Тендер: Портативный УЗИ-аппарат для обследования и диагностики животных
Начальная цена
1 868 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабинск
,
Краснодарский край
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616206616
- 223-ФЗ ЕИС 32616206616
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 18.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов 32616206616 от 20.08.2026.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32616206616 от 19.08.2026.pdf 1004 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32616206616 от 18.08.2026.pdf 868 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 14:43. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Изменения от 11.08.2026 14:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 14:34. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Решение_УФАС.pdf 507 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 53 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.xlsx 196 КБ
- Предписание УФАС.pdf 431 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 43 КБ
- 25.07.2026
- Протокол подведения итогов 32616206616 от 24.07.2026.pdf 675 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей 32616206616 от 24.07.2026.pdf 626 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616206616 от 23.07.2026.pdf 603 КБ
- 15.07.2026
- Раздел 1. Инфокарта.docx 55 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 43 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 62 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 34 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 62 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 80 КБ
- Раздел 10. Порядок рассмотрения первых и вторых частей поданных заявок подведения итогов электронного аукциона.docx 95 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.xlsx 196 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 16 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 11. Заключение договора изменение условий договора.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса