Тендер: ТОиР систем кондиционирования, систем пожаротушения и электропитания серверных помещений и узлов связи
Начальная цена
2 037 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515200225
- 223-ФЗ ЕИС 32515200225
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 19.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515200225-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515200225-01 10 КБ
- ПР 118-ЗК от 30.09.25 ТОиР конд пож и узл связи этп.pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515200225 Лот 1].docx 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 11:56. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 12-179 Уведомление о продлении.pdf 143 КБ
- Изменения от 17.09.2025 21:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.09.2025
- 12-159 Док-ия ОЗО.zip 7.24 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Мордовии
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса