Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Тендеры города Лабинск


Всего страниц: 2 [ 1  2 ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

п. Прохладный, Лабинский район

г. Крымск, Усть-Лабинский район

Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский; г. Армавир; г. Приморско-Ахтарск; г. Краснодар; г. Темрюк; г. Абинск; г. Новороссийск; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; г. Славянск-на-Кубани; г. Сочи; г. Тихорецк; г. Геленджик; г. Сочи, поселок Лазаревское; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Динской район, станица Пластуновская; г. Белореченск; Кореновский район, станица Журавская; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Ейск; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; г. Ростов; г. Апшеронск; Красноармейский район, станица Ивановская; Тихорецкий район, поселок Парковый; Крымский район, станица Нижнебаканская; хутор Верхнеадагум; г. Тимашевск; Калининский район, хутор Журавлевка; г. Кропоткин; г. Анапа; станица Гостагаевская; г. Кореновск; г. Майкоп; г. Усть-Лабинск; г. Туапсе; Новопокровский район, поселок Кубанский; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; г. Горячий Ключ; Северский район, поселок городского типа Афипский; Выселковский район, поселок Бейсуг; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Новопокровский район, станица Ильинская; Крымский район, станица Троицкая; г. Краснодар, хутор Октябрьский; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна; г. Горячий Ключ, станица Саратовская; г. Адыгейск, хутор Псекупс; Могойтуйский район, поселок при станции Ага; Красноармейский район, станица Марьянская

г. Майкоп; г. Адыгейск; г. Волгоград; г. Астрахань; г. Краснодар; г. Темрюк; г. Славянск-на-Кубани; г. Кореновск; г. Белореченск; г. Ейск; г. Армавир; г. Сочи; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Усть-Лабинск; г. Тихорецк; г. Лабинск; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Кущевский район, станица Кущевская; г. Тимашевск; Каневской район, станица Каневская; г. Крымск; г. Курганинск; Новопокровский район, станица Новопокровская; г. Новороссийск; г. Гулькевичи; Калининский район, станица Калининская; г. Анапа; Староминский район, станица Староминская; г. Новокубанск; г. Кропоткин; Красноармейский район, станица Полтавская; Выселковский район, станица Выселки; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; г. Геленджик; г. Ростов-на-Дону; г. Элиста

Щербиновский район, станица Старощербиновская; г. Майкоп; г. Лабинск; г. Кропоткин; Каневской район, станица Стародеревянковская; г. Крымск; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; Красноармейский район, станица Полтавская; г. Новокубанск; Новопокровский район, станица Новопокровская; г. Тихорецк; г. Тимашевск; г. Славянск-на-Кубани; г. Темрюк; г. Ейск; г. Апшеронск; г. Белореченск; Выселковский район, станица Выселки; г. Гулькевичи; Динской район, станица Динская; г. Горячий Ключ; г. Армавир; г. Геленджик; г. Краснодар; г. Новороссийск

г. Краснодар; г. Туапсе; г. Сочи, поселок Лазаревское; г. Усть-Лабинск; г. Сочи; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; Кущевский район, станица Кущевская; г. Армавир; г. Кореновск; Северский район, поселок городского типа Афипский; Кореновский район, станица Журавская; г. Геленджик; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна; г. Ростов

г. Усть-Лабинск; г. Гулькевичи; г. Новокубанск; г. Тимашевск; г. Ейск; г. Кропоткин; г. Темрюк; г. Кореновск; г. Крымск; г. Славянск-на-Кубани; г. Курганинск; г. Приморско-Ахтарск; г. Лабинск; г. Тихорецк; г. Апшеронск; г. Анапа; г. Абинск; г. Белореченск; г. Туапсе; г. Краснодар; г. Армавир; г. Геленджик; г. Горячий Ключ; г. Новороссийск
Тендер № 2043600110 от 13.01.2021
Тендер № 2064079924 от 13.01.2021
Запрос коммерческих предложений на ремонт и техническое обслуживание линий электропередач напряжением 10/6/0,4кВ, трансформаторных подстанций 10/6/0,4кВ, вводно-распределительных устройств, на АЗС/МАЗС, нефтебазах в Белгородской, Брянской, Орловской, Курской и Калужской областях

г. Новороссийск; г. Краснодар; г. Горячий Ключ; г. Горячий Ключ, станица Саратовская; Калининский район, станица Калининская; Динской район, станица Динская; Калининский район, станица Старовеличковская; Туапсинский район, село Ольгинка; г. Сочи; Туапсинский район, село Бжид; г. Краснодар, станица Старокорсунская; г. Ейск; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; Абинский район, станица Холмская; г. Анапа; станица Анапская; г. Геленджик; г. Новороссийск, село Цемдолина; г. Темрюк; г. Новороссийск, село Абрау-Дюрсо; г. Кропоткин; Красноармейский район, хутор Трудобеликовский; станица Голубицкая; станица Фонталовская; г. Геленджик, поселок Светлый; г. Крымск; Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем; Красноармейский район, станица Полтавская; г. Славянск-на-Кубани; г. Краснодар, станица Елизаветинская; Красноармейский район, станица Новомышастовская; Темрюкский район, станица Тамань; Крымский район, село Киевское; г. Анапа, станица Благовещенская; Анапский район, село Юровка; Анапский район, поселок Виноградный; г. Новороссийск, станица Раевская; г. Новороссийск, поселок Верхнебаканский; Северский район, станица Северская; Славянский район, станица Петровская; Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея; Славянский район, хутор Коржевский; село Юровка; Павловский район, станица Павловская; г. Тихорецк; Ленинградский район, станица Ленинградская; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; Выселковский район, станица Ирклиевская; г. Кореновск; г. Тимашевск; г. Махачкала; Кущевский район, станица Кущевская; Староминский район, станица Староминская; Каневской район, станица Новоминская; Крыловский район, станица Крыловская; Белоглинский район, село Белая Глина; г. Гулькевичи; г. Майкоп; г. Усть-Лабинск; Тимашевский район, станица Медведовская; г. Приморско-Ахтарск; Новокубанский район, хутор Большевик

г. Армавир; г. Ейск; Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский; г. Приморско-Ахтарск; г. Краснодар; Белоглинский район, село Белая Глина; г. Тихорецк; г. Сальск; Новопокровский район, станица Новопокровская; г. Белореченск; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; Динской район, станица Динская; Туапсинский район, село Бжид; г. Новороссийск; Каневской район, станица Каневская; г. Кореновск; Выселковский район, станица Выселки; г. Темрюк; г. Кропоткин; г. Ростов; г. Гулькевичи; г. Крымск; г. Абинск; станица Варениковская; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; Анапский район, село Джигинка; г. Анапа; г. Симферополь; г. Славянск-на-Кубани; г. Сочи; Щербиновский район, станица Старощербиновская; г. Туапсе; г. Новороссийск, село Цемдолина; г. Геленджик; г. Сочи, поселок Лазаревское; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; станица Новорождественская; Тбилисский район, станица Тбилисская; г. Хадыженск; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Динской район, станица Пластуновская; г. Тимашевск; Абинский район, поселок городского типа Ахтырский; Кореновский район, станица Журавская; г. Апшеронск; г. Усть-Лабинск; Туапсинский район, село Дефановка; Красноармейский район, станица Ивановская; Тихорецкий район, поселок Парковый; Крымский район, станица Нижнебаканская; хутор Верхнеадагум; станица Петровская; Калининский район, хутор Журавлевка; Тихорецкий район, станица Архангельская; Могойтуйский район, поселок при станции Ага; станица Гостагаевская; г. Горячий Ключ; г. Майкоп; Новопокровский район, поселок Кубанский; Выселковский район, станица Ирклиевская; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; Северский район, поселок городского типа Афипский; Выселковский район, поселок Бейсуг; Тимашевский район, хутор Привокзальный; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Новопокровский район, станица Ильинская; Крымский район, станица Троицкая; Каневской район, станица Челбасская; Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская; Динской район, станица Нововеличковская; Ейский район, станица Ясенская; Темрюкский район, станица Тамань; Тимашевский район, станица Медведовская; Апшеронский район, станица Кубанская; г. Краснодар, хутор Октябрьский; г. Анапа, село Витязево; Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская; Каневской район, станица Новодеревянковская; Белоглинский район, село Новопавловка; Тихорецкий район, станица Терновская; Староминский район, станица Староминская; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна

г. Армавир; г. Ейск; Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский; г. Приморско-Ахтарск; г. Краснодар; Белоглинский район, село Белая Глина; г. Тихорецк; г. Сальск; Новопокровский район, станица Новопокровская; г. Белореченск; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; Динской район, станица Динская; Туапсинский район, село Бжид; г. Новороссийск; Каневской район, станица Каневская; г. Кореновск; Выселковский район, станица Выселки; г. Темрюк; г. Кропоткин; г. Ростов; г. Гулькевичи; г. Крымск; г. Абинск; станица Варениковская; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; Анапский район, село Джигинка; г. Анапа; г. Симферополь; г. Славянск-на-Кубани; г. Сочи; Щербиновский район, станица Старощербиновская; г. Туапсе; г. Новороссийск, село Цемдолина; г. Геленджик; г. Сочи, поселок Лазаревское; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; станица Новорождественская; Тбилисский район, станица Тбилисская; г. Хадыженск; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Динской район, станица Пластуновская; г. Тимашевск; Абинский район, поселок городского типа Ахтырский; Кореновский район, станица Журавская; г. Апшеронск; г. Усть-Лабинск; Туапсинский район, село Дефановка; Красноармейский район, станица Ивановская; Тихорецкий район, поселок Парковый; Крымский район, станица Нижнебаканская; хутор Верхнеадагум; станица Петровская; Калининский район, хутор Журавлевка; Тихорецкий район, станица Архангельская; Могойтуйский район, поселок при станции Ага; станица Гостагаевская; г. Горячий Ключ; г. Майкоп; Новопокровский район, поселок Кубанский; Выселковский район, станица Ирклиевская; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; Северский район, поселок городского типа Афипский; Выселковский район, поселок Бейсуг; Тимашевский район, хутор Привокзальный; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Новопокровский район, станица Ильинская; Крымский район, станица Троицкая; Каневской район, станица Челбасская; Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская; Динской район, станица Нововеличковская; Ейский район, станица Ясенская; Темрюкский район, станица Тамань; Тимашевский район, станица Медведовская; Апшеронский район, станица Кубанская; г. Краснодар, хутор Октябрьский; г. Анапа, село Витязево; Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская; Каневской район, станица Новодеревянковская; Белоглинский район, село Новопавловка; Тихорецкий район, станица Терновская; Староминский район, станица Староминская; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна

г. Армавир; г. Ейск; Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский; г. Приморско-Ахтарск; г. Краснодар; Белоглинский район, село Белая Глина; г. Тихорецк; г. Сальск; Новопокровский район, станица Новопокровская; г. Белореченск; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; Динской район, станица Динская; Туапсинский район, село Бжид; г. Новороссийск; Каневской район, станица Каневская; г. Кореновск; Выселковский район, станица Выселки; г. Темрюк; г. Кропоткин; г. Ростов; г. Гулькевичи; г. Крымск; г. Абинск; станица Варениковская; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; Анапский район, село Джигинка; г. Анапа; г. Симферополь; г. Славянск-на-Кубани; г. Сочи; Щербиновский район, станица Старощербиновская; г. Туапсе; г. Новороссийск, село Цемдолина; г. Геленджик; г. Сочи, поселок Лазаревское; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; станица Новорождественская; Тбилисский район, станица Тбилисская; г. Хадыженск; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Динской район, станица Пластуновская; г. Тимашевск; Абинский район, поселок городского типа Ахтырский; Кореновский район, станица Журавская; г. Апшеронск; г. Усть-Лабинск; Туапсинский район, село Дефановка; Красноармейский район, станица Ивановская; Тихорецкий район, поселок Парковый; Крымский район, станица Нижнебаканская; хутор Верхнеадагум; станица Петровская; Калининский район, хутор Журавлевка; Тихорецкий район, станица Архангельская; Могойтуйский район, поселок при станции Ага; станица Гостагаевская; г. Горячий Ключ; г. Майкоп; Новопокровский район, поселок Кубанский; Выселковский район, станица Ирклиевская; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; Северский район, поселок городского типа Афипский; Выселковский район, поселок Бейсуг; Тимашевский район, хутор Привокзальный; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Новопокровский район, станица Ильинская; Крымский район, станица Троицкая; Каневской район, станица Челбасская; Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская; Динской район, станица Нововеличковская; Ейский район, станица Ясенская; Темрюкский район, станица Тамань; Тимашевский район, станица Медведовская; Апшеронский район, станица Кубанская; г. Краснодар, хутор Октябрьский; г. Анапа, село Витязево; Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская; Каневской район, станица Новодеревянковская; Белоглинский район, село Новопавловка; Тихорецкий район, станица Терновская; Староминский район, станица Староминская; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
Тендер № 2039959029 от 31.12.2020
Оказание услуг по охране имущества / Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 7054/ОАЭ-ЦДЗС/20 на право заключения договора оказания услуг по охране имущества

Староминский район, станица Староминская; Таврический район, деревня Тихорецкое; Кавказский район, станица Кавказская; г. Новороссийск; г. Туапсе; г. Краснодар; г. Тимашевск; г. Крымск; г. Тихорецк; г. Кропоткин; г. Белореченск; г. Лабинск

г. Армавир; г. Ейск; Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский; г. Приморско-Ахтарск; г. Краснодар; Белоглинский район, село Белая Глина; г. Тихорецк; г. Сальск; Новопокровский район, станица Новопокровская; г. Белореченск; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; Динской район, станица Динская; Туапсинский район, село Бжид; г. Новороссийск; Каневской район, станица Каневская; г. Кореновск; Выселковский район, станица Выселки; г. Темрюк; г. Кропоткин; г. Ростов; г. Гулькевичи; г. Крымск; г. Абинск; станица Варениковская; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; Анапский район, село Джигинка; г. Анапа; г. Симферополь; г. Славянск-на-Кубани; г. Сочи; Щербиновский район, станица Старощербиновская; г. Туапсе; г. Новороссийск, село Цемдолина; г. Геленджик; г. Сочи, поселок Лазаревское; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; станица Новорождественская; Тбилисский район, станица Тбилисская; г. Хадыженск; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Динской район, станица Пластуновская; г. Тимашевск; Абинский район, поселок городского типа Ахтырский; Кореновский район, станица Журавская; г. Апшеронск; г. Усть-Лабинск; Туапсинский район, село Дефановка; Красноармейский район, станица Ивановская; Тихорецкий район, поселок Парковый; Крымский район, станица Нижнебаканская; хутор Верхнеадагум; станица Петровская; Калининский район, хутор Журавлевка; Тихорецкий район, станица Архангельская; Могойтуйский район, поселок при станции Ага; станица Гостагаевская; г. Горячий Ключ; г. Майкоп; Новопокровский район, поселок Кубанский; Выселковский район, станица Ирклиевская; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; Северский район, поселок городского типа Афипский; Выселковский район, поселок Бейсуг; Тимашевский район, хутор Привокзальный; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Новопокровский район, станица Ильинская; Крымский район, станица Троицкая; Каневской район, станица Челбасская; Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская; Динской район, станица Нововеличковская; Ейский район, станица Ясенская; Темрюкский район, станица Тамань; Тимашевский район, станица Медведовская; Апшеронский район, станица Кубанская; г. Краснодар, хутор Октябрьский; г. Анапа, село Витязево; Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская; Каневской район, станица Новодеревянковская; Белоглинский район, село Новопавловка; Тихорецкий район, станица Терновская; Староминский район, станица Староминская; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
Тендер № 2081097172 от 30.12.2020
Выполнение комплекса кадастровых работ по оформлению прав на земельные участки (по установлению публичных сервитутов и оформлению соглашений об осуществлении публичных сервитутов) в целях размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 6, 10 кВ

Краснодарский край
Тендер № 2085353064 от 28.12.2020
Выполнение комплекса кадастровых работ по оформлению прав на земельные участки (по установлению публичных сервитутов и оформлению соглашений об осуществлении публичных сервитутов) в целях размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 6, 10 кВ

г. Новороссийск; г. Геленджик; Анапский район; г. Курганинск; Лабинский район, ст. Ахметовская; Мостовский район, п. Никитино, п. Псебай; Белореченский район; Апшеронский район

г. Армавир; г. Ейск; Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский; г. Приморско-Ахтарск; г. Краснодар; Белоглинский район, село Белая Глина; г. Тихорецк; г. Сальск; Новопокровский район, станица Новопокровская; г. Белореченск; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; Динской район, станица Динская; Туапсинский район, село Бжид; г. Новороссийск; Каневской район, станица Каневская; г. Кореновск; Выселковский район, станица Выселки; г. Темрюк; г. Кропоткин; г. Ростов; г. Гулькевичи; г. Крымск; г. Абинск; станица Варениковская; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; Анапский район, село Джигинка; г. Анапа; г. Симферополь; г. Славянск-на-Кубани; г. Сочи; Щербиновский район, станица Старощербиновская; г. Туапсе; г. Новороссийск, село Цемдолина; г. Геленджик; г. Сочи, поселок Лазаревское; Ленинградский район, станица Ленинградская; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка; станица Новорождественская; Тбилисский район, станица Тбилисская; г. Хадыженск; Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода; Динской район, станица Пластуновская; г. Тимашевск; Абинский район, поселок городского типа Ахтырский; Кореновский район, станица Журавская; г. Апшеронск; г. Усть-Лабинск; Туапсинский район, село Дефановка; Красноармейский район, станица Ивановская; Тихорецкий район, поселок Парковый; Крымский район, станица Нижнебаканская; хутор Верхнеадагум; станица Петровская; Калининский район, хутор Журавлевка; Тихорецкий район, станица Архангельская; Могойтуйский район, поселок при станции Ага; станица Гостагаевская; г. Горячий Ключ; г. Майкоп; Новопокровский район, поселок Кубанский; Выселковский район, станица Ирклиевская; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; Северский район, поселок городского типа Афипский; Выселковский район, поселок Бейсуг; Тимашевский район, хутор Привокзальный; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Новопокровский район, станица Ильинская; Крымский район, станица Троицкая; Каневской район, станица Челбасская; Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская; Динской район, станица Нововеличковская; Ейский район, станица Ясенская; Темрюкский район, станица Тамань; Тимашевский район, станица Медведовская; Апшеронский район, станица Кубанская; г. Краснодар, хутор Октябрьский; г. Анапа, село Витязево; Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская; Каневской район, станица Новодеревянковская; Белоглинский район, село Новопавловка; Тихорецкий район, станица Терновская; Староминский район, станица Староминская; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
Всего страниц: 2 [ 1  2 ]