Поставка оборудования системы речевого оповещения Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2498065271 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена 859 561 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Поставка IP-камер Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2495018471 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 09:00 Начальная цена 51 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 09:00
Поставка оборудования и материалов для монтажа системы контроля и управления доступом (СКУД) объекта "Здание спортивной базы - интерната Центра Олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе" ГАУ ДО РМ "СШОР по легкой атлетике" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2411496886 от 29.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 12:00 Начальная цена 174 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 12:00
Запрос предложений на комплектующие для системы видеонаблюдения Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2411024415 от 26.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
Поставка оборудования и материалов для монтажа системы контроля и управления доступом (СКУД) объекта "Здание спортивной базы - интерната Центра Олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе" ГАУ ДО РМ "СШОР по легкой атлетике" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2415008402 от 19.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 12:00 Начальная цена 174 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 12:00
Поставка и монтаж шлагбаумов и ограждений из нержавеющей стали для АО Тепличное Место поставки г. Саранск, поселок Озерный, Мордовия республика Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2414446290 от 18.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 11:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 11:14
Запрос предложений на комплектующие для системы видеонаблюдения Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2410052629 от 11.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 08:00
Поставка АПС, СОУЭ, включая монтаж и ПНР Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2457015648 от 29.05.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 10:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 10:38
Видеорегистратор персональный Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2456445767 от 28.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 08:00
оборудование для системы пожаротушения_Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2455407748 от 13.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 00:00
Поставка и монтажу системы контроля и управления доступом (турникет-трипод) Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2450027485 от 04.05.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 14:24 Начальная цена 408 777 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 14:24
Заказчик: АО "Рузхиммаш" Закупка автоматического шлагбаума Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2442009854 от 22.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 15:00
Колонна поворотная в сборе 6-позиционный стационарный турникет 43. 01341 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2441412202 от 07.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 14:00
Поставка оборудования с целью создания образовательно-производственного центра (кластера) на базе ГАПОУ РМ "Саранский автомеханический техникум" в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет", государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инструменты Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочее оборудование промышленного назначения Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Детские товары Учебное оборудование и материалы Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2445091969 от 01.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 08:00 Начальная цена 33 629 822 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 08:00
Поставка охранно-пожарных приборов Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2440001401 от 24.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 09:00 Начальная цена 220 405 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 09:00
Поставка металлодетектора и обеспыливателя для капсульной машины Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2401066557 от 27.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 15:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 15:03
Поставка громкоговорителя Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2321061695 от 01.12.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 14:00 Начальная цена 25 632 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 14:00
Закупка камер видеонаблюдения для Системы Интеллектуального видеонаблюдения Республики Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2373451951 от 18.11.25 Окончание (МСК) 26.11.2025 09:00 Начальная цена 1 113 728 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2025 09:00
"ТОиР систем кондиционирования, систем пожаротушения и электропитания серверных помещений и узлов связи филиала "Мордовский" для нужд службы ИТ в г. Саранске Централизованной службы ИТ ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2361069195 от 10.09.25 Окончание (МСК) 19.09.2025 11:00 Начальная цена 2 037 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 11:00
Поставка и монтаж систем АПС и СОУЭ Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2365051760 от 03.09.25 Окончание (МСК) 15.09.2025 16:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2025 16:22
Периметральное видеонаблюдение Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2393007789 от 30.06.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 12:00
Закупка камер видеонаблюдения Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2314009444 от 09.04.25 Окончание (МСК) 22.04.2025 09:00 Начальная цена 514 766 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2025 09:00
Заказчик: ООО"ВКМ-СТАЛЬ". Закупка электротехнической продукции Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2356487819 от 25.03.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 12:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 12:06
Реконструкция системы видеонаблюдения мазутного хозяйства и основной территории Саранской ТЭЦ-2 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2342079154 от 21.02.25 Окончание (МСК) 04.03.2025 11:00 Начальная цена 31 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2025 11:00
Перенос датчиков и колонок в запотолочное пространство системы АПС и СОУЭ в здании ДЦ Тойота по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Волгоградская, д. 91 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2344082126 от 23.01.25 Окончание (МСК) 29.01.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2025 00:00
Заказчик: ООО "ВКМ-СТАЛЬ" Закупка электротехнической продукции Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Резинотехнические изделия Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2340024794 от 17.01.25 Окончание (МСК) 29.01.2025 11:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2025 11:33
Поставка компонентов структурированной кабельной системы для организации видеонаблюдения на объекте Крытый футбольный манеж, г. Саранск Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2837409278 от 18.11.24 Окончание (МСК) 21.11.2024 14:00 Начальная цена 114 094 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2024 14:00
Поставка оборудования для поста охраны Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2836048805 от 12.11.24 Окончание (МСК) 15.11.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2024 15:00
Поставка оборудования для поста охраны Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2834067096 от 23.10.24 Окончание (МСК) 08.11.2024 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 15:30
Поставка оборудования и материалов для монтажа системы видеонаблюдения, включая систему распознавания лиц, объекта Крытый футбольный манеж, г. Саранск Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2822418777 от 11.10.24 Окончание (МСК) 21.10.2024 14:00 Начальная цена 726 019 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2024 14:00
Поставка оборудования для системы контроля и управления доступом (видеодомофон) с монтажом Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2828016987 от 25.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 12:00 Начальная цена 52 148 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 12:00
Поставка оборудования и материалов для монтажа системы контроля управления доступом (СКУД) объекта Крытый футбольный манеж, г. Саранск Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2821075910 от 17.09.24 Окончание (МСК) 26.09.2024 14:00 Начальная цена 912 149 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2024 14:00
Поставка оборудования для автоматической пожарной сигнализации Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2866495641 от 21.06.24 Окончание (МСК) 14.06.2024 16:56 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2024 16:56
Поставка сигнализаторов загазованности, манометров Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2861094517 от 05.06.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 14:00 Начальная цена 26 281 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 14:00
Система видеонаблюдения на 32 камеры Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2886016749 от 03.05.24 Окончание (МСК) 24.05.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2024 14:00
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2881098805 от 18.04.24 Окончание (МСК) 22.04.2024 16:30 Начальная цена 448 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2024 16:30
Поставка оборудования для системы видеонаблюдения с монтажом и пусконаладочными работами Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2884415706 от 12.04.24 Окончание (МСК) 22.04.2024 10:00 Начальная цена 145 394 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2024 10:00
Поставка приборов КИПиА, Сигнализаторов загазованности Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2896059287 от 21.03.24 Окончание (МСК) 25.03.2024 00:00 Начальная цена 57 926 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2024 00:00
Комплектующие СКУД Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2814409528 от 19.01.24 Окончание (МСК) 19.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2024 00:00
Поставка запасных частей и комплектующих системы контроля и управления доступом Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2853400787 от 29.12.23 Окончание (МСК) 23.01.2024 17:00 Начальная цена 448 167 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 17:00