Тендер: Поставка светодиодного экрана для обеспечения официальных соревнований по мотогонкам на льду
Начальная цена
2 952 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515495227
- 223-ФЗ ЕИС 32515495227
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515495227-02 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 966 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515495227-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515495227-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 14.12.2025
- ответ на запрос_на_разьяснение_документации 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515495227 4 КБ
- 05.12.2025
- Аукцион СМП (экран спидвей).doc 491 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса