задание.docx 20 КБ
- Приложение № 1 - Форма заявки на участие.docx 18 КБ
- Приложение № 2 - НМЦД.xls 46 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора ред.1.docx 37 КБ
- Документация ЗКЭФ.docx 364 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса