Оказание комплекса услуг и поставка брендированных товаров в целях реализации Регионального слета Школы актива, Республика Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2491042956 от 13.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 05:00 Начальная цена 1 476 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 05:00
Оказание комплекса услуг и поставка товаров в целях реализации Регионального слета Школы актива, Республика Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги пассажирского автомобильного транспорта Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2417099270 от 15.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 12:00
Поставка светодиодного экрана Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2416460747 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 09:00 Начальная цена 1 205 314 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 09:00
Оказание услуги по изготовлению полиграфической продукции Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2416449959 от 10.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026
Изготовление и поставка табличек Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2416020592 от 10.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
Поставка баннерной, сувенирной, печатной продукции для мероприятия Чемпионат России среди взрослых команд и Первенства России среди детских команд по пожарно-спасательному спорту Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Тара и упаковка Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Сувенирная и наградная продукция Оборудование для развлекательного бизнеса №2416001858 от 09.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 09:00 Начальная цена 2 037 391 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 09:00
оказание комплекса услуг и поставка товаров в целях организации и проведения Всероссийского семейного форума Родные – Любимые . Республика Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция Организация выставок, конференций, семинаров Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники Туристические услуги, Организация экскурсий №2410001462 от 10.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 10:00
Выбор исполнителя на оказание услуг по оформлению входной группы для нужд аптечной сети "Максавит" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2453491611 от 10.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 12:00
Поставка стойки информационной Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2453066642 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 10:00 Начальная цена 396 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 10:00
Изготовление баннера 2 м * 1, 5 м, демонтаж баннера Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2451074960 от 15.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 00:00 Начальная цена 15 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 00:00
оказание комплекса услуг и поставка расходных материалов и продукции для оформления площадки проведения в целях реализации проекта Фестиваль детства и юности "Фестиваль Движения Первых". Республика Мордовия (№ 26/52413) Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Сувенирная и наградная продукция Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2455402200 от 14.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 06:00
Оказание комплекса услуг и поставка товаров в целях реализации I и II этапа Всероссийского физкультурного мероприятия Вызов Первых . Республика Мордовия (№ 26/49173) Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2455052071 от 13.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 06:00
Бренд дни HAVAL_Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2441058621 от 04.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 00:00
Поставка товаров в целях реализации регионального проекта Флагманы возможностей, Республика Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Мебель, Элементы интерьера Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы №2445487991 от 03.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 06:00
Поставка информационного стенда Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2445042464 от 01.04.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 14:00 Начальная цена 66 228 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 14:00
Оказание услуг "Разработка фирменного стиля" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области дизайна №2444460041 от 31.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 00:00 Начальная цена 438 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 00:00
Запрос предложений на выполнение работ по разработке проекта (стадия "Рабочая документация") и дизайн-проекта интерьера помещений и входной группы ОРКК в административном офисе филиала ПАО "МТС" в Республике Мордовия по адресу: г. Саранск, ул. . . . Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области дизайна №2406491259 от 13.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 13:00
Поставка информационных стендов Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2408077027 от 10.03.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 14:00 Начальная цена 242 277 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 14:00
Презентация нового С5 и J6_Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2408054916 от 06.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 00:00
Оказание комплекса услуг и поставка расходных материалов и продукции для оформления площадки проведения в целях реализации проекта Отборочные этапы Всероссийского проекта-фестиваля "Российская школьная весна" в 2025-2026 гг. Республика Мордовия (№ 26/42660) Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2401054692 от 27.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 06:00
Оказание комплекса услуг и поставку расходных материалов и продукции для оформления площадки проведения в целях реализации проекта Отборочные этапы Всероссийского проекта-фестиваля "Российская школьная весна" в 2025-2026 гг. Республика Мордовия (№ 26/42660) Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Канцелярские принадлежности Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Тара и упаковка Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2401054704 от 27.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 06:00
Проведение рекламной кампании, направленной на продвижение информации о деятельности организации Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №2401006250 от 26.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 00:00 Начальная цена 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 00:00
Изготовление и монтаж защитного фальшфасада из баннерной сетки на фасаде здания Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2404419865 от 20.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 16:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 16:12
Оформление бренд зоны для TENET // Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2333026172 от 13.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 00:00
Поставка светодиодного экрана для обеспечения официальных соревнований по мотогонкам на льду Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2328081291 от 05.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 09:00 Начальная цена 2 952 932 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 09:00
Поставка товара и брендированной продукции в целях реализации регионального проекта Достижения Первых. Республика Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Канцелярские принадлежности Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция Учебное оборудование и материалы №2320411620 от 21.11.25 Окончание (МСК) 26.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2025 00:00
Поставка информационного стенда Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2373072725 от 18.11.25 Окончание (МСК) 21.11.2025 14:00 Начальная цена 249 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2025 14:00
Поставка мебельных конструкций в ДЦ LADA расположенный по адресу: г. Саранск, ул. Сущинского д. 40 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2373000494 от 16.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 12:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 12:03
Поставка товара и брендированной продукции в целях реализации регионального проекта Достижения Первых. Республика Мордовия Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Сувенирная и наградная продукция Учебное оборудование и материалы №2372400028 от 14.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 00:00
Поставка товара и брендированной продукции в целях реализации регионального проекта Достижения Первых . Республика Мордовия (25_РО Республика Мордовия) Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция №2372029275 от 13.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 06:00
Оказание услуги по внедрению фирменного стиля «Мой Бизнес», в том числе изготовление и установку средств навигации, табличек и вывесок Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2372077196 от 13.11.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 00:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 00:00
Оказание услуги по внедрению фирменного стиля «Мой Бизнес», в том числе изготовление и установку средств навигации, табличек и вывесок Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2372077198 от 13.11.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 00:00 Начальная цена 89 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 00:00
оказание услуг по адаптации и размещению рекламных материалов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №2378096868 от 30.10.25 Окончание (МСК) 31.10.2025 00:00 Начальная цена 110 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 00:00
оказание услуги по разработке визуального контента с целью формирования единого фирменного стиля и создания фотоматериалов для использования на официальных ресурсах и в информационно-полиграфических материалах Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2371457646 от 24.10.25 Окончание (МСК) 22.10.2025 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2025 00:00
Оказание услуги по фотосъёмке финала Делового марафона «Моя мечта – Мой бизнес» Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области дизайна №2370457908 от 13.10.25 Окончание (МСК) 20.10.2025 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.10.2025 00:00
Оказание услуги по видеосъёмке финала Делового марафона «Моя мечта – Мой бизнес» Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области дизайна Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2370457906 от 13.10.25 Окончание (МСК) 20.10.2025 00:00 Начальная цена 15 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.10.2025 00:00
Оказание услуги по разработке визуального контента с целью формирования единого фирменного стиля и создания фотоматериалов для использования на официальных ресурсах и в информационно-полиграфических материалах Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области дизайна №2370074056 от 10.10.25 Окончание (МСК) 18.10.2025 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2025 00:00
Оформление ДЦ Changan _ Uni Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2367492058 от 30.09.25 Окончание (МСК) 10.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2025 00:00
Оказание услуг по производству, поставке и монтажу рекламно-информационных материалов для финала Winline Кубка России по футболу среди женских команд, г. Саранск, Мордовия Арена 12. 10. 2025г. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2367012290 от 26.09.25 Окончание (МСК) 29.09.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2025 23:59
Оказание услуги по фотосъёмке финала Делового марафона «Моя мечта – Мой бизнес» Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Услуги в области дизайна №2367011468 от 26.09.25 Окончание (МСК) 04.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2025 00:00