Электронный аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения государственных или муниципальных нужд в соответствии со ст. 29. 1 ч. 2 Лесного кодекса Российской Федерации Место поставки Карачаево-Черкесская Республика, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2934455087 от 26.03.22 Окончание (МСК) 13.04.2022 23:59 Начальная цена 178 971 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2022 23:59
купля-продажа части здания (общежития - на 2 этаже) площадью 361, 6 кв. м. , надстройки 3 этажа площадью площадью 232, 8 кв. м. , и земельного участка площадью 1448 кв. м. расположенное по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ленина, 53 Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №902617 от 06.11.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена 11 744 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи объектов капитального строительства и земельного участка, расположенных по адресу КЧР, г. Черкесск Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6867027 от 03.10.18 Окончание (МСК) 01.11.2018 00:00 Начальная цена 18 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи объектов капитального строительства и земельного участка, расположенных по адресу КЧР, г. Черкесск, ул. Партизанская д. 109 Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2097986 от 18.06.17 Окончание (МСК) 10.08.2017 00:00 Начальная цена 28 978 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи объектов капитального строительства и земельного участка, расположенных по адресу КЧР, г. Черкесск, ул. Партизанская д. 109 Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №28998 от 12.04.17 Окончание (МСК) 24.05.2017 00:00 Начальная цена 34 907 546 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2017 00:00
аренды торговой недвижимости и продажи земельных участков торгового назначения Место поставки Владимирская, Курганская, Ивановская область, Пермский край, Кировская область, Республика Башкортостан, Нижегородская, Свердловская область, Республика Коми, Тюменская область, Республика Марий Эл, Ханты-Мансийский а.о, Республика Мордовия, Белгородская, Оренбургская, Брянская, Пензенская, Воронежская, Самарская, Калужская, Саратовская, Курская, Ульяновская, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Республика Татарстан, Смоленская область, Республика Удмуртия, Тамбовская, Архангельская, Тульская, Вологодская область, Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Костромская, Волгоградская, Ленинградская область, Карачаево-Черкесская, Мурманская область, Краснодарский край, Новгородская область, Республика Адыгея, Псковская область, Республика Дагестан, Республика Карелия, Ростовская, Тверская область, Ставропольский край, Адыгея республика, Башкортостан республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Москва город, Дагестан республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6399732 от 21.06.16 Окончание (МСК) 28.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2016 00:00
Оказание Услуг по поиску и оформлению площадок, расположенных на территории РФ (8 лотов) Место поставки Амурская область Забайкальский край Иркутская область Магаданская область Приморский край Республика Бурятия Республика Саха (Якутия) Сахалинская область Хабаровский край Москва и Московская область Кировская область Нижегородская область Оренбургская область Пензенская область Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Самарская область Республика Удмуртия Саратовская область Архангельская область Вологодская область Республика Карелия Калининградская область Мурманская область Псковская область С.-Петербург и Ленинградская область Алтайский край Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Республика Хакасия Республика Алтай Таймырский АО Пермский край Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский АО Челябинская область Ямало-Ненецкий АО Белгородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область Ивановская область Калужская область Курская область Липецкая область Костромская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область Волгоградская область г.Новороссийск г.Сочи Кабардино-Балкарская Республика Карачаево-Черкесская Республика Краснодарский край Республика Адыгея Республика Дагестан Республика Ингушетия Ростовская область РСО-Алания Ставропольский край, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Хакасия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Юридические услуги Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №256619 от 02.03.16 Окончание (МСК) 15.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2016 00:00